8-900-374-94-44
[email protected]
Slide Image
Меню

2019 мустанг: Купить Ford Mustang в Москве, невысокие цены на Форд Мустанг на сайте Авто.ру

Содержание

2019 Ford Mustang Bullitt: Король крутизны

«Буллит» — фильм так себе. Это мелодраматический кусок кинематографического китча, который показал характер героя Стива Маккуина — полицейского Фрэнка Буллита — на улицах Сан-Франциско 1960-х годов, а вместе с ним и коллекцию других шаблонных персонажей из подобного рода картин. Я видел этот фильм больше дюжины раз, и до сих пор не помню, чем он заканчивается.

Буллита можно было бы отнести к второстепенным ролям в карьере Стива Маккуина на фоне персонажей поистине замечательных картин, таких как «Большой побег», «Афера Томаса Крауна» и «Великолепная семёрка», если бы не 10 минут и 53 секунды, которые изменили кино.

Так же как сцена преследования Буллита находит отражение в современных фильмах, её звезда, Ford Mustang GT390 Fastback 1968 года, управляемая (иногда) самим Маккуином, снова очаровывает сегодняшних покупателей автомобилей новейшими интерпретациями Ford Mustang Bullitt.

Ford Mustang Bullitt 2019 года это уже третья по счёту современная реинкарнация автомобиля, вдохновлённого машиной Фрэнка Буллита (две предыдущие вышли в 2001 и 2008 годах,

прим ред). На перспективу у бренда Mustang есть огромное количество легендарных имён, которые можно использовать для разных специальных периодических изданий пони-кара: Boss, Mach 1, King Cobra и конечно же Shelby. Однако, за последние 30 лет Ford не выпускал на регулярной основе спецверсии Mustang Bullitt.

Дата выхода третьего по счёту современного Mustang Bullitt – 2018-й – выбрана не случайно. В этом году исполняется 50 лет с момента выхода фильма «Буллит» и появления той поразительной сцены преследования, съёмки которой заняли две из 12 отведённых для фильма недель. Появление современного Ford Mustang Bullitt 2019 должно стать одним из важнейших и значимым событий, приуроченных к юбилею кинокартины.

Цвет кузова Highland Green – а мы в Motor1 предпочитаем игнорировать альтернативный чёрный окрас Black Shadow, и вам советуем – отличительная черта этого автомобиля. И этот колер выглядит абсолютно потрясающе на обновлённом купе Mustang шестого поколения. Под серым затуманенным небом Сан-Франциско, где нам довелось познакомиться с последним «Буллитом», он выглядит устрашающе, в соответствии с характером персонажа Маккуина. Это замечательный крутой автомобиль.

Даже несмотря на некоторые отклонения во внешности новичка от оригинального Mustang Bullitt. Большие чёрные 19-дюймовые колёса лишь чуть напоминают легкосплавные Torq-Thrust от GT390 на машине Маккуина (как, впрочем, и у двух прошлых реинкарнаций Mustang Bullitt). Сквозь их спицы видны красные суппорты Brembo. К самим тормозам нет пертензий – они отлично гасят скорость и выглядят круто. Но если Фрэнку Буллиту не нужны красные суппорты, то и нам, чёрт возьми, тоже.

Если Фрэнку Буллиту не нужны красные суппорты, то и нам не надо.

Но есть и точные совпадения с оригиналом. У машины из фильма обрамление радиаторной решётки и окантовка боковых окон были хромированными. Это упустили в первых двух спецверсиях Mustang Bullitt, выпущенных в прошлом десятилетии. Но в третьем издании отделка хромом есть, хоть она и не очень сочетаются с иначе исполненными чёрными колёсами, а также сеткой в радиаторной решётке.

Как и у оригинального «Мустанга» Буллита, на кузове этого автомобиля только один логотип — сзади между фонарями. Он также присутствует и на рулевом колесе. В остальном интерьер юбилейного издания автомобиля, как и у хорошо оснащённого Mustang с пакетом Premium. Посередине передней панели у него циферблаты с показаниями давления масла и вакуума, ниже 12-дюймовой цифровой дисплей (со специальной заставкой Mustang Bullitt при запуске). Плюс, если пожелаете, кресла Recaro за $1595.

Независимо от установленных сидений, обивку Mustang Bullitt украшает контрастная зелёная строчка, вместо традицилонных вставок — матовые алюминиевые, а перед пассажиром на панели размещена маленькая аккуратная табличка с названием спецверсии и порядковым номером автомобиля. Ручка переключения передач в виде бильярдного шара – как фильме.

Но как Bullitt едет?

В целом, это всё тот же Mustang GT, который действительно крут. Конечно же, Ford подготовил некоторые улучшения для версии Bullitt. Так что теперь это самый быстрый и самый мощный не-Shelby Mustang на рынке, с 487 лошадиными силами и 569 Нм крутящего момента и максимальной скоростью 262 км/ч. Это еще два десятка «лошадей» 5.0-литрового V8 и дополнительные 13 км/ч максималки.

Адаптивная подвеска MagneRide не изменилась (это по-прежнему опция). На тестовом автомобили были установлены такие же стойки, как и на обычном Mustang GT. Они обеспечивают «Буллиту» такую маневренность, которой по силам убедить Маккуина оставить дома свой Jaguar XKSS и вдоволь погонять по Малхолланд драйв в этом тёмно-зелёном рычащем пони-каре. Тормозные механизмы за исключением красного цвета тоже стандартные. Как и 6-ступенчатая механика.

Такую обновку как прирост мощности трудно оценить. Ведь 5-литровый V8 «Мустанга» — это и без того шедевр двигателестроения, особенно если держать стрелку тахометра выше 6000 оборотов. Мог ли я ощутить дополнительные два десятка «лошадей»? На самом деле нет. Ведь прибавка в 21 силу к имевшимся 466 «скакунам» равносильна посыпанию шоколадной крошкой шоколадного эскимо. Звучит вкусно, но при этом не делает мороженое лучше. Вот увеличение крутящего момента можно было бы ощутить, но у спецверсии Bullitt он остался таким же, как и раньше.

Впрочем, миссия Mustang Bullitt не в поиске лучшей динамики. Этот автомобиль должен подарить своему владельцу определённые эмоции, ощущение крутизны и ностальгию. Или что-то среднее. И в этом качестве Bullitt прекрасен. Да и проделанные над ним манипуляции инженеров, честно говоря, не дают возможности ощутить каких-то улучшений в движении.

Обычный Mustang GT с активной системой выпуска уже звучит великолепно, но Bullitt аккомпанирует по-своему с бормотанием и надрывом. И при ускорении с педалью в пол он словно оживает. Я даже не заметил поначалу такие мелочи, но, спустя несколько миль за рулём, они заставили почувствовать Bullitt особенным и даже чуть мягче звучащим, чем стандартный автомобиль.

Появление пары новых воздухозаборников на капоте было неизбежно для этой машины, но в Ford также решили установить впускной коллектор GT350 с увеличенным 87-миллиметровым корпусом дроссельной заслонки. Кстати, на улучшении звука стандартного активного выпуска сказались и некоторые изменения настроек в электронике автомобиля.

Ещё одной фишкой этой спецверсии станет то, что Ford не будет продавать Mustang Bullitt c автоматической коробкой передач. Шестиступенчатая механика – единственный вариант трансмиссии, с которым можно будет получить этот автомобиль. Этот шаг отсеет из числа потенциальных покупателей не настоящих фанатов, тех, кто может заказать машину просто потому, что понравился её цвет.

Ford будет продавать Mustang Bullitt только с механикой.

Как сказал мне главный инженер «Мустанга» Карл Вильдманн: «Автомат не сочетается с характером этого автомобиля». И, как я полагаю, ручка переключения передач в виде бильярдного шара будет выглядеть глупо на рычаге АКП.

Любопытно то, как на Mustang Bullitt реагируют окружающие. Я протестировал этот автомобиль в Сан-Франциско, где снимались сцены легендарной погони с Маккуином. И я предполагал, что культовый для этих мест Mustang цвета Highland Green вызовет интерес у местных жителей. Но я даже не мог себе представить сколько внимания он привлечёт.

Прежде, чем отправиться вместе с другими журналистами на тест-драйв «Мустангов» Bullitt, мы наблюдали как толпы прохожих окружили наши автомобили, фотографировали их, заглядывали в окна. В какой-то момент человек подошёл, чтобы посмотреть машину и с нескрываемым волнением стал рассказывать нам, что у него дома на стене как раз висит плакат фильма «Буллит». Позже во время поездки по дорогам Сан-Франциско другие автомобилисты также повсеместно фотографировали наши машины на мобильные телефоны и старались заглянуть внутрь. Глядя на довольно спокойный с виду Mustang Bullitt вы не поверите, что он может вызвать у жителей Сан-Франциско столько эмоций и привлечь к себе столько внимания.

Конечно такое внимание не гарантировано вдали от залива Сан-Франциско, но даже если бы это было так, то стоило бы оно не дёшево. И хотя Mustang Bullitt 2019 года всё же дорогой, цены начинаются с $46 595, он настолько богато оснащён, что это неплохая покупка. В Bullitt есть всё, что и у Mustang GT Premium плюс Performance Pack Level 1, пакет оборудования 401A и активный выпуск. Закажите с таким же оснащением обычный Mustang GT и он обойдётся вам в $46 445. Другими словами, вы платите $150 долларов за 21 силу, лучший звук и оригинальную внешность. Но есть ещё один бонус, с которым вы столкнётесь только за рулем машины.

Со мной это произошло, когда я разглядывал длинный тёмно-зелёный капот «Мустанга», направляясь к мосту «Золотые Ворота». В какой-то момент я увидел свое отражение за рулем «Буллита» в витрине магазина. Это было словно волшебное зеркало. В нём я выглядел более стройным, стильным и крутым. Внезапно мне захотелось сменить свои очки Ray-Ban на любимые Маккуином Persols и начать курить. Может быть в следующий свой поход по магазинам я даже прикуплю водолазку. Подумать только, я вдруг почувствовал себя Стивом Маккуином. И всего за каких-то $150!

Фильм Мустанг (2019) описание, содержание, трейлеры и многое другое о фильме

Начальные титры. По территории США до сих пор мигрируют символы Дикого Запада, мустанги. Их сегодня более 100 тысяч особей. Их высокая численность, ограниченность ресурсов и государственная программа приватизации земель ставят под вопрос существование этих животных. Для контроля популяции проводится отлов тысяч мустангов. Оставшуюся жизнь пойманные лошади проводят в охраняемых вольерах. К некоторым применяется эвтаназия. Сотни пойманных мустангов направляют в тюрьмы для участия в программах по реабилитации заключенных, которые готовят лошадей к продаже на публичных аукционах.

В прерии пасутся мустанги. Слышен шум двигателя. Появляется вертолет. Табун в испуге срывается с места, несется по прерии. Вертолет загоняет мустангов в огороженный загон, животных там запирают, сортируют, погружают в грузовики и увозят. Один из таких грузовиков приезжает в тюрьму.

Тюремный психолог беседует с заключенным Романом Колманом. Представьте, что вы идете с работы, по дороге проходите мимо караоке-бара. Видите вашего партнера по работе, целующегося с вашей женой. Ваша реакция в диапазоне от «раздражен» до «пришел в ярость»? Колман молчит. Да, в караоке-баре находятся ваши друзья. Колман не отвечает. Психолог: в предыдущей тюрьме вы сидели в одиночной камере. Здесь – тоже. Что вы об этом думаете? Что вы намерены делать после освобождения из тюрьмы? Как собираетесь адаптироваться в социальной среде? Может быть, вы хотите приобрести какую-нибудь профессию, заняться образованием? Вы понимаете, что адаптация на воле будет проходить сложно, тем более, что у вас тут поблизости нет родственников? Что для вас важно, может быть, свобода? Вы меня слушаете? Да, слушаю. Можно, я пойду? Сядьте! Я дам вам возможность установить контроль над своими эмоциями, и вам придется вернуться в общество. Колман: но я не могу общаться с людьми. Психолог: тогда я включу вас в общественную программу за пределами тюрьмы. Там вы восстановите навыки общения.

Колмана переводят в камеру, где находится другой заключенный, Дэн. Чипсов хочешь? Колман не отвечает.

Колмана приводят к загонам для мустангов. Ему дают тачку и вилы. Вот эта куча навоза, закончишь – займешься следующей. Ты шутишь? Какие шутки. С тобой разговаривает начальник отдела вил. Колман приступает к вывозу из загонов конского навоза.

Дэн в камере говорит Колману: от тебя несет дерьмом.

Колман снова вывозит навоз. Он слышит стук, который доносится из металлического бокса, расположенного в ближайшем загоне. Там бьется запертый мустанг. Колман подходит к боксу, смотрит в окошко на мустанга, приоткрывает ворота, собирается войти внутрь. Его останавливает крик руководителя программы реабилитации Майлза: какого черта! Убирайся отсюда! Никогда не входи сюда, не связывайся с ним, он очень опасен. Как тебя зовут? Колман. Мне нужно удобрить мой сад, так что берись за вилы.

Колман возвращается в тюрьму. К тебе посетитель. В комнате для свиданий Колман встречается со своей дочерью Мартой. Она беременна. Зачем пришла? Мне нужна твоя подпись. Марта передает Колману документы, тот их подписывает, возвращает дочери. Не приходи ко мне больше.

Майлз собирает возле бокса с мустангом своих конюхов: готовы, парни? Этот конь реально сумасшедший, открываем на счет три! Мустанга перегоняют на манеж. Все восхищаются: какой красавчик! Майлз обращается к Колману: и давно ты тут стоишь? Как тебя зовут? Уже говорил. С лошадьми раньше работал? Нет. Жду завтра в пять утра. Но я только навозом занимаюсь. Будешь делать то, что я скажу. Выдержишь пять секунд у него на манеже – и ты в программе. Генри, ты им займешься! А коню воды дайте и покормите, он тогда успокоится.

Колману выдают кавалерийские ботинки. Ну и как тебе? Привыкнешь еще, а сегодня поковылять придется. Майлз дает наставления: цель программы – приручить этих дикарей для продажи на аукционе. Вырученные деньги идут на продолжение программы и на нашу с вами реабилитацию. Смешно, но большинство наших коней покупает полиция.

Колман обращается к Генри: этот конь сумасшедший. Генри: он сильно напуган. Чем? Не знаю, вот ты к нему зайди и сам спроси. Генри заходит в манеж. В руке у него стек. Это продолжение твоей руки. Заставь его ходить по кругу, а сам стой в центре. Новичка надо придерживать у забора. Потом научи ходить его в другую сторону. Потом делаешь касание стеком. Уважай его пространство, никогда не смотри ему в глаза. Давай сюда, у нас мало времени. Колман входит в манеж. Не дрейфь! Расслабься! Не отходи от него. А теперь брось стек, установи границу между вами, прикажи ему отступить, работай телом! Колман кричит коню: назад, говнюк! Давай, иди сюда, чувак!

После окончания занятий Генри продолжает инструктировать Колмана: тебе нужно учиться танцевать, правильно двигать плечами и бедрами.

Заключенные на спортплощадке. Они говорят про Колмана: этот солдат – настоящий псих.

К Колману снова приходит Марта. Зачем ты пришла? Я же все подписал. Не все, кое-что забыл. Колман читает документы: что за хрень – выход из-под опеки? Марта: у меня есть работа, у меня есть парень. Я уже взрослая. У моего парня есть мастерская в Атланте, я у него буду работать секретарем. Колману и Марте предлагают сфотографироваться. Он не хочет, но Марта зовет отца. Колман: ты уже все сама решила. Марта: я продаю дом бабушки. Но без твоей подписи это сделать нельзя. Ты не можешь его продать! Но мне нужны деньги, чтобы растить ребенка. А как же его отец? Я не дева Мария, у него есть отец. А почему он о ребенке не позаботится? Да что ты знаешь о том, как заботиться о ребенке, хоть о ком-то! Это мой дом, бабушка мне его оставила. Колман: нам оставила. Марта: а зачем он тебе здесь нужен? У тебя тут есть одежда, тебя тут кормят, ты здесь спишь. У тебя есть все, тебе все государство обеспечивает, как будто ты в отпуске находишься. Колман кричит: заткнись!

Майлз объясняет участникам программы: научиться кататься на мустанге – сущая ерунда. А вот вы попробуйте с конем подружиться. Он обращается к Колману: зайди к коню, успокой его. Я не смогу. Иди, захвати с собой стек. Как только он отвернется – входи. Привлеки его внимание, потом отгони назад. Колман заходит в манеж. Блокируй его! Мустанг несется по кругу, Колман бросается к нему, конь его сбивает с ног. Уходи оттуда! Колман вскакивает с земли, подбегает к мустангу и бьет его кулаком в бок. Конь поднимается на дыбы, бьет копытом Колмана, тот падает на землю. Майлз: несите кетамин, его нужно успокоить! Коню делают инъекцию, Колмана из манежа уводят охранники. Майлз: чтобы тут больше твоей рожи не было!

Ночь. Между камерами перемещаются малявы. Колману, который помещен в одиночную камеру, приходит записка: чего ты хочешь? Журнал. Понятно. Не такой.

Колман в камере читает журнал по коневодству. Во сне он разговаривает с конем, просит его успокоиться.

Колман, вставай! В чем дело? В 10 километрах от нас начинается сильная гроза, кони могут испугаться и пораниться. Нужны все конюхи и наездники, всех лошадей надо вывести из загонов.

Колман входит в загон, успокаивает коня, надевает ему на шею лассо и выводит из загона. Коней приказано разместить в пищеблоке. Начинается гроза, мустанги волнуются, люди их успокаивают. Гроза заканчивается, все завершается благополучно.

Майлз говорит Колману: ты снова с нами. Но если ты еще раз ударишь коня, я тебя на десять лет в психушку упеку. До аукциона осталось четыре недели, ты должен наверстать все, что упустил.

Генри показывает товарищам искусство вольтижировки на своем коне. Все приходят в восторг. Это сильно поднимет цену мустанга на аукционе!

Колман входит в загон, угощает коня морковкой. Тот отказывается от угощения. Ты все еще на меня сердишься? Генри: да, он на тебя злится. Встань в центр, смотри, все очень просто: если у него оба уха назад – он злится. Если уши направлены вперед – конь доволен. И что мне теперь делать? Терпи, больше ничего не остается. Тебе надо с ним подружиться, это отличный конь. Как ты его назвал? У него нет имени. Как же так? Имя должно быть у всех. Может быть, потому он на тебя и злится? Колман: я читал про одного коня, так ему нужен был час, чтобы пройти 300 метров. Генри: так даже мул быстрее пройдет! Колман: дело не в скорости, а в контроле силы. И еще у него была шелковая уздечка. Звали коня Маркиз. Генри: смотри, он оживился, у него уже довольные уши. Давай, становись в центр и расслабь плечи.

Колман снова входит в загон, разговаривает с конем, психует, кричит на мустанга: я не собираюсь тебя бить, глупое животное! Колман садится на бидон, находящийся в загоне. К нему сзади подходит Маркиз и кладет голову на плечо. Колман гладит коня: привет, мальчик!

Колман пытается забраться в седло. Да можешь ты постоять немного на месте! Наконец, ему удается сесть верхом. Майлз дает указания: чтобы привлечь его внимание, нужно использовать руки. Он должен чувствовать, что вы синхронизировались. Теперь ты готов к поездке, ослабь уздечку. Отличная работа!

После работы в душе Генри говорит Колману: танцор из тебя плохой, но вот ковбоем ты станешь неплохим.

В камере Дэн спрашивает Колмана: как там ферма? Я слышал, там кетамином разжиться можно. Он рассматривает фотографию Колмана с Мартой. Симпатичная у тебя дочь. Доза должна быть в понедельник утром.

Колман наблюдает за тем, как Генри похищает из ветеринарной аптечки кетамин. Колман действует по его примеру: выкачивает препарат через крышку пузырька при помощи шприца, смачивает им футболку. В камере он выжимает футболку, передает препарат Дэну, тот его выпаривает, принимает. Отлично! Колман: это все. Почему? Есть парни, которые знают, где живет твоя дочь, они легко ее найдут.

Майлз сообщает участникам программы: аукцион состоится через две недели.

Колман садится на коня. Майлз: держи с ним связь, ты, наконец-то, начал его понимать. Только не пришпоривай. Колман падает с коня.

Колман снова приносит кетамин Дэну. На этот раз – все. Я не один это делаю, придется подождать неделю или две. Дэн: мне это не нравится.

Психолог проводит занятия по управлению гневом. Сегодня к нам присоединился Роман Колман, поприветствуем его. Вы уже поняли, какой вред причинил гнев вашим жертвам. Наша цель сегодня – достичь сопереживания. Кто начнет? Один из заключенных начинает: я получил 10 лет за непредумышленное убийство. Сколько времени прошло между возникновением умысла и совершением преступления? Примерно секунда. А мне дали 17 лет за ограбление. А мне – 18 лет за убийство первой степени. Мне тогда было 14 лет. Какое время прошло? Спонтанно. У меня – 10 секунд; у меня 5 секунд; 22 секунды; примерно 3 секунды. Психолог обращается к Колману: сколько лет вы в тюрьме? 12 лет. Ваше время? Доля секунды.

Свидание с Мартой. Я рада, что ты написал. Колман: я сейчас работаю с лошадьми, ты видела их, когда ехала сюда. Мы их обучаем, готовим к аукциону. Моего коня зовут Маркиз. Я хочу тебя попросить, хочу, чтобы ты меня выслушала. Я не тот, кем был раньше, это был несчастный случай, я не хотел ее убивать. Ты всегда будешь моей малышкой. Сядь! Я мало что помню. Она выбросила кое-какие мои вещи на помойку, она по-своему заботилась обо мне, но я этого не понимал. Она начала вопить, я – тоже. Мы дрались, бегали по дому. Она меня ударила, я ее –тоже. Я был очень зол на нее, стал бить ее головой о раковину до тех пор, пока у нее не треснул череп. Я был ребенком. Нет, это я была ребенком. А потом я заботилась о матери, одевала ее, кормила, задницу подтирала, лекарства давала. И так – каждый день. Колман плачет. Я люблю тебя, очень. Ты не поверишь мне, но я однажды все исправлю.

Участники программы едут на конях по прерии. Майлз говорит им: наши кони не предназначены для детей. Некоторые из них будут использоваться для охраны границы. Другие станут участвовать в гонках, погонях.

Заключенные гуляют на спортплощадке. К Генри подбегает один из заключенных и наносит ему удар ножом в горло. Охранники требуют, чтобы все легли на землю. Срочно врача, человек ранен! Генри истекает кровью. Его тело уносят с площадки.

Участники программы драят сбрую. Майлз: сегодня мне нанесли удар из ада в самую душу. Коня Генри на аукцион выведет Томми. Сделаем все в честь Генри.

Майлз объявляет открытым 25 аукцион диких лошадей штата Невада. Первым на манеж выезжает Томми на коне Генри. Мустанг уходит за 1 200 долларов. Да, Генри продал бы этого коня раза в три подороже! Коня приобретает департамент полиции Лас-Вегаса. Томми напутствует нового хозяина: вы с ним поаккуратней, он может обидеться.

Итак, аукцион завершается. Последний участник – Роман Колман на Маркизе. Колман галопом вылетает на манеж. Ему аплодируют. Сколько за этого коня хотите? Раздается шум двигателя. В небе появляется вертолет. Маркиз пугается, скачет, бьет копытом, тащит Колмана, нога которого застряла в стремени, поднимается на дыбы, наносит удар копытом лежащему на земле наезднику. Колман зовет на помощь. Майлз кричит: срочно кетамин!

Охранник заводит Колмана в вагончик, где располагается Майлз. Да сними ты с него наручники. И выйди погуляй. Колман: вы меня видеть хотели? Майлз: они хотят закрыть программу. Мне очень жаль. Ты лучше коня своего пожалей. А что? Сюда вызвали ветеринара, он его усыпить должен. Я давно работаю с лошадьми. Так вот: есть лошади, которых можно приручить, а есть такие – которых нельзя. Да, кстати, они тут никак изгородь починить не могут. Майлз выходит из вагончика, отводит в сторону охранника, занимает его разговором. Колман выходит из вагончика, идет к загону Маркиза, выводит коня оттуда, вдет к поврежденному участку ограды и выпускает мустанга на волю. Беги отсюда, спасайся! Охранники поднимают тревогу. Колман поднимает руки: да не собирался я никуда бежать!

Колман сидит в одиночной камере и читает письмо, полученное от Марты. Когда мне было шесть лет, я начала писать письма с просьбами освободить тебя досрочно. Тебя не отпускали, поэтому я думала, что плохо писала, что я в этом виновата. Но потом я поняла, что ты не хочешь выходить на свободу, и перестала отсылать эти письма. Но они у меня остались. Вот, например: мой папа веселый, отпустите его, пожалуйста, домой! Колман вынимает из конверта фотографию, на которой Марта снята с ребенком. Марта пишет: в следующий раз я приеду с твоим внуком, Мартином. Колман подходит к окну камеры и видит за оградой мустанга.

Финальные титры. Программа по реабилитации действует до сих пор в штатах Аризона, Калифорния, Колорадо, Канзас, Невада, Вайоминг. Участник этой программы значительно реже возвращаются в тюрьму после освобождения оттуда.

Форд Мустанг 2018-2019 — фото и цена, характеристики Ford Mustang 6 в новом кузове

Автомобиль Ford Mustang 5 генерации выпускается с 2005 года и продолжает пользоваться неплохим спросом, который стимулируется, в том числе, выпуском различных спецверсий модели и множеством доработанных вариантов от бесчисленного количества тюнинг ателье.

Но американский автопроизводитель уже довольно давно начал готовить полностью новый Форд Мустанг 6 поколения, прототипы которого не раз попадали в объективы шпионских фотокамер. И вот, наконец, 5 декабря 2013 года состоялась официальная презентация купе и кабриолета культового авто, а их мировая премьера прошла на автосалоне в Детройте 2014.

Внешне Форд Мустанг 2019 в новом кузове получил передок, выполненный в стиле концепта Evos с аналогичной шестиугольной решеткой радиатора, которая уже используется на седане Fusion (европейский Mondeo) и узкой головной оптикой. А вот корма во многом напоминает авто прежней генерации, как и профиль, основным изменением в котором стало примкнувшее к центральной стойке заднее боковое окошко.

По габаритным размерам Ford Mustang 6 оказался чуть короче, шире и ниже предыдущей версии авто, при этом величина колесной базы (2 720 мм) осталась прежней. Теперь длина автомобиля составляет 4 782 (-5 мм), ширина — 1 893 (+38 мм), высота — 1 394 (-23 мм). Кроме того, массу купе удалось снизить разом на 180 кг, в основном, за счет более широкого применения в конструкции высокопрочных сталей и технологии точечной сварки.

Среди других особенностей нового Форд Мустанг мажно отметить появление независимой задней подвески вместо балки и четырехцилиндрового 2,3-литрового турбомотора EcoBoost мощностью 317 л.с. (432 Нм), хотя ранее на автомобиль ставили только движки V6 и V8.

Все это позволило сделать новый Ford Mustang VI более быстрым и экономичным, а также положительно сказалось на его управляемости. Кроме того, впервые за 50 лет с момента начала выпуска первых Мустангов, его наконец-то начнут официально продавать на европейском рынке.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

Помимо версии с уже упомянутым выше движком, покупатели из Старого Света смогут приобрести топовую модификацию GT с 5,0-литровой «восьмеркой», развивающей 421 л.с. и 530 Нм крутящего момента в пике. А в Штатах для авто доступен также новый 300-сильный (379 Нм) атмосферный мотор V6 рабочим объемом 3,7 л, который пришел на замену прежней 3,5-литровой «шестерке».

В качестве трансмиссий для всех модификаций предлагаются шестиступенчатые механическая, либо автоматическая (SelectShift) коробки передач. На разгон с места до сотни новому Форд Мустанг с турбомотором требуется 5,8 секунд, а версия с пятилитровым движком делает это ровно на секунду быстрее.

Отметим, что в оснащение новинки включена система контроля вектора тяги, функция быстрого старта для топовой модификации с МКПП и система позволяющая водителю с помощью тумблеров на центральной консоли менять настройки усилителя рулевого управления, отклик мотора на нажатие педали акселератора, а также алгоритмы работы системы стабилизации и трансмиссии.

Кроме того, для нового Форд Мустанг 6 доступна мультимедийная система SYNC с 8-дюймовым сенсорным экраном и голосовым управлением, а в качестве опции можно установить навигацию и аудиосистему премиум класса с 12 динамиками. Европейские продажи модели стартовали летом 2015 г, также производитель решился на поставки автомобиля в Россию. Старт продаж Мустанга у нас запланирован на конец года, но информации о ценах и комплектациях пока нет.

Обновленный Ford Mustang 2018

В январе 2017-го компания Ford представила обновленный Mustang 2018 модельного года. Спорткар получил измененный дизайн экстерьера, стал немного мощнее и теперь его можно заказать с новым десятиступенчатым автоматом.

Отличить обновленный Форд Мустанг 2018-2019 от дореформенной версии можно по другой форме фар и измененной конфигурации светодиодных модулей задних фонарей. Кроме того, специалисты американской компании скорректировали форму и положение капота, после чего «нос» спорткара стал на 20 мм ниже.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

А вот оформление интерьера обновленного Ford Mustang 2021 г осталось прежним, однако теперь для новой модели можно заказать цифровую приборную панель с 12,0-дюймовым настраиваемым LCD-дисплеем.

Изменениям подверглась и линейка силовых агрегатов. В компании отказались от 3,7-литрового двигателя V6, так что теперь авто можно заказать либо с 2,3-литровым мотором семейства EcoBoost, либо с модернизированной 5,0-литровой «восьмеркой».

Последняя получила доработанный прямой впрыск и увеличенную с 11:1 до 12:1 степень сжатия, что позволило повысить отдачу агрегата и улучшить его топливо-экономические показатели. Точные характеристики мотора пока не раскрываются.

По умолчанию движки сочетаются в паре с шестиступенчатой механикой, которая в рестайлинговой версии модели имеет двухмассовый маховик и сцепление с двумя дисками. В качестве опции предложена новая 10-ступенчатая автоматическая трансмиссия, обеспечивающая более быстрое переключение передач, нежели прежний шестидиапазонный автомат.

Список оснащения нового Форд Мустанг 2021 стал заметно богаче за счет добавления новых систем безопасности. Спорткар получил систему удержания автомобиля в заданной полосе и функцию предупреждения фронтальных столкновений. Для версии с топовым двигателем V8 также предлагается выпускная система с изменяемой громкостью.

Продажи новинки в Штатах стартуют осенью 2017-го, информации о ценах нет.

Видео

Фастбек Ford Mustang Shelby GT500 стал самым мощным Фордом — ДРАЙВ

Новичок получил крупный сплиттер, череду вентиляционных прорезей на капоте, а сзади — или спойлер, или антикрыло, поднятое повыше на стойках (в зависимости от пакета допоборудования).

Дебютировавший в Детройте спорткар Mustang Shelby GT500, как и предвещали инсайдеры, оказался оснащён алюминиевым двигателем V8 5.2 с приводным нагнетателем. Жаль, оглашать точную производительность агрегата компания пока не стала. Официально лишь заявлено, что в нём скрыто «более 710 сил». Неофициально всплывали цифры в 730 л.с. и 881 Н•м, которые пока и примем за ориентир. Так или иначе, перед нами самый мощный в истории серийный дорожный Ford.

Американцы не раскрыли всех характеристик спорткара, и всё же похвалились: разгон с нуля до 60 миль/ч (97 км/ч) занимает у фастбека три секунды с хвостиком, а четверть мили с места эта машина проходит менее чем за 11 с.

В любом случае, шаг вперёд сделан: у предшественника были в запасе 671 «лошадка» и 856 Н•м, хотя его компрессорный мотор обладал рабочим объёмом в 5,8 л. Коробку передач у нового GT500, кажется, не угадал никто. Ходили слухи то о шестиступенчатой «механике», то о десятидиапазонном «автомате», а в результате фордовцы удивили: тут установлен семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями фирмы Tremec с временем переключения менее 100 миллисекунд и карданным валом из углепластика. Он предлагает режимы «Обычный», «Плохая погода», «Спортивный», «Дрэг» и «Трек», а также обладает лонч-контролем с удержанием машины на старте специальным трансмиссионным тормозом, как это ранее было сделано на другом выдающемся аппарате, Демоне от Доджа.

Выбранный для GT500 «робот» фордовцы отладили с учётом своего опыта тюнинга коробки передач Форда GT, притом что на нём стоял Getrag, а не Tremec.

В «базу» GT500 входят шины Michelin Pilot Sport 4S (20 дюймов) в версии, созданной специально по заказу отделения Ford Performance, как опция — Pilot Sport Cup 2, тоже с оригинальными рисунком протектора и составом. Важная особенность модели: самые крупные на серийных американских спорткупе передние тормозные диски — двухсекционные 420-миллиметровые, которые обнимают шестипоршневые суппорты Brembo. Из других интересных деталей стоит упомянуть съёмный алюминиевый поддон для дождя в вентиляционной решётке, установленной на капоте. Спереди площадь отверстий вдвое больше, чем у Shelby GT350, а поток воздуха через шесть радиаторов, охлаждающих мотор и другие узлы, тут на 50% больше. В масляном поддоне мотора устроена целая система перегородок, удерживающих смазку при различных ускорениях.

В Мустанге данной версии была скорректирована геометрия подвески, установлены более лёгкие пружины и новейшее поколение адаптивных амортизаторов MagneRide.

Новейший GT500 стал первым Мустангом с этим индексом, оснащённым независимой задней подвеской. С исходным обычным Мустангом такая трансформация случилась в конце 2013-го, когда появилось нынешнее, шестое, поколение пони-кара. С тех пор он успел обзавестись несколькими продвинутыми версиями, вплоть до GT350/GT350R c 533-сильным атмосферником V8 5.2 Voodoo, а пару лет назад ещё и обновился. Ну а «пятисотый» традиционно встал на вершину гаммы. Собственно, за основу нового двигателя и был взят Voodoo, но на него поставили перевёрнутый (ради снижения центра тяжести) приводной нагнетатель объёмом 2,65 л с водяным интеркулером.

Для GT500 предложены пакет Handling Package (регулируемые верхние опоры передних стоек и закрылок Герни на спойлере), а также Carbon Fiber Track Package (сплиттер с дополнительной аэродинамической плоскостью, углепластиковые антикрыло с регулировкой и колёсные диски, шины Pilot Sport Cup 2 и удаление заднего дивана).

«Кэрролл всегда работал над следующим, более быстрым Shelby, думаю, ему бы понравился этот Mustang больше, чем любой другой», — заявил Джим Фарли, президент Ford по мировым рынкам, вспоминая знаменитого гонщика, инженера и предпринимателя Шелби, с чьей подачи в 1967 году на Мустанге впервые появился шильдик GT500. Тогда это означало семилитровую «восьмёрку» Ford Cobra FE с двумя четырёхкамерными карбюраторами, с отдачей в 360 л.с. и 570 Н•м. Как видим, мощность с тех пор удвоилась, да и момент у современного GT500 едва не вдвое больше, чем у «дедушки».

В салоне фастбека установлена 12-дюймовая цифровая приборка и восьмидюймовый центральный экран мультимедийного комплекса Sync3. Опционально можно получить углепластиковый декор на передней панели и замшевые вставки Dark Slate Miko на дверях. Можно поставить гоночные сиденья Recaro с высокой боковой поддержкой и окнами для ремней безопасности или выбрать более комфортные кресла с замшевыми вставками и электрическими регулировками.

Основные конкуренты Shelby GT500, учитывая мощность, — это компрессорные Dodge Challenger Hellcat Redeye (V8 6.2, 808 л.с. и 959 Н•м) и Chevrolet Corvette ZR1 (V8 6.2, 766 л.с. и 969 Н•м). Соперник из семейства Camaro, то есть Chevrolet Camaro ZL1 1LE, чуть отстаёт: 659 л.с., 881 Н•м и при тех же 6,2 л. На рынок Ford Mustang Shelby GT500 выйдет только осенью. Ближе к старту продаж американцы обещают выдать больше подробностей и характеристик, а также цены.

Ford Mustang стал электрокроссовером — Российская газета

Компания Ford официально продемонстрировала свой первый электрокросовер Ford Mustang Mach-E. Многие технические подробности об автомобиле стали известны уже накануне ее дебюта.

В США поставки Ford Mustang Mach-E начнутся в конце 2020 года. Но уже сейчас покупатели могут оформить предварительные заказы на модель в ограниченной версии First Edition, стоимость которой составляет 59 900 долларов, а также на версию Premium за 50 600 долларов. Для того, чтобы забронировать автомобиль, нужно внести депозит в размере 500 долларов.

Кроссовер Ford Mustang Mach-E в версии First Edition отличается табличками с указанием специальной серии, красными тормозными суппортами, спортивными педалями с металлическими накладками, отделкой сидений контрастной строчкой и специальной окраской кузова. Модель в версии Premium имеет панорамную стеклянную крышу, электропривод задней двери, подогрев передних сидений, камеру кругового обзора и другое оборудование.

Фото: Пресс-служба Ford.

Кроссовер в комплектации Premium будет продаваться с силовой установкой на 255 л.с. В заднеприводном исполнении такой автомобиль сможет преодолеть на одной зарядке 370 км пути. Кроссовер в полноприводой версии сможет проехать на 32 км больше. Доплата за полный привод составит 5000 долларов. Версия модели, оснащенная 282-сильным приводом, рассчитана на 483 км автономного пробега. Она имеет более емкую аккумуляторную батарею.

Кроссовер в 332-сильном исполнении с полным приводом может проехать на одной зарядке до 435 км пути. В линейке Ford Mustang Mach-E будет предлагаться и более дешевая версия Standart за 43 895 долларов, но ее поставки начнутся только в 2021 году. Помимо нее на рынок выйдет и топовая полноприводная версия GT, ее автономный пробег достигает 402 км. Эта «заряженная» модификация кроссовера выйдет в продажу весной 2021 года.

Примечательно, что для Ford Mustang Mach-E автопроизводитель разработал специальную платформу, на которой будут базироваться и другие электрокары марки.

Фото: Пресс-служба Ford.

В США умер создатель Ford Mustang :: Общество :: РБК

Ли Якокка был одним из самых успешных топ-менеджеров в истории Ford

Фото: AP

В Лос-Анджелесе в возрасте 94 лет умер Ли Якокка, который был одним из самых значимых людей в автомобильной индустрии США, сообщает Los Angeles Times.

Родившийся в семье итальянских эмигрантов, Якокка, по его собственным словам, стал одержим идеей зарабатывания денег в годы Великой депрессии начала 1930-х годов. В 1946 году он устроился работать в Ford, где сделал карьеру. В 36 лет он стал самым молодым вице-президентом в истории американской компании.

Именно Якокка убедил Генри Форда согласиться на проект Ford Mustang, который стал одним из самых успешных в истории компании. Помимо этого Якокка лично организовал рекламную кампанию нового автомобиля, разместив материалы о нем в ведущих изданиях США.

В 1968 году Якокка был назначен президентом компании. Он провел Ford через энергетический кризис начала 1970-х, помог организовать сильное европейское подразделение, однако разногласия с Генри Фордом II привели к увольнению топ-менеджера в 1978 году.

Уже после ухода из Ford Якокка возглавил Chrysler — компанию, которая на тот момент находилась на грани банкротства. Он сумел добиться субсидии в размере $1,5 млрд от конгресса и убедил сотрудников в необходимости как можно быстрее создать новый автомобиль. Давление Якокки в результате помогло Chrysler выйти из кризиса.

Ford Mustang 2019. Различия в комплектациях: EcoBoost, Premium и GT.

15.09.2020

 

Форд Мустанг — настоящая американская легенда: мощный и бескомпромиссный автомобиль, заслуживающий внимания. Задумываетесь о покупке, но не уверены в том, какую комплектацию выбрать? Специально для вас мы собрали характеристики различных модификаций Ford Mustang 2019 года выпуска. Ничего лишнего, только отличительные характеристики, которые помогут вам сделать правильный выбор. Стоит отметить, что цены, указанные ниже, актуальны для покупки авто в США новыми

 

EcoBoost Fastback и EcoBoost Premium Fastback.

Обе модификации выглядят просто потрясающе, обладают отличной мощностью и неплохо укомплектованы различными полезными плюшками. Premium Fastback отличается большим количеством опций, которые делают автомобиль более комфортным.

 

EcoBoost Fastback

 

 

  • Двигатель EcoBoost, объемом 2.3 л. с. мощностью 310 л.с.
  • Серебристые 17-дюймовые алюминиевые диски
  • Двойная выхлопная труба из полированного металла
  • Технологии FordPass и MyKey
  • Вентиляционные отверстия на капоте
  • Дополнительные зеркала мертвых зон
  • Intelligent Access. Открытие и блокировка дверей при помощи сенсоров и брелока-контроллера. Зажигание с кнопки.
  • Руль с кожаной отделкой.
  • Светодиодные фары.
  • Системы защиты при аварии Personal Safety System и Safety Canopy с боковыми подушками безопасности.
  • Камера заднего вида.
  • Шестиступенчатая механическая коробка передач.
  • Кнопки управления на руле.
  • Информационно-развлекательная система Ford SYNC

 

EcoBoost® Premium Fastback

 

 

Данная модификация включает в себя большинство опций EcoBoost Fastback и, к тому же, отличается следующими характеристиками и опциями:

 

  • 18-дюймовые черные алюминиевые диски.
  • Алюминиевые педали.
  • Ambient light и MyColor. Возможность изменения цвета подсветки внутренних элементов автомобиля (подстаканник, дверные ручки и др.) и изменение цветовой схемы дисплеев.
  • Спойлер на крышке багажника.
  • Двухзонный автоматический климат-контроль.
  • Кожаные передние сидения с подогревом и охлаждением.
  • Зеркала с подогревом и индикаторами поворота.
  • Светодиодные противотуманные фары.
  • Звуковая система с девятью динамиками и усилителем.
  • Проектор логотипа Mustang (установлен в зеркале).
  • Парктроник.
  • Переключаемые режимы вождения.
  • Передние сиденья с электрическим приводом регулировки.
  • Плавное закрытие дверей.
  • Информационно-развлекательная система Ford SYNC v3.

 

GT Fastback и GT Premium Fastback.

Ford Mustang GT Fastback 2019 года обладает высокой мощностью и отличной управляемостью благодаря двигателю V8 с объемом 5 л. GT Premium Fastback предлагает дополнительные удобства в виде подогрева и охлаждения передних сидений и подсветки внутренних элементов автомобиля с возможностью изменения ее цвета.

 

GT Fastback

 

Данная модификация включает в себя большинство опций GT Premium Fastback и отличается следующими характеристиками и опциями:

 

  • 5 литровый двигатель Ti-VCT V8 мощностью 460 л.с.
  • Двойной выхлоп с четырьмя трубами.
  • Масляный радиатор двигателя.
  • Приподнятый спойлер на крышке капота.
  • Задний диффузор.
  • Особая серебристая отделка приборной панели.
  • Шестиступенчатая механическая коробка передач с согласованием оборотов.

 

GT Premium Fastback

 

Данная модификация включает в себя большинство опций GT Fastback и отличается следующими характеристиками и опциями:

 

  • Алюминиевые педали.
  • Ambient light и MyColor. Возможность изменения цвета подсветки внутренних элементов автомобиля (подстаканник, дверные ручки и др.) и изменение цветовой схемы дисплеев.
  • Двухзонный автоматический климат-контроль.
  • Кожаные передние сидения с подогревом и охлаждением.
  • Хромированная отделка некоторых элементов салона.
  • Проектор логотипа Mustang (установлен в зеркале).
  • Переключаемые режимы вождения.
  • Передние сиденья с электрическим приводом регулировки.
  • Плавное закрытие дверей.
  • Информационно-развлекательная система Ford SYNC v3.

 

Bullitt

 

Данная модификация включает в себя большинство опций GT Premium Fastback и добавляет следующие характеристики и опции:

 

  • Приборная панель с большим 12-дюймовым ЖК-дисплеем с функцией MyColor.
  • Черные 19-дюймовые диски из полированного алюминия.
  • Несколько настроек звука работы выхлопной системы (включая тихий режим).
  • Выделяющаяся цветом поясная линия.
  • Накладки на пороги.
  • Декоративная крышка топливного бака с логотипом Bullit на крышке багажника.
  • Подогрев руля.
  • Тормозные суппорты Brembo красного цвета.
  • Особая отделка некоторых элементов салона.
  • Самоблокирующийся дифференциал Torsen.
  • Уникальный дизайн радиаторной решетки без логотипа Mustang.
  • Особый дизайн ручки КПП.

Ford Mustang 2019. Различия в комплектациях: EcoBoost, Premium и GT.

2019 Motor Trend Автомобиль года Претендент

НАМ НРАВИТСЯ Звук, стиль и ускорение

НАМ НЕ НРАВИТСЯ Как он управляется, соотношение цены и качества

Немногие автомобили обладают внутренним ощущением Mustang GT.

Посмотреть все 31 фотографию

И тестируемая нами версия Bullitt, и версия с откидным верхом оснащены знаменитой версией Ford 5.0, каждая из которых настроена так, чтобы издавать свой уникальный и злобный рев. Крис Теодор почувствовал ностальгию: «Клянусь, звук выхлопа Bullitt точно соответствует саундтреку из фильма.«В кабриолете не нужно опускать крышу, чтобы насладиться бормотанием V-8; он достаточно громкий, чтобы все в округе могли наслаждаться или презирать.

Вам не нужно водить новую версию Bullitt трудно наслаждаться этим — грести ручкой переключения передач в нормальном темпе гораздо приятнее, чем можно было бы ожидать. А опциональная 10-ступенчатая автоматическая коробка передач кабриолета быстро переключает передачи при полной нагрузке.

Высокая выходная мощность двигателя делает обе модели прямыми -line скоты, но все меняется, когда дорога начинает извиваться.На извилистой трассе «Мустанги» развалились из-за плохого контроля над телом и собственной задней части. По словам Ангуса Маккензи, «и Bullitt, и кабриолет кажутся неуклюжими из-за деспотичного вмешательства няни при жестком управлении. Выключите все, и обе машины очень трудно сбалансировать, их очень легко вращать». Марк Рехтин сумел превратить кабриолет в безвыходный режим менее чем за два круга трассы.

Просмотреть все 31 фотографию Просмотреть все 31 фотографию

Хотя Bullitt спроектирован как бластер для бездорожья, «поездка на этой машине просто ужасна», — сказал Кристиан Сибо.«Он неровный и неровный даже на идеально гладком асфальте».

Если принять во внимание их манеры управления, наряду с некоторыми скромными внутренними компонентами и ценниками более 50 000 долларов, наша пара Мустангов не превосходит всех наших критериев.

ПРОЧИТАЙТЕ О ФИНАЛИСТЕ АВТО ГОДА 2019:

ПРОЧИТАЙТЕ О ФИНАЛИСТЕ ГОДА 2019:

Посмотреть все 31 фото 2019
Ford Mustang GT (кабриолет) Буллит
Базовая цена / Тестирование 45 850 долл. США / 56 725 долл. США 47 590 долл. США / 51 385 долл. США
Питание (сеть SAE) 460 л.с. при 7000 об / мин *480 л.с. при 7000 об / мин *
Крутящий момент (сеть SAE) 420 фунт-фут при 4600 об / мин * 420 фунт-фут при 4600 об / мин *
Разгон, 0-60 миль / ч 4.2 секунды 4,6 сек
Четверть мили 12,5 сек при 114,5 миль / ч 12,9 сек @ 112,5 миль / ч
Торможение, 60-0 миль / ч 111 футов105 футов
Боковое ускорение 0,96 г (сред.) 0,98 г (сред.)
MT Рисунок восемь 24,3 с при 0,82 г (сред.) 24,3 с @ 0.81 г (среднее)
EPA City / Hwy / Comb 15/24/18 миль на галлон * 15/24/18 миль на галлон *
Компоновка автомобиля Передний двигатель, задний привод, 4-проходный, 2-дверный кабриолет Передний двигатель, задний привод, 4 прохода, 2-дверное купе
Двигатель / трансмиссия 5.0L DOHC 32-клапанный V-8/10-ступенчатая автоматическая 5.0L DOHC 32-клапанный V-8/6-ступенчатая МКПП
Снаряженная масса (передний / задний дальний) 4038 фунтов (53/47%) 3866 фунтов (54/46%)
Колесная база 107.1 из 107,1 дюйм
Длина x ширина x высота 188,5 x 75,4 x 54,9 дюйма 188,5 x 75,4 x 54,3 дюйма
Energy Cons, City / Hwy 225/140 кВт-ч / 100 миль225/140 кВт-ч / 100 миль
Выбросы CO2, гребень 1,08 фунта / миля 1,08 фунта / миля
* Мощность двигателя проверена на топливе премиум-класса, результаты EPA проверены на обычном топливе
Показать всеПросмотреть все 31 фото

Ford Mustang 2019 Технические характеристики, мощность и характеристики

Хотя в 2019 году не было такого количества радикальных изменений, как в 2018 году, мы все же были приятно удивлены несколькими внесенными изменениями.Mustang 2019 года получит три новых цвета: синий Velocity, Need For Green и Dark Highland Green, эксклюзивный для Mustang Bullitt 2019 года. С этими тремя добавками были также удалены три цвета, такие как Triple Yellow Tri-Coat, Lightning Blue и Royal Crimson Metallic Tinted Clearcoat.

Самым заметным дополнением к Mustang 2019 года является появление Mustang Bullitt 2019 года. Это пакет внешнего вида и производительности для Mustang GT 2019 года, и многие считают его самой красивой версией Bullitt на сегодняшний день, и он поставляется только с вариантами экстерьера Dark Highland Green или Black.Вдобавок ко всему, Bullitt получил увеличение на 20 л.с., доведя его до 480 л.с.

.

Ознакомьтесь с нашими техническими характеристиками 2019 Mustang ниже!


Опции двигателя Диаметр цилиндра Сжатие Мощность Момент Топливный бак
2,3 л Ecoboost I-4 3,45 x 3,70 дюйма 9.5: 1 310 л.с. 350 фут-фунтов 15,5 галлона.
5,0 л Coyote V-8 3,63 x 3,65 дюйма 12,0: 1 460 л.с. (480 л.с. Bullitt) 420 фут-фунтов 16 гал.
5,2 л Voodoo V-8 3,70 x 3,66 дюйма 12,0: 1 526 л.с.429 фут-фунт 16 гал.

Варианты наружной окраски Код краски
Оксфорд Уайт YZ
Слиток серебра UX
Рубиново-красный оттенок руб.
Красный гоночный PQ
Оранжевая ярость NL
Кона Синий L6
Магнитный металлик J7
Черный тени G1
Синий Скорость E7
Потребность в зеленом AJ
Темно-зеленый Хайленд (Буллит) B5
Варианты цвета салона Код цвета
Керамика 42
Темная керамика 22
черное дерево 21/31
Эбеновое дерево с алькантарой J1
Эбеновое дерево с зеленой строчкой SG
Эбеновое дерево с металлической серой строчкой S1
Эбеновое дерево с красной строчкой L1
Эбеновое дерево с акцентным швом из темного шифера B1
Эбеновое дерево с красной декоративной строчкой A9
Желто-коричневый 4C
Showstopper Красный SW
Midnight Blue с синей строчкой Grabber SX

Модель Снаряженная масса
Ecoboost купе 3535 фунтов
Ecoboost кабриолет 3706 фунтов
Мустанг GT купе 3705 фунтов
Mustang GT кабриолет 3891 фунтов
Мустанг Буллит 3850 фунтов
Шелби GT350 3760 фунтов
Шелби GT350-R 3,662 фунтов

2019 2019
Модель Продано квартир
2019 Ecoboost купе НЕТ
2019 Ecoboost кабриолет НЕТ
Мустанг GT купе НЕТ
Mustang GT Кабриолет НЕТ
2019 Мустанг Буллит НЕТ
Шелби GT350 2,789
2019 Shelby GT350-R 806

Двигатель Опции трансмиссии
Мустанг Ecoboost MT-82 6-ступенчатая механическая / 10R80 10-ступенчатая автоматическая
Мустанг GT MT-82 6-ступенчатая механическая / 10R80 10-ступенчатая автоматическая
Шелби GT350 TR-3160 6-ступенчатая механическая

2019 Ford Mustang GT Convertible Premium

Через секунду после открытия двери водителя Velocity Blue Mustang GT Convertible 2019 года, который появился у меня на пороге, я понял, что в запасе есть очень хорошие вещи.Там, на коротком стебле центральной консоли, сидел толстый шар шестиступенчатого ручного переключателя. Совершенно новый заднеприводный автомобиль с добросовестной механической коробкой передач в сочетании с хриплым, мускулистым безнаддувным V-8! Разговор о редких… Мне почти казалось, что я только что поймала единорога.

Mustang GT возвращает нас к славным дням эры маслкаров, но он лучше в том смысле, о чем могли только мечтать любители резины прошлого — дружелюбнее, безопаснее, управляемее и, да, быстрее. .5,0-литровый восьмицилиндровый двигатель — это великолепный двигатель, рассчитанный на 460 лошадиных сил, 420 фунт-фут крутящего момента и гулкий, воющий звук выхлопа, который перенесет вас прямо в сцену погони в « Bullitt ». Нажмите на педаль газа, и эта удобная, удобная двухдверка разгонится до 100 км / ч всего за четыре секунды без единого пробуксовки колес — если только вы не хотите намеренно повредить задние колеса (стандартное управление запуском входит в стандартную комплектацию). способ). V-8 оставляет желать лучшего при 7500 оборотах в минуту, но кажется, что он может с легкостью превзойти 10000.Он неизменно плавный, энергичный и полный характера. И этот звук! Особенно при использовании дополнительных двойных выхлопных газов с активным клапаном и четырехгранных наконечников (895 долларов США), которые позволяют водителю выбирать объем выхлопа, это будет поддерживать частоту сердечных сокращений в трехзначных цифрах столько, сколько вы ». повторно за рулем.

Посмотреть все 14 фотографий

Для меня самым лучшим было проехать все эти мускулы через превосходную шестиступенчатую механическую коробку передач Ford. Честно говоря, я не могу вспомнить, когда в последний раз мне доводилось водить мощный автомобиль без автоматической коробки передач или подрулевого переключателя с двойным сцеплением.Опциональная 10-ступенчатая автоматическая коробка передач SelectShift от Ford (1595 долларов) доступна для любителей слякоти, но если вы энтузиаст, даже не думайте платить за нее дополнительно. Стандартный шестизарядный пистолет — жемчужина, быстрая тяга, легкое усилие сцепления, только улюлюканье и ухмылка, когда вы гребете вверх и вниз по винтикам. Я с нетерпением ждал старомодного переключения передач с пятки на носок, но Mustang GT 2019 года теперь оснащен функцией подбора оборотов. Держите правую ногу на тормозе, одновременно нажимая на сцепление левой, и просто опустите рычаг переключения передач на желаемую более низкую передачу — система каждый раз автоматически переключает дроссель для идеального переключения на пониженную передачу.Фактически, согласование оборотов работает настолько хорошо, что после нескольких миль я почти не возражал против того, чтобы не дойти до пяток для себя. Почти. К счастью, с помощью нескольких нажатий на центральный сенсорный экран вы можете полностью отключить эту функцию, оставив вам возможность переключаться на пониженную передачу по своему усмотрению — без согласования оборотов при исполнении служебных обязанностей. Педали и рычаг переключения передач настолько хороши, что вы, несомненно, захотите использовать «полное ручное управление» хотя бы какое-то время. Но если вы этого не сделаете, согласование оборотов сделает переключение на пониженную передачу совершенно легким.

Мой тестер GT, конечно же, был конвертируемым, и это только усиливало впечатление от погружения.Опустить верх легко: просто откройте защелку в верхней части лобового стекла, нажмите кнопку на центральной консоли, и через несколько секунд мягкий верх с подкладкой складывается за задние сиденья, оставляя более чем достаточно места для сумки для гольфа. в багажнике внизу. С убранным верхом рев ветра в кабине минимален; водитель и пассажир на переднем сиденье хорошо защищены от пронизывающего ветра. Конструкция впечатляюще тугая — возможно, на несколько шипов больше, чем у фиксированной жесткой крыши, но ничего неприятного — и обеспечивает прочную платформу для спортивной подвески.GT — это газ, который стреляет по извивающемуся асфальту. Доступны различные режимы движения — нормальный, снег / мокрый, спортивный, трек и Drag Strip — каждый из которых изменяет динамику автомобиля и реакцию на управляемость. В основном я оставил GT в спорте, который обеспечивал хорошее поперечное сцепление (я уверен, что более 1,0 г), но при этом оставался достаточно гибким для ежедневных круизов. Стандартная система ограниченного скольжения помогает снизить мощность там, где она должна быть.

Посмотреть все 14 фото

Премиум-версия — это один загруженный Stang. В мой тестер были включены такие функции, как автоматический климат-контроль, превосходные кожаные сиденья с электроприводом и памятью (обогрев и охлаждение спереди), вход без ключа с кнопкой запуска, алюминиевые педали, камера заднего вида с датчиками парковки, 9 динамиков. аудиосистема премиум-класса (также доступна обновленная система B&O Play) и новейшая информационно-развлекательная система Ford Sync 3 с голосовым управлением.На моем тестовом автомобиле также были шины 235 / 50R-18 на 18-дюймовых легкосплавных дисках с механической обработкой и глянцевым покрытием в черный цвет (диски диаметром до 20 дюймов не являются обязательными).

GT Premium — обманчивая машина. , вы, возможно, не догадались, что это , что быстро, или , что , комфортно, или , что , загруженное технологиями, или , что , выдающееся сочетание производительности на выходных и вежливости в повседневных поездках. — особенно в привлекательной отделке рагтопом.Этот Ford может вас побаловать. и приплюснут мозжечок к задней части черепа, и он отлично смотрится, делая и то, и другое (трехпластинчатые светодиоды на каждой передней фаре — это круто).

Просто быстрая проверка в реальности для потенциальных покупателей Мустанга, жаждущих вдохнуть дух старой ностальгии по маслкарам: старые добрые дни никогда не были так хороши.

Показать все 14 фото

2019 Ford Mustang GT Convertible Premium Технические характеристики

В ПРОДАЖЕ Сейчас
ЦЕНА 45 850 долл. США / 48 945 долл. США (базовый уровень / по результатам испытаний)
ДВИГАТЕЛЬ 5.0L 32-клапанный V-8/460 л.с. при 7000 об / мин, 420 фунт-фут при 4600 об / мин
ПЕРЕДАЧА 6-ступенчатая МКПП
ВИД 2-дверный, 4-местный, передний двигатель, кабриолет с задним приводом
ПРОБЕГ EPA 15/25 миль на галлон (город / шоссе)
Д x Ш x В 188,5 x 75,4 x 54,9 дюйма
КОЛЕСНАЯ БАЗА 107.1 из
ВЕС 3900 фунтов
0-60 миль / ч 4,1 с (оценка)
МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ 155 миль / ч
Показать всеПоказать все 14 фото

Обзор Ford Mustang 2019

Ford Mustang 2019 года — лучший из когда-либо построенных Mustang. Его не будут помнить как 1965 год, и это даже не первый год нового поколения, но лучше и нет. Он быстрее, чем когда-либо, едет лучше, чем когда-либо, и управляется лучше, чем когда-либо.Он сильно заряжается и углы плоские, по крайней мере, с правильной упаковкой. Перевозка пассажиров — не лучший вариант, но это нормально. Это спортивный автомобиль, и за его характеристики это выгодная сделка.

Mustang был модернизирован в 2015 году, а в прошлом году его внешний вид был изменен, включая стандартные светодиодные фары, более пухлый рот и заниженный нос. Можно утверждать, что 2018 год был таким же хорошим, потому что в 2019 году нет никаких механических изменений, за исключением … барабанной дроби … возвращения Bullitt, 480-сильного почти идентичного клона Mustang GT.

В 2019 году Ford устанавливает активное стандартное оборудование для выпуска отработавших газов и связывает новую аудиосистему мощностью 1000 Вт с некоторыми моделями. Кроме того, каждая модель теперь имеет дополнительные предупреждения о лобовом столкновении с автоматическим экстренным торможением, которые предлагают не все конкуренты.

Mustang выпускается в виде купе Fastback или кабриолета под названием Convertible, V-8 GT, Bullitt и совершенного скачущего пони, готового к гонкам Shelby GT350.

Базовый двигатель — 2,3-литровый 4-цилиндровый с турбонаддувом.Если вас беспокоит 4-цилиндровый Mustang, не беспокойтесь. Его 310 лошадиных сил и 350 фунт-фут крутящего момента подавят любой ранний V-8 Mustang. У него нет глубокого урчания выхлопа, но GT для этого и нужен. Прежний двигатель V-6 исчез.

Турбо-4 сегодня, точка. Mustang с турбонаддувом-4 разгоняется с нуля до 60 миль в час менее чем за шесть секунд, переключаясь с помощью отличной 6-ступенчатой ​​механической коробки или прекрасной 10-ступенчатой ​​автоматической коробки передач. Стандартное оборудование включает в себя так называемый Line Lock, который позволяет выгорать одним нажатием кнопки и ударом молотка.Line Lock — это самая безумная и необходимая стандартная функция любого автомобиля 2019 модельного года.

Если этого недостаточно, чтобы сделать его чистым, хорошо. GT несет под своим длинным капотом 5,0-литровый двигатель V-8 с двумя верхними распредвалами и мощностью 460 лошадиных сил, а также имеет активную выхлопную систему. Оснащенный доступными адаптивными амортизаторами, он справится практически со всем на дороге.

Ecoboost имеет рейтинг EPA: 21 милю на галлон по городу, 32 шоссе, 25 вместе взятых, с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и на 1 милю на галлон меньше с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач.Более тяжелый кабриолет получает на 2 мили на галлон меньше. Требуется топливо премиум-класса, сводящее к минимуму экономию в 25 миль на галлон.

GT с автоматической коробкой передач получает 16/25/19 миль на галлон и 18 миль на галлон с 6-ступенчатой ​​коробкой передач. Shelby GT350 потребляет 16 миль на галлон.

Что касается ударопрочности, особенно важной для такого автомобиля, NHTSA дает Mustang пять звезд в целом, по пять звезд в каждом тесте. Некоторые автомобили получают пять звезд даже с одной или двумя четырехзвездочными оценками в конкретных тестах, поэтому для этих менее пятизвездочных автомобилей должно быть пять звезд со звездочкой.

IIHS жестче. Они оценивают защиту Mustang от небольшого перекрытия (деревья и телефонные столбы) только как «Приемлемая».

Все Мустанги имеют светодиодные фары и коленную подушку безопасности водителя. Другое дополнительное оборудование для обеспечения безопасности включает мониторы слепых зон, адаптивный круиз-контроль и активный контроль полосы движения.

Модельный ряд

Ford продает Mustang в базовой комплектации, GT, Bullitt и Shelby GT350, с различными вариантами кузова (Fastback или кабриолет) и трансмиссиями.

Базовое купе стоит 26 120 долларов до пункта назначения, в то время как кабриолет стоит на 5 500 долларов дороже. Стандартное оборудование включает в себя функции питания, светодиодные фары, 6-ступенчатую механическую коробку передач, зажигание без ключа и аудиосистему с шестью динамиками и потоковой передачей звука по Bluetooth. И не забывайте, что он готов к выгоранию с помощью Line Lock.

GT за 35 355 долларов получает 460-сильный V-8, плюс 18-дюймовые колеса, передние сиденья с электроприводом и задние датчики парковки.

И для Turbo-4, и для GT есть модель Premium, которая добавляет к цене 5 000 и 4 000 долларов соответственно.Premium включает в себя кожаную обивку, информационно-развлекательную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также 8,0-дюймовый сенсорный экран, двухзонный автоматический климат-контроль, а также передние сиденья с подогревом и охлаждением. Аудиосистема B&O Play имеет мощность 1000 Вт плюс интегрированные сервисы Waze и Alexa.

Premium имеет доступный пакет, включающий цифровой приборный блок, который включает в себя навигацию, обшивку дверей с цветными ключами, улучшенную обивку, дистанционный запуск, Wi-Fi в автомобиле и рулевое колесо с подогревом.

Затем есть пакет Performance с более жесткой настройкой подвески, более цепкими шинами на больших колесах, улучшенным задним дифференциалом и шестипоршневыми передними тормозами Brembo.

Оттуда GT может добавить Performance Package Level 2 с еще более жесткой настройкой, которая прекрасно сочетается с опциональной адаптивной подвеской, и активной выхлопной системой, которая издает угрожающий рев или мягкий шум для города.

Внешний вид

Когда в прошлом году нос был опущен, а форма рта изменилась (немного нахмурилась), это сделало связь Мустанга с дорогой более прочной.Светодиодные фары делают его серьезным.

В профиль длинный капот, крыша в стиле фастбэк и мускулистые бедра делают его еще красивее, чем когда-либо прежде.

С-образные задние фонари работают сзади, но доступный спойлер с пакетом Performance — нет; это похоже на вторичный рынок.

Есть много пакетов, которые украшают Мустанг вверх или вниз, с большим или меньшим количеством хрома, большими или черными колесами и яркими, привлекающими внимание полосами. Мы будем придерживаться культовых толстых двойных синих полос на белом автомобиле, как на оригинальном Shelby GT350.

Интерьер

Приборная панель пытается выглядеть ретро, ​​но не так убедительно, как листовой металл. Но дополнительные цифровые датчики добавляют драматичности приборной панели. А доступные пакеты заменяют жесткий пластик на лучшую отделку, от углеродного волокна до кожи с контрастной строчкой с красной или синей окантовкой. Самая красивая отделка салона, которая действительно соответствует характеру Mustang, — это полированный металл, и это не требует дополнительных затрат.

Тканевые передние сиденья в базовых автомобилях имеют приличную поддержку, регулируемую в четырех направлениях.Модели Premium оснащены регулируемыми кожаными сиденьями с плюшевой обивкой, создающими ощущение роскоши. Доступные спортивные Recaros настолько прочны и удобны, что их можно приберечь для гоночных дней.

В передней части салона достаточно места для головы и ног, также помогает регулируемое по углу наклона рулевое колесо.

Заднее сиденье невелико даже для маленьких людей, хотя оно просторнее, чем заднее сиденье в Camaro. Заднее сиденье кабриолета даже меньше, чем у Fastback.

У Fastback приличные 13 баллов.5 кубических футов багажника, достаточно места для поездки. Кабриолет имеет всего 11,4 кубических футов, поэтому поездка будет короче.

Внешний вид в порядке, но неожиданность приходит в виде заднего обзора, который на самом деле неплох, и мы не имеем в виду кабриолет с опущенным верхом, мы на самом деле имеем в виду сквозь стекло Fastback. Хотя это вряд ли имеет значение, потому что со стандартной камерой заднего вида так лучше.

Впечатления от вождения

Все, что вам нужно сделать, это посмотреть на значения крутящего момента двигателя Turbo-4, чтобы увидеть, на что он способен.Никогда в самых безумных мечтах старого V-8 он не представлял себе, что он может развить 350 фунт-фут крутящего момента всего лишь при 3000 об / мин. Это означает, что вы можете бездельничать на более высокой передаче, нажимать на педаль газа и взлетать, как ракета. 10-ступенчатой ​​автоматической коробке передач не нужно переключать слишком много передач; или, если это 6-ступенчатая механическая коробка передач, вам, вероятно, вообще не потребуется понижать передачу. Вы можете пройти, не думая о будущем. Вы можете залезть в дыры на автостраде. Отклик дроссельной заслонки шустрый.

И хотя мы признали, что Turbo-4 не грохочет, как V-8, у него есть определенный хриплый звук, который отличается от обычного обычного четырехцилиндрового двигателя с наддувом, который дает половину лошадиных сил.

Переключение 10-ступенчатой ​​автоматической коробки передач четкое и предсказуемое как в спортивном, так и в нормальном режиме. Трансмиссия с турбомотором работает лучше, чем с V-8 в GT.

Управляемость на стоковом купе отличная. Электроусилитель рулевого управления со стандартными колесами и шинами отличается высокой точностью, а в рулевом колесе запрограммирован хороший вес. Без усиления, обеспечиваемого дополнительным пакетом Performance, он может преодолевать неровности и покачиваться.

Если бы это был наш Мустанг, мы бы пошли еще дальше, к магнитным адаптивным амортизаторам, которые приглушают небольшие быстрые удары по неровному асфальту.В спортивном режиме задняя часть полностью устойчива, поэтому повороты ровные и резкие.

Mustang GT доставляет невероятные ощущения от маслкаров: его 5,0-литровый восьмицилиндровый двигатель развивает мощность 460 лошадиных сил и крутящий момент 420 фунт-фут. Благодаря согласованной по частоте вращения 6-ступенчатой ​​механической коробке передач он чувствует себя плавно и фантастически. Он может разогнаться с нуля до 60 миль в час за 3,9 секунды; еще во времена оригинального Mustang, это был рекорд 0-60 миль в час, установленный AC Cobra, который использовал двигатель Ford V-8 объемом 289 кубических дюймов (4,7 литра), позаимствованный Кэрроллом Шелби для Cobra.Связи глубокие.

10-ступенчатая автоматическая коробка передач, которая хорошо работает с турбонаддувом-4, не так удобна со всей мощностью двигателя V-8. Прежде чем выбрать передачу, часто требуется пауза. Мы будем придерживаться руководства, но большинство не будет. 6-ступенчатая механическая коробка передач — это то, что нужно для GT. Это старая школа, которая соответствует звуку выхлопа, который, кстати, можно приглушить в вашем районе.

Что касается потрясающего Ford Shelby GT350 Mustang, его 5,2-литровый V-8 с плоской кривошипом обладает поразительной мощностью, а его подвеска с магнитным демпфированием обеспечивает управляемость на гоночной трассе.Поездка на повседневном асфальте хрупкая, но Форд никогда не говорил, что это должно быть джентльменское купе.

Заключительное слово

Последний Мустанг пока что лучший. В восторге от трансмиссии, кузова и управляемости тоже. Он не очень просторен сзади или в багажнике, но с ручным переключателем и большим восьмицилиндровым двигателем он переносит острые ощущения от маслкаров в настоящее.

Какие комплектации доступны с Mustang 2019 года?

Самый знаковый спортивный автомобиль Ford Mustang.Он популярен более 50 лет, но это не универсальная модель. Нет, Ford Mustang доступен в несколько уровней отделки салона, поэтому он пользуется большим успехом и привлекает десятилетия.

2019 год Mustang продолжает эту тенденцию с пятью великолепными уровнями отделки салона. Узнать больше о Мустанг 2019 года в комплектациях, доступен в местных южных Дилеры Ford в Калифорнии.

.

Мустанг 2019 Уровни отделки салона

.

Форд Мустанг EcoBoost

Нет ничего начального уровня про Ford Mustang EcoBoost.Он оснащен автомобилем Мустанга. агрессивный культовый внешний вид с длинным заостренным капотом и хмурым взглядом на решетку радиатора. Он обладает мощностью в 310 лошадиных сил и мощностью 350 фунт-футов. крутящего момента через турбонаддув 2,3-литровый двигатель EcoBoost в паре с 6-ступенчатой ​​механической или 10-ступенчатой ​​коробкой передач. Автоматическая коробка передач SelectShift. Независимая задняя подвеска создает высокопроизводительная поездка для Mustang EcoBoost 2019 года.

Светодиодные фары и фирменное светодиодное освещение являются стандартными функциями, как и светодиодные последовательные задние фонари, 17-дюймовые алюминиевые диски, интеллектуальный доступ с кнопкой запуска, SYNC и двухзонный электронный автоматический контроль температуры.

Ford 2019 года Mustang EcoBoost доступен как в кузове фастбэк, так и в кабриолете. круизы под открытым небом.

.

Форд Мустанг EcoBoost Премиум

Мустанг EcoBoost Premium — это шаг вперед по сравнению с Mustang 2019 года, добавляющий фантастические функции как стандартное оборудование. Тот же дизайн Mustang теперь добавляет обогрев с кожаной отделкой. и охлаждаемые передние сиденья трех разных цветов. Или выбор отделки Premier открывает три дополнительных цветовых палитры для уникального интерьера.SYNC 3 — это стандарт, добавив технологию голосового управления в вашу информационно-развлекательную систему, как а также Apple CarPlay, Android Auto и доступную навигацию с его емкостный сенсорный экран.

2019 год Mustang EcoBoost Premium опирается на 18-дюймовые алюминиевые диски с модернизированными ободами имеется в наличии. Дополнительные функции включают спойлер на крышке багажника, дефлекторы капота, пони. проекционное освещение, алюминиевые ножные педали, окружающее освещение и многое другое.

Выбери 2019 Ford Mustang EcoBoost Premium в вариантах кабриолет или Fastback.

.

Форд Мустанг GT

Когда ты только Производительность на уме, Ford Mustang GT 2019 года — ваш билет на поездку. Он построен с 5,0-литровым двигателем Ti-VCT V8, который развивает мощность 460 л.с. и 420 фунт-футов. из крутящий момент. Шестиступенчатая механическая коробка передач с согласованием оборотов входит в стандартную комплектацию. коробки передач, или вы можете выбрать 10-ступенчатую автоматическую коробку передач SelectShift в качестве хорошо. Методы снижения веса включают замену запасного колеса на шину. комплект инфлятора и герметика, а также задний диффузор дополняют обтекаемую форму. аэродинамика.

Внутри, SYNC информационно-развлекательная система, климат-контроль с ручным управлением и спортивные тканевые сиденья входят в стандартную комплектацию. оборудование.

Ford 2019 года Mustang GT доступен только в версии Fastback.

.

Форд Мустанг GT Премиум

Хочу немного роскошь с вашим Mustang GT? Ознакомьтесь с отделкой Mustang GT Premium 2019 года, с электронным усилителем рулевого управления с возможностью выбора усилия, электронным Line-Lock, приподнятый спойлер крышки багажника и выбор колес до 20 дюймов в диаметр.

Внутри, двухзонный электронный автоматический контроль температуры, окружающее освещение, матовый алюминиевые аппликации, SYNC 3, с регулировкой мощности, с подогревом и охлаждением сиденья с кожаной отделкой входят в стандартную комплектацию.Доступны передние сиденья RECARO, как и звук премиум-класса от B&O Play, рулевое колесо с подогревом, Adaptive Cruise Управление, дворники с датчиком дождя и многое другое.

У вас может быть ваш Ford Mustang GT Premium 2019 года в кузове Fastback или кабриолет.

.

Форд Мустанг БУЛЛИТТ

Празднование 50 -я годовщина -летия хит-блокбастера «Буллит», Ford 2019 года Mustang BULLITT производит фурор. Это особый взгляд на Mustang GT Premium. Fastback, увеличивающий мощность до 480 л.с. и максимальную скорость 163 миль в час.Его доступен в двух цветах — Shadow Black и Dark Highland Green — и имеет минимальные значки и отделка. 19-дюймовые диски Heritage и красные тормоза Brembo вносят свой вклад в то, чтобы Mustang BULLITT 2019 года выделялся еще больше.

.

Вы хотите спортивный автомобиль с мировоззрением, историей и производительностью. Взгляните на один из Уровни отделки Ford Mustang 2019 года, чтобы получить идеальный спортивный автомобиль для вашего образа жизни. Вы найдете их у местных дилеров Ford в Южной Калифорнии.

Ford Mustang 2019 Обзоры, характеристики, фотографии

Ford Mustang 2019 года — лучший из когда-либо построенных Mustang. Его не запомнят, как 1965 год, и это даже не первый год нового поколения, но лучше нет. Он быстрее, чем когда-либо, едет лучше, чем когда-либо, и управляется лучше, чем когда-либо. Он сильно заряжается и углы плоские, по крайней мере, с правильной упаковкой. Перевозка пассажиров — не лучший вариант, но это нормальное явление. Это спортивный автомобиль, и за его характеристики это выгодная сделка.

Mustang был модернизирован в 2015 году, а в прошлом году его внешний вид был изменен, включая стандартные светодиодные фары, более пухлый рот и заниженный нос.Можно утверждать, что 2018 год был таким же хорошим, потому что на 2019 год никаких механических изменений, кроме? барабанная дробь ? возвращение Bullitt, почти идентичного клона Mustang GT мощностью 480 л.с.

В 2019 году Ford активизирует стандартное выхлопное оборудование и комплектует новую аудиосистему мощностью 1000 Вт с некоторыми моделями. Кроме того, каждая модель теперь имеет дополнительные предупреждения о лобовом столкновении с автоматическим экстренным торможением, которые предлагают не все конкуренты.

Mustang выпускается в виде купе Fastback или кабриолета под названием Convertible, V-8 GT, Bullitt и совершенного скачущего пони, готового к работе на треке Shelby GT350.

Базовый двигатель — 2,3-литровый 4-цилиндровый с турбонаддувом. Если вас беспокоит 4-цилиндровый Mustang, не беспокойтесь. Его 310 лошадиных сил и 350 фунт-фут крутящего момента подавят любой ранний V-8 Mustang. У него нет глубокого урчания выхлопа, но GT для этого и предназначен. Прежний двигатель V-6 исчез.

Турбо-4 сегодня, точка. Mustang с турбонаддувом-4 разгоняется с нуля до 60 миль в час менее чем за шесть секунд, переключаясь с помощью отличной 6-ступенчатой ​​механической коробки или прекрасной 10-ступенчатой ​​автоматической коробки передач.Стандартное оборудование включает в себя так называемый Line Lock, который позволяет выгорать одним нажатием кнопки и ударом молотка. Line Lock — это самая безумная и необходимая стандартная функция любого автомобиля 2019 модельного года.

Если этого недостаточно, чтобы сделать его чистым, хорошо. GT несет под своим длинным капотом 5,0-литровый двигатель V-8 с двумя верхними распредвалами и мощностью 460 лошадиных сил, а также имеет активную выхлопную систему. Оснащенный доступными адаптивными амортизаторами, он справится практически со всем на дороге.

Ecoboost оценен EPA на 21 милю на галлон в городе, 32 шоссе, 25 вместе взятых, с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и на 1 милю на галлон меньше с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Более тяжелый кабриолет получает на 2 мили на галлон меньше. Требуется топливо премиум-класса, сводящее к минимуму экономию в 25 миль на галлон.

GT с автоматической коробкой передач получает 16/25/19 миль на галлон и 18 миль на галлон с 6-ступенчатой ​​коробкой передач. Shelby GT350 потребляет 16 миль на галлон.

Что касается ударопрочности, особенно важной для такого автомобиля, NHTSA дает Mustang пять звезд в целом, по пять звезд в каждом тесте.Некоторые автомобили получают пять звезд даже с одной или двумя четырехзвездочными оценками в конкретных тестах, поэтому должен быть…
Полный обзор

Ford Mustang 2019 года — лучший из когда-либо построенных Mustang. Его не запомнят, как 1965 год, и это даже не первый год нового поколения, но лучше нет. Он быстрее, чем когда-либо, едет лучше, чем когда-либо, и управляется лучше, чем когда-либо. Он сильно заряжается и углы плоские, по крайней мере, с правильной упаковкой. Перевозка пассажиров — не лучший вариант, но это нормальное явление.Это спортивный автомобиль, и за его характеристики это выгодная сделка.

Mustang был модернизирован в 2015 году, а в прошлом году его внешний вид был изменен, включая стандартные светодиодные фары, более пухлый рот и заниженный нос. Можно утверждать, что 2018 год был таким же хорошим, потому что на 2019 год никаких механических изменений, кроме? барабанная дробь ? возвращение Bullitt, почти идентичного клона Mustang GT мощностью 480 л.с.

В 2019 году Ford активизирует стандартное выхлопное оборудование и комплектует новую аудиосистему мощностью 1000 Вт с некоторыми моделями.Кроме того, каждая модель теперь имеет дополнительные предупреждения о лобовом столкновении с автоматическим экстренным торможением, которые предлагают не все конкуренты.

Mustang выпускается в виде купе Fastback или кабриолета под названием Convertible, V-8 GT, Bullitt и совершенного скачущего пони, готового к работе на треке Shelby GT350.

Базовый двигатель — 2,3-литровый 4-цилиндровый с турбонаддувом. Если вас беспокоит 4-цилиндровый Mustang, не беспокойтесь. Его 310 лошадиных сил и 350 фунт-фут крутящего момента подавят любой ранний V-8 Mustang.У него нет глубокого урчания выхлопа, но GT для этого и предназначен. Прежний двигатель V-6 исчез.

Турбо-4 сегодня, точка. Mustang с турбонаддувом-4 разгоняется с нуля до 60 миль в час менее чем за шесть секунд, переключаясь с помощью отличной 6-ступенчатой ​​механической коробки или прекрасной 10-ступенчатой ​​автоматической коробки передач. Стандартное оборудование включает в себя так называемый Line Lock, который позволяет выгорать одним нажатием кнопки и ударом молотка. Line Lock — это самая безумная и необходимая стандартная функция любого автомобиля 2019 модельного года.

Если этого недостаточно, чтобы сделать его чистым, хорошо. GT несет под своим длинным капотом 5,0-литровый двигатель V-8 с двумя верхними распредвалами и мощностью 460 лошадиных сил, а также имеет активную выхлопную систему. Оснащенный доступными адаптивными амортизаторами, он справится практически со всем на дороге.

Ecoboost оценен EPA на 21 милю на галлон в городе, 32 шоссе, 25 вместе взятых, с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и на 1 милю на галлон меньше с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Более тяжелый кабриолет получает на 2 мили на галлон меньше. Требуется топливо премиум-класса, сводящее к минимуму экономию в 25 миль на галлон.

GT с автоматической коробкой передач получает 16/25/19 миль на галлон и 18 миль на галлон с 6-ступенчатой ​​коробкой передач. Shelby GT350 потребляет 16 миль на галлон.

Что касается ударопрочности, особенно важной для такого автомобиля, NHTSA дает Mustang пять звезд в целом, по пять звезд в каждом тесте. Некоторые автомобили получают пять звезд даже с одной или двумя четырехзвездочными оценками в конкретных тестах, поэтому должна быть…
Скрыть полный обзор

Что особенного в Ford Mustang Bullitt 2019 года?

Если вы следите за последними новостями о спортивных автомобилях и Ford Mustang вообще, вы наверняка слышали о новом Ford Mustang Bullitt 2019 года! Но что же такого особенного в Mustang Bullitt? Что всех так взволновало? У нас есть все, что вам нужно знать о Bullitt и многом другом!

[Подробнее: Технологические особенности Ford Mustang 2018 ]

На протяжении десятилетий Ford Mustang был одним из самых культовых американских автомобилей с его безошибочным дизайном и невероятными характеристиками.Благодаря такому успеху и последователям, неудивительно, что Ford Mustang появляется в нескольких фильмах!

Пожалуй, самый известный экземпляр Ford Mustang в Голливуде — это фильм Стива Маккуина 1968 года «Буллит». Конечно, в динамичном фильме, посвященном автомобилям, единственный автомобиль, который может сравниться со звездной силой Маккуина, — это его Ford Mustang 1968 года выпуска!

Чтобы отпраздновать 50-летие этого невероятного фильма о МакКуине и его культового Ford Mustang, компания Ford решила создать особый Ford Mustang 2019 года по образцу классического автомобиля Ford Mustang Bullitt 2019 года! Теперь водители могут почувствовать себя за рулем современной версии той же машины, которую Маккуин использовал в фильме!

Чем отличается Ford Mustang Bullitt 2019 года?

Ford использовал тонкие кивки и изменения для Ford Mustang Bullitt 2019 года, чтобы вызвать его классического предшественника.Mustang Bullitt 2019 года, доступный в цвете Dark Highland Green, того же цвета, что и Mustang Маккуина, украшен хромированными вставками, подчеркивающими классический вид, и ручкой переключения передач с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач.

Конечно, Mustang Bullitt 2019 года также предлагает невероятную производительность с его 5,0-литровым двигателем V8, который может развивать до 475 лошадиных сил и 420 фунт-фут крутящего момента! Автомобиль, достойный звезды боевиков!

Хотите узнать больше о Ford Mustang Bullitt 2019 года выпуска? Готовы сесть за руль одного? Свяжитесь с нашими сотрудниками Broadway Automotive, чтобы получить дополнительную информацию или назначить тест-драйв сегодня!

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *