8-900-374-94-44
[email protected]
Slide Image
Меню

1972 toyota celica: купить, продать и обменять машину

Toyota Celica (модель 1972 года)

1972 celica

↓   Добавить фото этого авто   ↓ ↑   Скрыть загрузчик фотографий   ↑

Мощность

86 л.с.

Скорость

165 км/час

Вес

875 кг

Объем двигателя

1.4 литра

Коробка передач

механическая, 4-х ступенчатая

Мощность, разгон, скорость

Максимальная мощность
86
л. с. (64.1 кВт) при 6000 об/мин
Максимальный крутящий момент 115 Нм (11.7 кГм) при 3800 об/мин
Максимальная скорость
165 км/час

Объем двигателя, длина, масса

Тип кузова2+2 местное купе
Длина4165 мм
Снаряженная масса875 кг
Объем двигателя1. 4 литра, 1407 см3
Цилиндров4, расположение однорядное

Подробные технические характеристики
Тип кузова2+2 местное купе
Количество дверей2
Длина4165 мм
Ширина1600 мм
Высота1310 мм
Колесная база
расстояние между передней и задней осью
2425 мм
Отношение длины к колесной базе1. 72
Колея колеспередних1280 мм
задних1285 мм
Дорожный просвет175 мм
Снаряженная масса875 кг
Распределение веса57.4 % на переднюю ось
Объем топливного бака50 литров
Типбензиновый, без наддува
ПроизводительToyota
КодT
Цилиндров4, расположение однорядное
Рабочий объем1. 4 литра, 1407 см3
Диаметр цилиндра × ход поршня80 × 70 мм
Диаметр цилиндра / ход поршня1.14
Клапанный механизм с верхним расположением клапанов
OHV
2 клапана на цилиндр
8 клапанов всего
Максимальная мощность 86
л.с. (64.1 кВт) при 6000 об/мин
Максимальный крутящий момент 115 Нм (11. 7 кГм) при 3800 об/мин
Степень сжатия8.5:1
Система подачи топлива1 карбюратор Aisan
Максимальная скорость165 км/час
Мощность на единицу массы98.49 л.с./тонну
Расположение двигателяпереднее
Приводна задние колеса
Размер шинпередних5. 60 x 13
задних5.60 x 13
Коробка передач механическая, 4-х ступенчатая
Передаточное число высшей передачи1
Передаточное число главной передачи4.11

предыдущее авто следующее авто

Шины и диски для Toyota Celica 1972 2.0 I (A20/35), размер колёс на Тоуота Селиса 2.0 I (A20/35)

Наиболее популярные модели шин для Toyota Celica

В данный момент для автомобиля Toyota Celica на Мосавтошине присутствует 1649 модификаций шин со средней оценкой 4.43/5. Добавить свой отзыв.

Услуги по ремонту

Другие модели Toyota
Toyota 4Runner, Toyota 86, Toyota Agya, Toyota Allex, Toyota Allion, Toyota Alphard, Toyota Altezza, Toyota Altezza Gita, Toyota Aqua, Toyota Aristo, Toyota Aurion, Toyota Auris, Toyota Avalon, Toyota Avanza, Toyota Avensis, Toyota Avensis Verso, Toyota Aygo, Toyota Aygo X, Toyota bB, Toyota Belta, Toyota Blade, Toyota Blizzard, Toyota Brevis, Toyota bZ4X, Toyota C+pod, Toyota C-HR, Toyota Caldina, Toyota Calya, Toyota Cami, Toyota Camry, Toyota Camry Gracia, Toyota Carina, Toyota Carina E, Toyota Carina ED, Toyota Carina II, Toyota Cavalier, Toyota Celica, Toyota Celica Supra, Toyota Celsior, Toyota Century, Toyota Chaser, Toyota Classic, Toyota Comfort, Toyota Commuter, Toyota Copen, Toyota Corolla, Toyota Corolla Altis, Toyota Corolla Axio, Toyota Corolla Ceres, Toyota Corolla Cross, Toyota Corolla EX, Toyota Corolla Fielder, Toyota Corolla FX, Toyota Corolla II, Toyota Corolla iM, Toyota Corolla Levin, Toyota Corolla Quest, Toyota Corolla Rumion, Toyota Corolla Runx, Toyota Corolla Spacio, Toyota Corolla Sport, Toyota Corolla Verso, Toyota Corona, Toyota Corona Exiv, Toyota Corona Premio, Toyota Corona SF, Toyota Corsa, Toyota Cresta, Toyota Crown, Toyota Crown Athlete, Toyota Crown Majesta, Toyota Crown Royal, Toyota Curren, Toyota Cynos, Toyota Duet, Toyota Echo, Toyota Esquire, Toyota Estima, Toyota Estima Emina, Toyota Estima Lucida, Toyota Etios, Toyota Etios Cross, Toyota Etios Liva, Toyota Etios Valco, Toyota E’Z, Toyota FJ Cruiser, Toyota Fortuner, Toyota FunCargo, Toyota Gaia, Toyota Glanza, Toyota GR Corolla, Toyota GR Yaris, Toyota GR86, Toyota GranAce, Toyota Grand Hiace, Toyota Granvia, Toyota GT 86, Toyota GT86, Toyota Harrier, Toyota Hiace, Toyota Hiace Regius, Toyota Highlander, Toyota Hilux, Toyota Hilux Revo, Toyota Hilux Surf, Toyota Innova, Toyota Innova Crysta, Toyota Ipsum, Toyota IQ, Toyota Isis, Toyota Ist, Toyota Izoa, Toyota JPN Taxi, Toyota Kijang Innova, Toyota Kijang Innova Zenix, Toyota Kluger, Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser 100 GX, Toyota Land Cruiser 100 VX, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Land Cruiser 80, Toyota Land Cruiser 90, Toyota Land Cruiser Cygnus, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Levin, Toyota Lite Ace, Toyota Lite Ace Noah, Toyota Majesty, Toyota Mark II, Toyota Mark II Blit, Toyota Mark II Qualis, Toyota Mark X, Toyota Mark X Zio, Toyota Matrix, Toyota Mega Cruiser, Toyota Mirai, Toyota MR-S, Toyota MR2, Toyota MR2 Roadster, Toyota MR2 Spyder, Toyota Nadia, Toyota NAV1, Toyota Noah, Toyota Opa, Toyota Origin, Toyota Paseo, Toyota Passo, Toyota Passo Sette, Toyota Pickup, Toyota Picnic, Toyota Pixis Epoch, Toyota Pixis Joy, Toyota Pixis Mega, Toyota Pixis Space, Toyota Pixis Truck, Toyota Pixis Van, Toyota Platz, Toyota Porte, Toyota Premio, Toyota Previa, Toyota Prius, Toyota Prius a, Toyota Prius c, Toyota Prius PHV, Toyota Prius Prime, Toyota Prius v, Toyota Proace, Toyota Proace City, Toyota Proace City Verso, Toyota Proace Verso, Toyota Probox, Toyota Progres, Toyota Pronard, Toyota Quantum, Toyota Ractis, Toyota Raize, Toyota Raum, Toyota RAV4, Toyota RAV4 Plug-in, Toyota RAV4 Prime, Toyota Regius, Toyota Regius Ace, Toyota Reiz, Toyota Roomy, Toyota Rukus, Toyota Rumion, Toyota Rush, Toyota Sai, Toyota Scepter, Toyota Sequoia, Toyota Sera, Toyota Sienna, Toyota Sienta, Toyota Soarer, Toyota Solara, Toyota Soluna, Toyota Spade, Toyota Sparky, Toyota Sprinter, Toyota Sprinter Carib, Toyota Sprinter Marino, Toyota Sprinter Trueno, Toyota Starlet, Toyota Succeed, Toyota Supra, Toyota SW4, Toyota T100, Toyota Tacoma, Toyota Tank, Toyota Tarago, Toyota Tercel, Toyota Touring Hiace, Toyota Town Ace, Toyota Town Ace Noah, Toyota Tundra, Toyota Urban Cruiser, Toyota Van, Toyota Vanguard, Toyota Vellfire, Toyota Veloz, Toyota Venturer, Toyota Ventury, Toyota Venza, Toyota Verossa, Toyota Verso, Toyota Verso S, Toyota Vienta, Toyota Vios, Toyota Vios FS, Toyota Vista, Toyota Vista Ardeo, Toyota Vitz, Toyota Voltz, Toyota Voxy, Toyota Wigo, Toyota WiLL Cypha, Toyota WiLL Vi, Toyota WiLL VS, Toyota Windom, Toyota Wish, Toyota xA, Toyota Yaris, Toyota Yaris Ativ, Toyota Yaris Cross, Toyota Yaris Heykers, Toyota Yaris iA, Toyota Yaris L, Toyota Yaris L X, Toyota Yaris R, Toyota Yaris Verso, Toyota Zelas,

Подбор шин и дисков для автомобиля Toyota Celica 1972 2.

0 I (A20/35)

Подбор шин и дисков для автомобиля Toyota Celica 2.0 I (A20/35) 1972 позволяет свести к минимуму возникновение различных проблем, которые непременно появятся, если автовладелец ошибется при их выборе. Чаще всего они обусловлены отсутствием знаний об их технических параметрах. Именно этим во многих случаях объясняются не только сложности при установке шин и колесных дисков, но и ухудшение управляемости, увеличение расхода топлива и снижение динамических качеств. Используемая в интернет-магазине «Мосавтошина» система подбора шин и дисков содержит специальную базу данных обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Чтобы воспользоваться данной информацией для поиска подходящих вариантов, пользователю достаточно указать марку, модель, год выпуска и модификацию своего собственного транспортного средства.

Toyota Celica Стефа Пападакиса 1972 года выпуска

Если вы были рядом с ростом импортной сцены в 90-х, или если вы все еще участвуете в Formula Drift, или если вы когда-либо видели какую-либо из 4000 или около того Фильмы «Форсаж », тогда вы знаете Стефа Пападакиса. Когда-то Пападакис был королем импортной сцены. Он и его друг Шон Карлсон построили Civic с трубчатой ​​рамой, который стал первым переднеприводным автомобилем, достигшим скорости 9 на четверть мили. Позже он был сначала в 7-ке, потом сначала в 6-ке. В Хондах!

Если верить легенде, он также был парнем из реального мира, на котором основан персонаж Вин Дизеля Дом Торетто. Но он категорически это отрицает. Неистово смеясь. Теперь, будучи владельцем Papadakis Racing, его гонщики пять раз выигрывали чемпионат Formula Drift, последний раз в прошлом году — последние несколько лет при полном спонсорстве Toyota.

Так что было немного неожиданно увидеть его на ранчо Ньюкомба высоко над шоссе Анджелес-Крест в еженедельном клубе Good Vibrations Breakfast Club, где полно Порше. Для сотни или около того автолюбителей, которые знают о GVBC, это похоже на церковь, за исключением того, что она проводится утром в пятницу, а не в воскресенье. (Но, как и в церкви, у них есть пончики!) Там, у Ньюкомба, среди 50 или 60 Porsche 911, несколько Corvettes, несколько Miata и один или три Mustang приехали к Пападакису на его Toyota Celica 1972 года.

Нажмите для видео

Что делал дрэг-рейсер/дрифтер Пападакис в старой Celica на шоссе Анхелес-Крест?

«Эй, мужик, как дела», — сказал он, демонстрируя уважительное обаяние, которое он использует, чтобы обращаться ко всем, от товарищей по команде Papadakis Racing до руководителей Toyota, легионов фанатов и случайных автомобильных писателей, которые знают его 30 лет.

Действительно, это была его найденная в сарае Celica 1972 года, хотя на самом деле это был не сарай, где ее нашли. 20 лет простоял в гараже. Я спросил его об этом, не понимая (до последнего времени), что он уже много раз объяснял машину, в том числе в одном из своих очень успешных видеороликов на YouTube, а также видео о различных конструкциях двигателей. Видео PapadakisRacing с самым высоким рейтингом — «2020 Supra B58 Engine Teardown», которое приближается к 6 миллионам просмотров.

Без колебаний, даже несмотря на то, что он делал это много раз раньше, Пападакис начал другое объяснение, настоящий чемпион среди фанатов и СМИ за его искреннюю презентацию, как лично, так и на YouTube. Чтобы получить полную историю, а точнее историй, потому что их много, каждая с техническими подробностями, зайдите на канал PapadakisRacing на YouTube, где вам все объяснят. Что касается меня, то я просто включил диктофон, пока он пару раз объяснял вещи растущей толпе, собравшейся вокруг него холодным зимним утром у Ньюкомба.

Нажмите для видео

«Насколько я понимаю, они вроде как закончили этот (дизайн) где-то в 1970 году», — сказал Пападакис об автомобиле. «Именно тогда они впервые выпустили их в Японии, что означает, что они были вдохновлены в 68-м. Так что это то, что было популярно в 67-м или 68-м».

Чтобы объяснить, он указал через стоянку Ньюкомба на особенно крутой красный Камаро, возможно, того же года выпуска.

«Это эпоха».

Затем он указал на шины.

«Я поставил пятнадцать. Он поставлялся с 13-дюймовыми колесами, но они не работают в пробках Лос-Анджелеса и в выбоинах Лос-Анджелеса».

Затем он открыл капот под охи и ахи зевак.

«Хорошо. Так что ничего из этого не является оригинальным», — сказал он.

Когда автомобиль был новым, он, вероятно, имел двигатель Toyota 18R, чуть менее двух литров и мощностью, возможно, 100 л.с., а может и меньше, в зависимости от вашего источника. Но Пападакис поменял 18R-G.

«Он так и не попал в США», — сказал он о двигателе. «Это было на high-end GT или GTX Celica в Японии, у них был двигатель 18R-G. Возможно, вы слышали о 2T-G — это был 1,6-литровый, а это 18R-G — 2,0-литровый. Так что в 73-м году, я думаю, у них был этот двигатель, или 72-го, и он выдавал, как они утверждали, 145 л.

Это было за несколько дней до эмиссии. По словам Пападакиса, когда вскоре после этого они добавили выбросы, мощность упала на 10 л.с.

«В Японии было много таких двигателей. Так что ребята в 80-х и начале 90-х были в восторге от этих машин и импортировали их из Японии, и они гоняли на них по всему миру, особенно в Азии».

Вторичный рынок обратил на это внимание.

«У TRD и HKS было много гоночных запчастей для него».

Многие из которых стоят на Celica.

«Значит, в нем кованые поршни TRD; в нем установлены кулачки HKS; и эти более крупные 44-миллиметровые карбюраторы Mikuni на нем. Это дает 130 л.с. на ступицы, что составляет 150 л.с. на маховик с этим коллектором».

При весе 2070 фунтов, переднем двигателе, заднем приводе, даже с прочной задней осью, это рецепт хорошего времяпрепровождения, особенно на дороге типа ACH.

— Здесь очень весело, — сказал он.

Но, конечно же, ни один производитель двигателей/хот-роддер не будет всем доволен.

«Я делаю для него другой двигатель», — признается он. «(Этот) с высокой степенью сжатия, поэтому мне пришлось поставить в него 100-октановое число. Так что я собираюсь построить еще один, с октановым числом около 91 (октановое число, самое высокое, доступное в Калифорнии), но с современными компонентами — у меня другой основной двигатель. Так что я должен сделать 170. Так что это то, над чем я работаю».

Похоже на космический корабль.

«У него будет короткая компрессионная высота, более длинный шток, все легкое, небольшой пакет колец, современный хонинг, титановые клапаны, современные пружины, современная конструкция кулачка, легкие ковши, то есть кулачок над ковшом … Они делают BMW супер техники, 38-миллиметровый ковш для BMW точно таких же размеров».

Кривошип стандартный, но не все компоненты нового двигателя будут стандартными.

«Кое-что из того, что мне придется сделать, например, направляющие клапанов и тому подобное… подшипники, вы можете купить их в той же компании, которая производит их в Toyota, вы все еще можете получить их сейчас. Так что у меня есть кое-какие подшипники — Aisin, они делают масляный насос, совершенно новый, который еще можно достать. И тогда вы могли бы покрыть шестерни на нем. Таким образом, вы получаете немного больше давления и зазоров».

Это что-то старое, что-то новое.

«Например, это ретро-модный движок, это то, на что я собираюсь пойти».

Как и во многих других случаях в жизни, ему понадобится помощь друзей.

«Я получаю услуги от всех парней, которых я знаю в отрасли, для которой мы покупаем вещи. Я все равно куплю это, но я такой: «Мне нужно, чтобы вы разработали несколько кулачков для набора, который вы собираетесь продавать только этот набор », понимаете? Итак, Майк, ребята из камер, которых мы используем, Келфорд (камеры) в Новой Зеландии. Они умеют все устроить. Я сказал ему некоторые из спецификаций, которые установлены как, 91 октановое число, диаметр цилиндра и ход поршня, а также диапазон размеров клапанов. Я могу использовать линейку карбюраторов. Он вернется ко мне с кучей рекомендаций».

Это самая высокотехнологичная Celica 72 года выпуска, какая только может существовать в мире. Но это по уважительной причине, чтобы Стеф был занят в межсезонье.

«Все дело в том, чтобы развлекаться, двигаясь медленнее», — сказал он. «А потом я начну (облажаться) снова».

Марк Вон Марк Вон вырос в семье Фордов и провел много часов, неся свет на рядную шестерку, чудесным образом питаемую одноцилиндровым карбюратором, в то время как его отец проклинал Форд, всю его продукцию и всех, кто когда-либо там работал.

1972 Toyota Celica Market — CLASSIC.COM

закрыть

Добро пожаловать на CLASSIC.COM

  • АВТОРИЗОВАТЬСЯ
  • ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Пароль

У вас нет аккаунта?

Забыли пароль?

РЫНОЧНЫЕ ЦЕНЫ

НЕ СЛЕДУЕТ

Подпишитесь на Маркет, чтобы получать обновления, когда появляются новые объявления или обновления цен на Toyota Celica (с 1971 по 2006 год)

Годы выпуска для Тойота Селика

  • 1971

  • 1972

  • 1973

  • 1974

  • 1975

  • 1976

  • 1977

  • 1978

  • 1979

  • 1980

  • 1981

  • 1982

  • 1983

  • 1984

  • 1985

  • 1986

  • 1987

  • 1988

  • 1989

  • 1990

  • 1991

  • 1992

  • 1993

  • 1994

  • 1995

  • 1996

  • 1997

  • 1998

  • 1999

  • 2000

  • 2001

  • 2002

  • 2005

Продажа 0

Среднее $13 750

Количество продаж 1

Объем в долларах $13 750

Самая низкая цена $13 750

Лидер продаж $13 750

Самые последние $13 750

Загрузка данных графика рынка. ..

ЭКСПЕРТИЗА МАРКЕТИНГ СПОКОЙСТВИЕ

Мы знаем рынок, поэтому вам не нужно. Продайте свой автомобиль с

КЛАССИК.КОМ Про.

Начать

Цена по умолчанию (сначала самая низкая) Цена (сначала самая высокая) Год автомобиля (сначала самые старые) Год автомобиля (сначала самые новые) Дата партии (сначала самые старые) Дата партии (сначала самые новые)

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯПРОДАНО

ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ ПРОДАВЕЦ ДАТА

1972 Тойота Селика

247 000 миль · Руководство

Вестминстер, Колорадо, США

13 750 долларов США

ПРОДАЛ

Принесите трейлер Аукцион

18 декабря 2018 г. 4 года назад

НЕ СЛЕДУЕТ

13 750 долларов США

ПРОДАЛ

НЕ СЛЕДУЕТ

1972 Тойота Селика

247,000 миль · Руководство

Аукцион · 4 года назад

Вестминстер, Колорадо, США

монетизация_на

Вы продаете Тойоту Селику?

Продать с CLASSIC.COM

Тойота Все модели

302 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Лэнд Крузер

с 1951 по 2023 год

112 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Стаут

1954-1989

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Корона

с 1955 по 2021 год

7 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Корона

1957-2001

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Дина

1959-2022

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Спорт 800

1965-1969

COM Market Benchmark»> CMB 33 250 долларов США

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Королла Тойота

с 1967 по 2023 год

3 В продаже

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота 2000 GT

1967-1970

CMB 1 059 498 долларов США

1 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Век Тойота

с 1967 по 2021 год

1 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Хиас

с 1967 по 2021 год

COM Market Benchmark»> CMB 13 386 долларов США

6 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Крессида / Марк II

с 1968 по 2004 год

9 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Пикап / Хайлюкс

1968-1995

13 В продаже

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота LiteAce / TownAce Тойота

с 1970 по 2021 год

2 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Карина

1971-2001

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Старлетка

1973-1999

1 В продаже

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Преследователь

1977-2001

6 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Терсель

1978-1999

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота выше

с 1978 по 2021 год

40 В продаже

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Креста

1980-2001

5 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Соарер

с 1981 по 2005 год

3 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота треккер

1981-1983

COM Market Benchmark»> CMB 21 500 долларов США

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Наскар

с 1982 по 2022 год

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Камри

с 1982 по 2021 год

2 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота МР2

с 1984 по 2007 год

11 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота 4Раннер

с 1984 по 2021 год

14 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Цельсиор

1990-2006

COM Market Benchmark»> CMB 11 152 доллара США

3 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Сера

1990-1996

CMB 9 954 доллара США

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота предлежание

1990-2019

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Аристо

1991-2005

9 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Калдина

с 1992 по 2007 год

3 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Т100

1993-1998

COM Market Benchmark»> CMB 17 667 долларов США

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота РАВ4

с 1994 по 2022 год

6 В продаже

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Авалон

с 1995 по 2021 год

1 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Такома

с 1995 по 2022 год

14 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Мега Крейсер

1995-2001

0 В продаже

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Сиенна

с 1998 по 2022 год

COM Market Benchmark»> CMB 7000 долларов

1 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Приус

1998-2021

3 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Солара

19с 99 по 2008 год

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Ярис

с 1999 по 2022 год

CMB 38 711 долларов США

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Тундра

с 2000 по 2022 год

2 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Горец

с 2000 по 2022 год

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота секвойя

с 2001 по 2021 год

1 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота ФДж Крузер

2007-2014

9 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Scion iQ

с 2008 по 2015 год

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Венза

с 2009 по 2023 год

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота 86

с 2013 по 2023 год

2 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота ГР Королла

с 2023 по 2023 год

1 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Селика — 1-е поколение

1971-1977

1 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Селика — 2-е поколение

1978-1981

1 В продаже

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Селика — 3-е поколение

1982-1985

1 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Селика — 4-е поколение

1986-1989

0 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Селика — 5-е поколение

1990-1993

1 В продаже

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Селика — 6-е поколение

1994-1999

6 Продается

НЕ СЛЕДУЕТ

Тойота Селика — 7-е поколение

с 1999 по 2006 год

1 Для продажи

НЕ СЛЕДУЕТ

Сколько стоит твоя машина? Отслеживайте последние конкурсы на классические или экзотические автомобили, которые у вас есть, или на автомобили, которые вы хотите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *