8-900-374-94-44
[email protected]
Slide Image
Меню

02 ваз: купить, продать и обменять машину

ВАЗ-2110 () (ВАЗ-2110, 2110-01, 2110-02, 21102, 21102-01, 21102-02, 211026, 21103, 211036)- описание, характеристики, история.

ВАЗ — 2110 — пятиместный седан. Начало выпуска 1996 год. На этом автомобиле может применяться один из двух вариантов двигателя с электронным многоточечным впрыском (на каждый цилиндр своя форсунка) и электронной системой зажигания. 21102 — Двигатель рабочим объемом 1,5 л. с 8 клапанами обеспечивающий достаточные показатели по мощности (56 кВт) и крутящему моменту (118 Нм), при умеренном расходе топлива. 21103 — Двигатель рабочим объемом 1,5 л. с 16 клапанами, обеспечивающий повышенные показатели по мощности (69 кВт) и крутящему моменту (130 Нм) позволяющими иметь автомобилю улучшенные динамические качества

В настоящее время модель называется «Лада 110»

 

МОДИФИКАЦИИ

2110

Тип: Седан
Рабочий объем цилиндров: 1 500
Тип двигателя: Карбюраторный с бесконтактной системой зажигания
Расположение органов управления: Левое
Исполнение: «Норма»

2110-01

Тип: Седан
Рабочий объем цилиндров: 1 500
Тип двигателя: Карбюраторный с микропроцессорной системой зажигания
Расположение органов управления: Левое
Исполнение: «Люкс»

2110-02

Тип: Седан
Рабочий объем цилиндров: 1 500
Тип двигателя: Карбюраторный с микропроцессорной системой зажигания
Расположение органов управления: Левое
Исполнение: «Большой люкс»

21102

Тип: Седан
Рабочий объем цилиндров: 1 500
Тип двигателя: 8-клапанный двигатель с распределенным впрыском топлива
Расположение органов управления: Левое
Исполнение: «Норма»

21102-01

Тип: Седан
Рабочий объем цилиндров: 1 500
Тип двигателя: 8-клапанный двигатель с распределенным впрыском топлива
Расположение органов управления: Левое
Исполнение: «Люкс»

21102-02

Тип: Седан
Рабочий объем цилиндров: 1 500
Тип двигателя: 8-клапанный двигатель с распределенным впрыском топлива
Расположение органов управления: Левое
Исполнение: «Большой люкс»

211026

Тип: Седан
Рабочий объем цилиндров: 1 500
Тип двигателя: 8-клапанный двигатель с распределенным впрыском топлива
Расположение органов управления: Правое
Исполнение: «Люкс»

21103

Тип: Седан
Рабочий объем цилиндров: 1 500
Тип двигателя: 16-клапанный двигатель с распределенным впрыском топлива
Расположение органов управления: Левое
Исполнение: «Люкс»

211036

Тип: Седан
Рабочий объем цилиндров: 1 500
Тип двигателя: 16-клапанный двигатель с распределенным впрыском топлива
Расположение органов управления: Правое
Исполнение: «Люкс»

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Габаритные размеры, мм:  
Длина 4263
Ширина 1676
Высота 1430
База 2490
Колея:  
Передних колес 1400
Задних колес 1370
Грузоподъемность 475
Объем багажного отделения, дм. кв. 450
Высота 1430
Коэффициент аэродинамического сопротивления 0,3
Номинальная мощность, кВт(DIN) при об/мин 56/5600 — 69/5600
Крутящий момент, Нм, при об/мин
118/3000 — 130/3600
Масса в снаряженном состоянии, кг 1020 — 1080
Максимальная скорость, км/ч 170 — 185
Время разгона до 100 км/ч, сек 14 — 12
Расход топлива на 100 км, л:  
при 90 км/ч 5,2 — 5,0
при 120 км/ч 6,6 — 6,3
городской цикл 8,9 — 8,8
Шины 175/70 R13 — 175/65 R14
Уровень шума в салоне, db(A) при скорости 100 км/ч 72
Нормы по токсичности
R-83, США-83, США-93

GPVN.

RU / Автомобили ВАЗ / Жигули / ВАЗ 2102

Фото ВАЗ 2102

Автомобиль с кузовом универсал впервые сошел с вазовского конвейера в 1971 году. Запасное колесо и бензобак перекочевали под багажник, предоставив перевозимой поклаже ровный пол багажного отсека. Эта машина пользовалась заслуженной популярностью у дачников и туристов благодаря трансформируемой задней части салона. Позже появились модификации этой модели, ВАЗ 21021 с мотором 1,3 литра и ВАЗ 21023 с мотором 1,5 литра. В 1986 году, через пару лет после освоения универсала ВАЗ 2104, выпуск «двойки» был прекращен.

Характеристика ВАЗ 2102

Автомобиль ВАЗ 2102
Года выпуска1971-1986
Выпускне выпускаетя
Кузов
Тип кузовауниверсал
Число мест5
Число дверей5
Габариты
Длина, мм4059
Ширина, мм1611
Высота, мм1458
Колесная база, мм2424
Колея колес спереди, мм1365
Колея колес сзади, мм1321
Дорожный просвет, мм170
Шины13″
Снаряженная масса, кг1010
Полная масса, кг1440
Полезная нагрузка, кг430
Объем багажника, л345/1035
Объем топливного бака, л45
Двигатель
Модель двигателя2101
Объем двигателя, см³1198
Мощность, л. с./об.мин64/5600
Крутящий момент, Н·м/об.мин87,3/3400
Наддув
Клапанов на цилиндр2
Расположение клапанов и распределительного вала
верхнеклапанный с верхним расположением распределительного вала
Компоновка двигателяспереди, продольно
Система питаниякарбюратор
Скорость
Максимальная скорость, км/ч135
Разгон до 100 км/ч, с25
Топливо
Марка топливабензин АИ-93
Расход, л/100 км8,5 (90 км/ч)
Привод
Тип приводазадний
КПП
Механическая4
Автоматическая
Подвеска
Передняянезависимая
Задняяпятиштанговая
Тормоза
Передниедисковые
Задниебарабанные
Автомобильный справочник.
При использовании материалов сайта в любых целях активная ссылка на GPVN.RU обязательна.
2005-2011 © GPVN.RU

Ложь, соответствующая мебели

1.

Прошлое есть прошлое 03:35

тексты песен

купить трек

Прошлое должно пройти. Сделайте это быстро и будьте проще. Последнее, что мне нужно, это еще один день. Убейте его быстро и сделайте это безболезненно. Прошлое прошло. Терпеть не могу видеть, как труп становится серым. Ты не увидишь меня. Упадет тысяча ослепительных искр. Когда я уйду отсюда в кроваво-оранжевом огненном шаре. Все, что ты сказал, все, что ты значил для меня, ушло. Все это мертво. Ничто не стоит держать так долго.

2.

Три-Паник Экспресс 02:39

тексты песен

купить трек

Я вижу по твоему языку твой рот улетел. Украдены ласточками, которые не понимают, что вы говорите. У тебя в горле постоянно торчат перья. Наступает паника. Паника накатывает на рельсы. Декорации горят. Это могло быть красиво. Прибит на борту реактивного поезда к обливиану. Твои руки рвутся по швам. Хромированные пиксели пролетают мимо оконного стекла. Отражения, которые вы никогда не увидите. Я вижу по пустому месту, которое ты откусил от своей руки. Ты складываешься, как бумага. Это сообщение, которое вы не можете отправить или сохранить. Прибит на борту реактивного поезда к обливиану. Твоя голова прижата к коленям. Удар грома разбивает твоё оконное стекло. Ваше дыхание больше не дышит. (Перлали круглые изгибы. Согнутые, как колени. Вытащенные, как гвозди. Глубоко забитые гвоздями.)

3.

Зверь Менса 00:57

тексты песен

купить трек

Каждую ночь он бродит по улицам. Собирает мозги для своего пира. Набивает его и выплевывает к вашим ногам. О, быть зверем Mensa.

4.

Синий час 04:23

тексты песен

купить трек

Я снова увидел ее, плывущую светом по морю. Женщина с алмазными зубами и целлофановыми крыльями. Теперь я, я не могу дождаться, чтобы увидеть, кто ты. Ты приходишь в синий час и уходишь с моим сердцем. Проклиная утро, я шепчу на прощание. Ее сапфировые слезы падают рядом с моими. (Увидела, как она снова скользит ко мне. Она открыла рот и запела. Я не могу плыть сквозь дневной свет. Я не могу плыть рядом со звездами. Только синий час может осветить мою тьму. Проклиная утро, она смотрит на небо. Она расправляет крылья и начинает плакать.) Я искал поздней ночью. Я машу обеими руками. Я расстаюсь с океаном. Я осушаю море. Я искал дневной свет. Я объехал всю землю. Я был частью озона. На меня шел дождь. Все, что я хочу, это вернуть тебя, вернуть тебя в мой мир. Не только синий час, но и 23 других. Я пытался найти тебя. Я продолжаю искать тебя.

5.

Виноват и слеп 01:25

тексты песен

купить трек

Я думал, ты сможешь стать моим Иисусом. Превратить воду в вино. Я был неправ. Держись подальше. (Говорю тебе, я твой спаситель. Твоя вода будет вином. Пойдем. Уходи.)

6.

Потопить лебедя 05:02

тексты песен

купить трек

Ленивые рты текут и шепчутся. Стволовые руки распутывают пальцы. Грязные ногти впиваются в воду. Расползается сорняк, растет озеро у твоих ног. Вы опускаетесь на колени и бьете виноградные лозы, привязанные к вашему ошейнику. Затягивая линии, хлещущие слова к твоим зубам. Смех отсутствует с раскола сторон. Твой желудок коричневый и потливый яд. Вас тошнит, когда исподтишка тянет вас вниз. Вниз и вниз. Погружаясь. Умереть, чтобы закончить ночь. Пытаюсь убить ночь. (Стремится к свету. Пьет из луж света. Срыгивает ночью.)

7.

Лапп Гару 04:31

тексты песен

купить трек

Я чувствую, как она смотрит. Парит рядом. Отбрасывая шепоты в снегу. Млечная тень ласкает деревья в сиянии белой луны. Я хочу знать (умираю, чтобы знать). Умираю, чтобы знать (не хочу знать). Не хочу знать (я хочу знать), кто ты. Кто ты есть. Этого не может быть. Пожалуйста, не будь. Вспышка белого клыка выдает ее улыбку. Деревенский убийца — моя жена. Ее заклинание разорвано. Теперь только я могу освободить ее проклятую жизнь. Теперь с расставшимися глазами и скрюченным сердцем я ослепну и раскрою руки. Она молчит. Она падает. С любовью я извлекаю из ее сердца белый нож.

8.

Совиные люди 02:02

тексты песен

купить трек

С черными гофрированными перьями, золотыми медальонами в глазах и раскачивающимися серебряными ложками они могут гипнотизировать. С серыми металлическими шипами и 360 головами они могут смотреть сквозь стены и взорвать вам голову. Теперь они идут за тобой, приближаются к тебе и прожигают в тебе дыры. Попробуйте долететь на машине с двигателем до другой планеты у другой звезды. Но они не сдаются и не сдаются. Теперь ваша воля ушла, и ваша удача потрачена. (Они никогда не спят.) Теперь они идут за тобой, приближаются к тебе и прожигают в тебе дыры.

9.

Гаага 00:51

купить трек

10.

Кровавые апельсины 02:06

тексты песен

купить трек

Упал на тротуар. Очнулась от твоего ножа. Теперь красными каплями накрасьте губы на цветах. Извержения вулканов на каждом светофоре. Красные огни сверлят мой озон. Голова потеет рекой. Во рту пересохло. Собираюсь проглотить океан и уползти с приливом. Красные лучи разрезают мое оранжевое сердце. (Отдай мне свой нож. Отдай мне всю свою жизнь. Я твоя жена. Отдай мне свою жену на всю оставшуюся жизнь. Вот твой нож.)

11.

Ах, моя социальная жизнь… 01:37

купить трек

12.

Остатки зыби 03:07

текст

купить трек

Я пытаюсь найти причину, почему. Это занимает много времени. Он забирает все, чего у меня нет. Я жду в очереди. Я жду, чтобы узнать. Капает и капает. Капает, как китайская пытка водой. Течет дождь с кислотным дождем. Мое лицо тает. Просто держись от меня подальше, потому что все знают. Когда что-то выбрасывается, вы действительно знаете. Это в мусорке. Это в канализации. Это в канаве. Может ли запах быть более простым. Просто держись подальше от меня, теперь все в порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *