8-900-374-94-44
[email protected]
Slide Image
Меню

3 spartan: Вибрационный грохот ANALYSETTE 3 SPARTAN / Описание

Содержание

Вибрационный грохот ANALYSETTE 3 SPARTAN / ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Методы анализаРассев
Движение рассеваВ двух координатах
Рассев в сухой среде  
Диапазон измерения20 мкм — 63 мкм*
Макс. количество пробы для сит < 63 мкм: до 2 кг*

для сит < 100 мкм: до 100*

Время рассева прим. 3 — 20 мин*
Рассев в жидкой среде 
Диапазон измерения 20 мкм — 10 мм*
Макс. количество пробы20 — 100 г*
Время рассева прим.3 — 10 мин*
подробная информация
Диаметр сита100 мм, 200 мм или 8″
Макс.
количество сит в просеивающей башне
10 (50 мм высотой)

16 (25 мм высотой)

Макс. вес просеивающей башни3 кг
Макс. высота просеивающей башни550 мм
Амплитуда0,5 — 3 мм
Регулировка амплитудывручную
автоматический ситовой анализ с аналитическим программным обеспечением AUTOSIEVEда
Возможна переналадка в вибрационную микромельницу PULVERISETTE 0да
Полная потребляемая мощность100-240 В/1~ 50-60 Гц, 50 Вт
Уровень шума на рабочем месте согласно DIN EN ISO 3746 (в зависимости от рассеиваемого материала и конфигурации прибора)прим. LpAd = 63 дБ
Вес21 кг
Габариты (Ш х Г х В)37 x 40 x 20 см, настольное оборудование

Вибрационный грохот ANALYSETTE 3 SPARTAN, 3 PRO.

Для количественного гранулометрического анализа сухих образцов и суспензий любого вида путем мокрого и сухого рассева с помощью плетёных или микропрецизионных сит (модель 3 PRO).

Является качающимся грохотом, где сита приводятся в вертикальное колебательное движение электромагнитным приводом. При этом грохотимый материал периодически подбрасывается вверх и при падении прогоняется через отверстия аналитических сит. Благодаря регулируемому вертикальному движению достигается оптимальная точность рассева и равномерное распределение грохотимого материала через отверстия. Из-за отсутствия центробежных сил, все силы почти независимо от ускорения действуют в разделительном направлении сит.

• Точный цифровой таймер

• Эргономическая фольговая клавиатура типа P65, брызгозащищенная

• Оптическая индикация амплитуды

• Корпус из пластмассы, который может рециркулироваться

• Быстрое переоборудование на вибрационную микромельницу

• Особая форма приемного сосуда позволяет одновременное проведение нескольких рассевов

• Возможность запоминания и опроса до 9 программ рассева

• Функция Power-Safe (режим экономии тока)

• Все функции могут управляться через RS-232

• Режим постоянной и периодической работы

• Режим периодической работы в микроинтервалах

• Малошумная работа

Дополнительно для модели PRO:

• Регулировка амплитуды AMPCONTROL

• Заданное номинальное значение амплитуды

• Регистрация амплитуды

• Регулировка амплитуды

• Цифровая индикация действительного значения амплитуды

• Цифровая индикация числа колебаний сит в секунду

• Обработка всех параметров рассева с помощью программы «авторассев» (AUTOSIEB) для Windows

Таблица. Технические характеристики

Модель 3 SPARTAN 3 PRO
Рассев сухим способом Диапазон измерения: 32 мкм — 63 мм
Макс. количество пробы (прим.): 1 кг
Длительность рассева (прим.): 3 — 20 мин
Диапазон измерения: 32 мкм — 63 мм
Макс. количество пробы (прим.): 1 кг
Длительность рассева(прим.): 3 — 20 мин
Рассев мокрым способом

Диапазон измерения: 20 мкм — 10 мм
Макс. количество пробы (прим.): 20 — 100 г
Длительность рассева (прим.): 3 — 10 мин

Диапазон измерения: 20 мкм — 10 мм
Макс. количество пробы (прим.): 20 — 100 г
Длительность рассева (прим.): 3 — 10 мин
Прецизионный микрорассев Диапазон измерения:5 мкм — 100 мкм
Макс. количество пробы (прим.): 0,2 — 0,5 г
Длительность рассева (прим.): 30 — 60 мин
Регулирование амплитуды вручную автоматически
Калибрируемое средство контроля согласно ISO 9001:2000 нет да
Габариты (ШхГхВ), мм 370х400х200 370х400х200
Вес, кг 21 21

Мельница Analysette 3 SPARTAN

Вибрационный грохот для количественного гранулометрического анализа, сухой рассев 32 мкм — 63 мм, мокрый рассев 20 мкм — 10 мм.

ANALYSETTE 3 SPARTAN предназначен для количественного гранулометрического анализа сухих образцов и суспензий любого вида путем мокрого и сухого рассева с помощью плетёных или микропрецизионных сит. Может трансформироваться в микромельницу для тонкого измельчения сухих лабораторных образцов или твердых гомогенизации материалов в суспензии и для эмульсий или паст.

Прибор ANALYSETTE 3 SPARTAN в классическом смысле является качающимся грохотом, где сита приводятся в вертикальное колебательное движение электромагнитным приводом. При этом грохотимый материал периодически подбрасывается вверх и при падении прогоняется через отверстия аналитических сит.

Благодаря регулируемому вертикальному движению достигается оптимальная точность рассева и равномерное распределение грохотимого материала через отверстия. Из-за отсутствия центробежных сил, все силы почти независимо от ускорения действуют в разделительном направлении сит.

Особенности и преимущества

  • Точный цифровой таймер.
  • Оптическая индикация амплитуды.
  • Эргономичная брызгозащищённая клавиатура.
  • Затяжка колонны сит EASYTWIST включается в основную цену.
  • Не требуется дополнительный груз при небольших нагрузках.
  • Aвтоматическая установка оптимальной рабочей точки на резонансной кривой – AMPCONTROL.
  • Программа «Авторассев» (AUTOSIEVE) для Windows для автоматической обработки результатов рассева.
  • Возможность использования до 10 аналитических сит и приёмного сосуда высотой 50 мм каждый за один рассев.
  • Малошумная работа.

Технические характеристики

Диапазон измерения:
  • сухой рассев
  • мокрый рассев

32 мкм – 63 мм
20 мкм – 10 мм
Kоличество пробы:
  • сухой рассев
  • мокрый рассев

для сит < 100 мкм: до 100 г
для сит < 63 мкм: до 1 кг
20 – 100 г
Длительность рассева:
  • сухой рассев
  • мокрый рассев

3 – 20 мин
3 – 10 мин
Максимальный диаметр сит 200 мм
Максимальное количество сит 10 штук, высота 50 мм
16 штук, высота 25 мм
Электропитание
100-240 В / 50-60 Гц
Потребляемая мощность 50 Вт
Габаритные размеры (Ш х Г Х В) 37 х 40 х 20 см
Вес 21 кг

Почему не получается выполнить сопряжение часов Suunto 3, 5, 9 или Spartan с приложением Suunto (Android)?

В этой статье рассматриваются наиболее распространенные проблемы сопряжения между часами Suunto 3, 5, 9 или Spartan и приложением Suunto для Android.  

Начало работы:

  • Убедитесь, что у вас установлена новейшая версия приложения Suunto. Перейдите в свой магазин приложений (например, App Store или Google Play), проверьте наличие доступных обновлений и установите их (если имеются). 
  • Убедитесь, что на вашем устройстве установлено новейшее программное обеспечение. Подключите его к SuuntoLink на компьютере, и программа автоматически проверит наличие доступных обновлений. Узнайте, как обновить ПО устройства до новейшего. 

У вас не получается выполнить сопряжение часов с приложением Suunto и/или возникли проблемы с сопряжением. 

В большинстве случаев проблемы с сопряжением будут устранены, если вы выполните следующие простые шаги: 

  1. Убедитесь, что у вас на телефоне не установлено приложение Movescount. Если оно установлено – удалите его, перезагрузите телефон и снова запустите процесс сопряжения. 
  2. Включите и выключите Bluetooth на телефоне. На всех устройствах Android есть флажок Bluetooth в меню «Настройки» или в раскрывающемся меню строки состояния, при нажатии на который на устройстве включается/отключается Bluetooth.
  3. Либо можно перезагрузить свой телефон (процедура различается в зависимости от модели телефона) и сбросить настройки
    часов (процедура сброса также может быть разной, пожалуйста, проверьте этот FAQ, чтобы определить подходящий для ваших часов способ).

Если вы все это сделали, но проблема не решена, следует проверить следующие варианты, которые могут мешать соединению. 

  • Проверьте: возможно, часы уже сопряжены с телефоном. Перейдите в настройки Bluetooth телефона и, если он отображается как сопряженное устройство, удалите его и снова запустите процесс сопряжения. 
  • Проверьте: возможно, часы уже сопряжены с приложением. Перейдите в настройки часов и в разделе Подключение в пункте Сопряженные устройства проверьте, сопряжены ли они. Удалите сопряжение и перезапустите часы (для перезапуска часов вернитесь к циферблату часов). 
  • Убедитесь, что на обоих устройствах (и на часах, и на телефоне) Bluetooth включен, а Авиарежим  отключен. Перейдите в настройки часов — Connectivity (Подключение)Discovery (Обнаружение) и переключите флажок на зеленый (если он еще не зеленый). Более подробную информацию о процессе сопряжения вы найдете в этом ролике здесь. 

Вы не получили ключ доступа (PIN-код) при сопряжении часов. 

Эта проблема может возникать в двух случаях: 

  • если запрос PIN не отображается непосредственно на телефоне. Возможно, телефон отображает запрос PIN как уведомление. В этом случае рекомендуется снова запустить сопряжение, провести вниз по раскрывающемуся меню строки состояния и проверить уведомление там.  Если проблема все еще не устранена, просмотрите указания, подробно описанные в разделе выше («Сбой сопряжения…»)
  • если режим Не беспокоить включен
    • Нажмите и удерживайте среднюю кнопку, чтобы открыть меню ярлыков на дисплее часов
    • Отключите режим «Не беспокоить» (флажок должен стать серым)

Вы не находите свои часы в списке, когда пытаетесь выполнить их сопряжение с приложением. 

Убедитесь, что часы активны: нажмите на среднюю кнопку и затем в настройках часов проверьте, чтобы следующие опции были настроены таким образом: 

  • Авиарежим отключен: Settings (Настройки) — Connectivity (Подключение) — Авиарежим отключен 
  • Обнаружение по Bluetooth включено: Settings (Настройки) — Connectivity (Подключение) — обнаружение включено 
  • Энергоэффективный режим отключен: Settings (Настройки) — General (Общие) — Энергоэффективный режим отключен 

Если часы сопряжены с другим мобильным приложением, например, Suunto Movescount, выполните действия по устранению проблем, перечисленные ниже.  

Я хочу использовать приложение Suunto, но у меня установлено приложение Movescount. 

Установка обоих приложений на телефон и их одновременное использование вызовет проблемы с сопряжением и подключением к часам. Мы настоятельно рекомендуем удалить приложение Movescount и выполнить сопряжение часов с приложением Suunto. Это не относится к моделям S3 и S5. Чтобы удалить сопряжение с приложением Movescount, выполните следующие действия:

Перейдите в Настройки часов и выберите Connectivity (Подключение) Paired devices (Сопряженные устройства), затем Mobile App (Моб. прил.) и Forget (Забыть).

После удаления приложения Movescount перейдите в настройки iPhone, выберите Bluetooth и удалите часы из списка подключенных устройств. 

 

ПОДРОБНЕЕ:

ANALYSETTE 3 SPARTAN и ANALYSETTE 3 PRO.

Вибрационный грохот

Для количественного гранулометрического анализа сухих образцов и суспензий любого вида путем мокрого и сухого рассева с помощью плетёных или микропрецизионных сит (модель 3 PRO).

Является качающимся грохотом, где сита приводятся в вертикальное колебательное движение электромагнитным приводом. При этом грохотимый материал периодически подбрасывается вверх и при падении прогоняется через отверстия аналитических сит. Благодаря регулируемому вертикальному движению достигается оптимальная точность рассева и равномерное распределение грохотимого материала через отверстия. Из-за отсутствия центробежных сил, все силы почти независимо от ускорения действуют в разделительном направлении сит.

• Точный цифровой таймер

• Эргономическая фольговая клавиатура типа P65, брызгозащищенная

• Оптическая индикация амплитуды

• Корпус из пластмассы, который может рециркулироваться

• Быстрое переоборудование на вибрационную микромельницу

• Особая форма приемного сосуда позволяет одновременное проведение нескольких рассевов

• Возможность запоминания и опроса до 9 программ рассева

• Функция Power-Safe (режим экономии тока)

• Все функции могут управляться через RS-232

• Режим постоянной и периодической работы

• Режим периодической работы в микроинтервалах

• Малошумная работа

Дополнительно для модели PRO:

• Регулировка амплитуды AMPCONTROL

• Заданное номинальное значение амплитуды

• Регистрация амплитуды

• Регулировка амплитуды

• Цифровая индикация действительного значения амплитуды

• Цифровая индикация числа колебаний сит в секунду

• Обработка всех параметров рассева с помощью программы «авторассев» (AUTOSIEB) для Windows

Таблица. Технические характеристики

Модель 3 SPARTAN 3 PRO
Рассев сухим способом Диапазон измерения: 32 мкм — 63 мм
Макс. количество пробы (прим.): 1 кг
Длительность рассева (прим.): 3 — 20 мин
Диапазон измерения: 32 мкм — 63 мм
Макс. количество пробы (прим.): 1 кг
Длительность рассева(прим.): 3 — 20 мин
Рассев мокрым способом

Диапазон измерения: 20 мкм — 10 мм
Макс. количество пробы (прим.): 20 — 100 г
Длительность рассева (прим.): 3 — 10 мин

Диапазон измерения: 20 мкм — 10 мм
Макс. количество пробы (прим.): 20 — 100 г
Длительность рассева (прим.): 3 — 10 мин
Прецизионный микрорассев Диапазон измерения:5 мкм — 100 мкм
Макс. количество пробы (прим.): 0,2 — 0,5 г
Длительность рассева (прим.): 30 — 60 мин
Регулирование амплитуды вручную автоматически
Калибрируемое средство контроля согласно ISO 9001:2000 нет да
Габариты (ШхГхВ), мм 370х400х200 370х400х200
Вес, кг 21 21

XILINX XC3S200 FPGA module. FPGA kit. Development board SPARTAN-3

В данном обзоре речь пойдёт о Спартанце-3 (SPARTAN-3 XILINX FPGA).Для тех, кто пока не понимает что это, скажу что это что-то похожее Arduin-ку, но если присмотреться…
Прежде всего хотелось бы сказать СПАСИБО всем посетителям муськи отдавшим голоса за мой предыдущий обзор.Благодаря вам я стал победителем и получил приз(мелочь а приятно), который будет стимулом показывающим что вас интересно то что я делаю. Предлагаю читающим в комментариях оставлять ссылки на интересные товары обзоры которых вы бы хотели увидеть, если вещь покажется мне интересной возможно на неё будет следующий обзор.Ведь кто платит тот и музыку ставит 🙂

Наступает зима праздники, морозы, сугробы, грязь из солевой каши.В общем количество проводимого дома свободного времени резко возрастает.Задумался я чем коротать тёмные холодные зимние вечера.(Пиво и зомбоящик не моя тема)

Пролог

Однажды мне стало интересно что такое микроконтроллер, я приобрёл PIC 16 серии и начал «играться» потом я приобрёл макетную плату, программатор (мой самодельный был слишком не надёжен), потом пошла 18 серия с USB на борту(понеслась), затем хороший программатор, потом 32 серия.Позади уже какой никакой опыт работы с микроконтроллерами.
И решил я освоить (ну хотябы попытаться освоить) новую для себя область ПЛИС.До того как я начал работать с микроконтроллерами я думал что это всё сложно и не для меня, однако это гораздо проще чем кажется. Теперь я думаю что ПЛИС это сложно, но что-то мне подсказывает что я ошибаюсь.Дорога возникает под ногами идущего.

Автор я ничего не понимаю микроконтроллер ПЛИС что это такое?

Микроконтроллер это как простой компьютер который расположен на одном кристалле(в одной микросхеме) в нём встроена память порты ввода вывода(благодаря ним он взаимодействует с внешним миром) и много других полезных вещей.Архитектура (расположение и соединение логических элементов) в микроконтроллерах жёсткая и не изменяемая и заложена производителем, но нужного поведения можно добиться составляя программу которой он будет следовать. подробнее здесь ru.wikipedia.org/wiki/Микроконтроллер

ПЛИС-Программи́руемая логи́ческая интегра́льная схе́ма это можно сравнить с макетной платой (breadboard) и простыми логическими элементами спрятанными в микросхеме.Если для микроконтроллера мы пишем программу то для ПЛИС мы описываем каким образом соединены между собой эти элементы. подробнее здесь ru.wikipedia.org/wiki/ПЛИС

Если контроллер работает по схеме Причина>Программная обработка>Следствие причём может вестись программная обработка только одной причины(всё в порядке живой очереди).
то ПЛИС работает по принципу Причина>Следствие причём таких блоков (причина>следствие) может быть множество и все они работают независимо от друг друга.


Список покупок

XILINX XC3S200 FPGA module. FPGA kit. Development board SPARTAN-3 (цена 26,99$ но есть кнопка make offer удалось приобрести за 19$ + 6$ доставка)
ebay.com/itm/281179979583

Программатор(дебагер) для негоXilinx Platform Cable USB (цена 34$)
aliexpress.com/item/Free-shipping-xilinx-Platform-Cable-USB-download-cable-wholesale-retail/521569944.html

Оплачиваем, ожидаем …..profit
Всё было очень хорошо упаковано (просто у меня не хватает терпения донести посылку нетронутой по пути домой из почтового отделения).Рассмотрим поближе спартанца.
Плата небольших размеров.(Готова к употреблению только добавь источник питания).На основе XILINX XC3S200 на борту 4320 логических ячейки (ПЛИС состоит из ячеек в каждой ячейке набор логических элементов именно соединение определённым образом ячеек определяет поведение ПЛИС) Есть 4 аппаратных менеджера частот позволяющих делить и умножать частоту цифрового сигнала. Доступно 90 выводов в режиме входа/выхода.
Вообще я не сильно люблю когда за тебя решают что куда подключать, на плате 4 вывода отведено под 4 светодиода и ещё 2 под кнопки.есть кнопка сброса, ПЗУ, кварц (при покупке можно выбирать я брал на 50 Mhz), стабилизаторы напряжения, разъёмы для подключения к программатору и необходимые компоненты для работы схемы.Установлен каскад стабилизаторов напряжения, рабочее напряжение от 4,5В до 15В рекомендуемое 5В.Размеры платы 50мм*50мм на разъёмах стандартный шаг 2,54.

Программатор
Немалых размеров коробочка 108мм*55мм с изгибом от 25мм до 20мм.
На левом разьём USB B справа разём для специального переходника.Сверху схема распиновки и сигнальный двухцветный светодиод.
В переходник вставляется один из множества комплектных соединительных проводов.Собственно сами проводаЕсли заглянуть в недра зарядки то можно увидеть что в самом программаторе установлена ПЛИС причём такая которую может программировать программатор (что не ново для меня в программаторе PICKIT установлены микроконтроллеры которые программирует программатор).

При подключении программатора к компьютеру светодиод горит красным(говоря что соединение с компьютером есть, но с ПЛИС отсутствует)
При подключении ПЛИС и подаче питания загорается зелёный свет (как в светофоре), он информирует о готовности к работе.

Теперь попробуем разобраться зачем вообще эти штуковины надо.
Лично я затеял весь этот сыр бор ради саморазвития что-ли, так сказать очередная глава на более высоком уровне в серии сделай сам.(В общем для общего развития).Но более серьёзное применение это замена горы микросхем простой обычной логики (ЛН, ЛИ, ЛЛ, ТВ, ИЕ, ИД и т.д.), часто люди используют их если надо много выводов, порой бывают задачи которые не может выполнить МК например генерация множества несвязанных между собой сигналов(очень частая задача в работе с видео сигналами), ПЛИС применяют при создании прототипа микросхемы(ведь на плис можно собрать любую цифровую микросхему вплоть до микроконтроллера и процессора главное что-бы хватило логических ячеек).

На ПЛИС была залита прошивка и при включении можно было наблюдать заполнение светодиодного рядя.Ваш покорный слуга автор решил сделать бегущие огни с изменением направления.Существует много способов создания прошивки можно языком описания аппаратуры, а можно как в протеусе накидать на рабочую область элементов соединить их и наслаждаться результатом (вообще всё зависит от программной среды, конкретно для XILINX это ISE, мощная штука поначалу ставившая в ступор.)

Результат:

Спасибо всем за внимание.

Бонус

Как чуствует себя автор читая документацию на ПЛИС и программную средуПолный кайф

обзоры и оценки игры, даты выхода DLC, трейлеры, описание

Spartan — эпический 2D-платформер, работающий от Unreal Engine 4.
Обладая шелковистой плавностью анимации, идеальными элементами управления пикселями, сложным геймплеем, огромными нелинейными уровнями и потрясающим оригинальным саундтреком, Spartan принимает классическую платформу на следующий уровень, UE4 с турбонаддувом!

Помогите королю Лео вернуть украденные товары его города и наказать тех, кто несет ответственность за смелость пересечь его.
Имея только ваш надежный щит и меч, чтобы защитить вас, вы столкнетесь с свирепыми мифическими монстрами и ловушками для захвата кости в этом интенсивном приключении.

Готовы ли вы принять вызов?

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский

1 игрок
Не менее 3Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc. , эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Sinister Cyclops Game Studios LTD 2017. All rights reserved.

Платформы:

Дата выхода:

24 марта 2004

Дата выхода PC:

24 марта 2004

Дата выхода PS4:

3 октября 2017

Дата выхода Xbox One:

3 октября 2017

Дата выхода Nintendo Switch:

3 октября 2017

Разработчики:

Издатели:

Издатель в России:

Локализатор:

Название на русском:

Спартанцы. Легион 3

Возрастной рейтинг:

С 10 лет

Мультиплеер:

Интернет, локальная сеть

Сайт:

Создатели:

David Reeks, Iain Stevens

Магазины:

Теги:

2d, action, arcade, full controller support, indie, platformer, singleplayer, steam achievements, инди, платформер, экшен

Гамма-рота Спартанца-III — Halopedia, Halo wiki

Gamma Company было третьим поколением программы SPARTAN-III. Рота была развернута в конце 2552 года и, по мнению лейтенант-коммандера Курта Амброуза, состояла из «лучших спартанцев всех времен». [1]

История [править]

Обучение [править]

Утверждено в июле 2544 г. [2] Компания Gamma прошла обучение с помощью Tom-B292 и Lucy-B091, единственных двух известных выживших из TORPEDO, а также старшего старшего офицера Франклина Мендеса и кандидатов из предыдущих компаний, которые «вымылись», став инструкторами по строевой подготовке для более поздних «Спартанцев-III». [1]

Из-за ускоренного расписания программы, половое созревание было искусственно вызвано у членов компании Gamma с помощью добавок, добавленных в их рацион до аугментаций, в результате чего телосложение спартанцев стало почти взрослым ростом более девяти лет. месяцев и заставляя их заново учиться базовым движениям и координации. [1] Перед аугментациями Курт Эмброуз проинформировал спартанцев из Гамма-роты о неудачах процедур аугментации СПАРТАНЦА-II в качестве заключительного теста, несмотря на безопасность улучшенных процедур программы СПАРТАНЦ-III. Ни один из 330 кандидатов не отказался от участия в программе, несмотря на то, что стал свидетелем судьбы предыдущих провалов программы, и по просьбе лейтенант-коммандера Эмброуза все 330 из прошедших процесс отбора были утверждены для увеличения. [3]

Каждый кандидат пережил свое обучение и улучшения. В дополнение к улучшениям, полученным предыдущими поколениями SPARTAN-III, им вводили запрещенные препараты, которые изменяли лобные доли их мозга, чтобы повысить агрессию, силу, выносливость и устойчивость к травмам. [4] После их дополнений в феврале 2551 года рота Гамма продолжала обучение более года, пока не получила приказ о развертывании через несколько недель после Падения Предела. Большая часть компании покинула Onyx примерно за неделю до того, как произошел Onyx Conflict, и только пятнадцать спартанцев Gamma Company остались на Onyx для соревнований высших наград. [5]

Onyx Conflict [править]

Основная статья: Onyx Conflict

В 06:45 31 октября 2552 года три команды из пяти человек из компании «Гамма» боролись за высшие награды, когда они испытали волнение в земле. Несколько мгновений спустя команда Сэйбер стала свидетелем большого взрыва рядом с собой и увидела инопланетный дрон. Когда у беспилотника появились щиты, они предположили, что это силы Ковенанта, и предупредили две другие команды, Гладиус и Катану. Тем временем лейтенант-коммандер Амвросий отчаянно пытался связаться со спартанцами, но не смог их найти; Затем он отправился в арсенал лагеря Каррахи, чтобы раздобыть тяжелое оружие.

Когда Команда Сэйбер атаковала дронов, которые на самом деле были Стражами Предтеч, они обнаружили, что конструкции могут отслеживать только высокоскоростные объекты, такие как пули.В результате они начали использовать большие камни для их уничтожения. Позже они встретились с Эмброузом, Мендесом, Томом, Люси, Синей командой Спартанца-II и доктором Кэтрин Хэлси. Команда Гладиус была обнаружена KIA, в то время как Катана продвинулась глубже в Зону 67; Впоследствии они были ранены и помещены в полевые капсулы Хурагком, находившимся на Ониксе. [6]

Доктор Хэлси сообщил спартанцам о более серьезной ситуации и заявил, что в ядре Оникса есть ценные артефакты Предтеч. Преследуемые силами Ковенанта, обнаружившими Оникс, спартанцы пробились к ядру, потеряв при этом Данте-G188. По пути ИИ Endless Summer из Зоны 67 приказал спартанцам уничтожить массивное производственное предприятие Sentinel, чтобы спасти боевую группу ККОН на орбите. Выполнив эту задачу, они отправились на позицию Команды Катаны, указанную местным картографом. Они обнаружили Катану в отсеках скольжения Forerunner, которые обеспечивали их полную безопасность в вольерах из пузырей скольжения, но группа не знала, как их деактивировать.

Курт и спартанцы сделали последний бой у входа в скрытое ядро ​​Оникса, вооружившись двумя боеголовками FENRIS, чтобы обезопасить себя в случае поражения. Затем Ковенант начал атаковать их огромной армией. В ходе боевых действий Холли-G003 погиб. Когда у них начали заканчиваться боеприпасы, большинство спартанцев, включая трех выживших членов команды Сэйбер, вошли в портал пространства скольжения в ядре, в то время как Курт пожертвовал собой, чтобы гарантировать, что Ковенант не последует за ними. С другой стороны, выжившие оказались в массивной среде обитания Предтеч Дайсона.

Война после Завета [править]

После окончания Войны Человечества и Ковенанта, ряд выживших членов Роты Гамма были интегрированы в новую ветвь Спартанских Операций, [7] , в то время как некоторые перешли в статус некомбатантов. [8] Однако к июлю 2553 года СВР решило передать оставшихся спартанцев роты Гамма на более секретные роли, адмирал Маргарет Парангоски посчитала их дестабилизирующие дополнения неприемлемой угрозой для связей с общественностью молодой спартанской ветви.По состоянию на 6 июля 2553 года ONI еще не окончательно определились с будущим большинства уцелевших гамм, хотя их планировалось назначить на роли, которые снизили бы риски их усовершенствований. [9]

Выжившие гаммы команды Сэйбер — Эш-G099, Оливия-G291 и Марк-G313 — были приняты в Синюю команду после их прибытия в мир щитов в Ониксе и продолжали служить в отряде до тех пор, пока СВР приказ о перераспределении в июле 2553 года. Официально числятся убитыми в бою, контр-адмирал Серин Осман назначил их в секретную группу хорьков СВР во главе с Ветой Лопис. [9] К середине октября 2553 года даже члены команды Хорьков так и не знали о судьбе других Гамм. [10] В декабре 2553 года спартанцы команды Хорека Лописа снова объединились с Синей командой для расследования убийства адмирала ККОН в Операции: ВОЗВРАЩЕНИЕ. В процессе они раскрыли и сорвали заговор с применением биологического оружия, а также уничтожили базу Спасения Хранителей Единой Свободы и около девяноста процентов дислоцированных там сил. Однако никто не знал, что Бесстрашный Глаз был истинным вдохновителем заговора и продолжал свои усилия на борту Argent Moon . [11]

По состоянию на январь 2558 года, SPARTAN-G059 служил одиночным оператором в составе СВР, выполняя секретные громкие миссии, такие как убийство Avu Med ‘Telcam. [12]

Известные участники [править]

Снаряжение [править]

Gamma Company была оснащена новейшей версией брони Mark II SPI, которая включала в себя ряд обновлений с момента кончины компании Beta. [13] Как и предыдущие поколения Spartan-III, они использовали карабин MA5K в качестве основной служебной винтовки. [14] Из-за своей тайной работы, спартанцы из команды хорьков Веты Лопис продолжали предпочитать броню SPI после войны, даже когда им была доступна броня Мьёльнир. [11]

Дополнения [править]

Основная статья: Project CHRYSANTHEMUM

Компания «Гамма» получила те же процедуры биологического улучшения, что и компании «Альфа» и «Бета». Тем не менее, разочарованный смертью двух предыдущих классов спартанцев, Курт Амброуз добавил к их процедурам аугментации следующие запрещенные препараты:

  • 009762-OO : мутаген, который изменяет ключевые области лобной доли субъекта.Повышает агрессию, силу, выносливость и устойчивость к травмам при стрессе.
  • 009927-DG : Мизо-оланзапин. Антипсихотическое средство. Противодействует свойствам мутагена.
  • 009127-PX : Циклодексион-4. Препарат для биполярной интеграции. Противодействует свойствам мутагена. [15]

Это противоречило рекомендации Deep Winter, умного ИИ Onyx. Таким образом Курт удалил все следы и документы, касающиеся наркотиков.

В результате 009762-OO спартанцы Gamma Company вынуждены использовать антипсихотические препараты и препараты для биполярной интеграции, в просторечии известные среди гамма-спартанцев как «Smoothers», чтобы контролировать эффекты. Halo: Last Light , стр. 123 (версия для Google Play)

Спецназ ККОН — Halopedia, Halo wiki

Спецназ составляют подразделения специальных операций Космического командования ООН. [1] К марту 2555 года спецназ ККОН возглавит капитан Аннабель Ричардс, которая подчиняется непосредственно главнокомандующему Управления военно-морской разведки адмиралу Серину Осману. [2]

Военно-морское командование специальной войны [править]

Синяя команда СПАРТАНЦА-2 в бою с Ковенантом

Военно-морское командование специальной войны ( NAVSPECWARCOM ) — крупное подразделение специального назначения, находящееся под надзором военно-морского командования ККОН. В эту ветку входят орбитальные ударные десантники, оперативники ныне несуществующего проекта ORION и большинство SPARTAN-II. SPARTAN-III также служили под NAVSPECWARCOM до начала 2553 года, когда они были объединены в независимую спартанскую ветвь. NAVSPECWARCOM специализируется на тайных операциях, убийствах и проведении высокоприоритетных операций с высокой степенью риска против сил противника.

NAVSPECWARCOM также включает Naval Special Weapons ( NAVSPECWEP ), в соответствии с которым служат ODST [3] [4] и SPARTAN-II. [5] [6] Некоторые подразделения NAVSPECWEP подпадают под оперативный контроль третьего отдела Управления военно-морской разведки. [7] Группа обладает большой оперативной и командной гибкостью. Хотя этот офис технически подчиняется как Военно-морскому командованию ККОН, так и Объединенному наземному командованию, UNICOM в основном осуществляет надзор за спецподразделениями NAVSPECWEP. [8]

Этот раздел необходимо расширить. Вы можете помочь Halopedia, расширив ее до .

СПАРТАНСКИЙ [править]

спартанцев — самые опытные и дисциплинированные солдаты на службе ККОН. Персонал СПАРТАНЦА-II и СПАРТАНЦА-III с детства проходил интенсивные тренировки; большинство из них видели бои в раннем подростковом возрасте. Спартанцы-II носят улучшающую характеристики MJOLNIR Powered Assault Armor, тогда как большинство SPARTAN-III носят полу-Powered Infiltration броню. После создания спартанского отделения NAVSPECWARCOM по-прежнему осуществляет оперативное командование Синей командой. [9]

Известных единиц [править]

Orbital Drop Shock Troopers [править]

Войска 7-го батальона направляются к вражеской позиции на Арке.

Орбитальные ударные десантники (ODST) Корпуса морской пехоты являются важной частью наступательных операций ККОН. Дисциплинированные и опытные, они попадают в самые враждебные районы через десантные капсулы SOEIV. Они пытаются выполнить некоторые из самых сложных задач во враждебных областях, например, очистить наземные силы противника или установить зоны приземления для приближающихся десантных кораблей.

Известных единиц [править]

Объединенное командование специальной войны [править]

Объединенное командование специальной войны ( USW ) [10] , часто упрощенное как Командование специальных операций ( SPECWARCOM ), представляет собой подразделение сил специального назначения, подчиненное Объединенному наземному командованию. Большинство источников называют организацию исключительно «Командование специальных операций». «Единая» часть названия экстраполирована из разных источников, но никогда не использовалась напрямую в официальных материалах. Во введении к руководству по игре Halo: Reach группа полковника Урбана Холланда упоминается как «USW». В нескольких предварительных материалах для Halo: Reach (включая многопользовательскую бета-версию и бонусную карту предварительного заказа для шлема Recon) указано, что Special Warfare Group 3 находится под оперативным управлением UNICOM. Основываясь на этой информации, можно сделать вывод, что «USW» означает «Unified Special Warfare». В вики используется это название для согласования с названием Naval Special Warfare, а также для более четкого разграничения этих двух организаций.

Источники [править]

CrossFitters борются за места в таблице лидеров в 3-м эпизоде ​​Спартанских игр

Брент Дошер / Спартанец

Нравится Morning Chalk Up? Помогите нам и дальше быть независимым голосом общества и спорта, которые мы любим, поддерживая нашу журналистику сегодня.

** СПОЙЛЕРЫ ВПЕРЕД **

В третьем эпизоде ​​«Спартанских игр: Битва сильнейших», представленных Harley-Davidson, снова было всего два события. Однако эти два события не могли быть разными в тестировании физической подготовки 24 соревнующихся спортсменов. После пяти соревнований спортсмены начали разрабатывать стратегию своих следующих действий, учитывая нестабильность таблицы лидеров, приближающуюся к третьему дню соревнований.

Событие 6, спартанская борьба: С историей, насчитывающей более 15 000 лет, спортсмены будут соревноваться друг с другом в одном из старейших видов единоборств и спорта — борьбе.В соответствии с их местами в таблице лидеров, каждый спортсмен будет соревноваться в сетке двойного выбывания, а финальный матч будет одиночным выбыванием. Спортсмен, первым набравший пять очков в 90-секундном матче, проходит дальше. В том случае, если они не набирают пяти очков, тот, кто набрал больше или набрал больше, будет проходить дальше. Спортсмены получали очки за выталкивание своего спортсмена из борцовского круга, тейкдауны и соприкосновение рук или коленей с землей.

Брент Дошер / Спартанец
  • Спортсменки кроссфита снова доминировали в этом соревновании среди женщин .Четверо из лучших были кроссфитерами.
  • Двукратная региональная спортсменка по кроссфиту Фейт Кук не встретила большого сопротивления, когда выиграла свой второй этап соревнований. Кук не упустила ни одного очка, так как шла к победе с идеальным счетом 5: 0.
  • Ветеран CrossFit Games Эмма Чапман продемонстрировала свой лучший результат на соревнованиях, заняв второе место. После поражения от другой спортсменки по Играм Коррины Коффин во втором матче она одержала пять побед подряд, включая победы над Самантой Бриггс и Кристи О’Коннелл.
  • Она также смогла отомстить за поражение от Коффина во время своей победной серии из пяти матчей, прежде чем уступить Куку в финале.
  • О’Коннелл выиграла свои первые три матча , после чего уступила Куку и Чепмену, заняв третье место.
  • Коффин набрала 12 очков, заняв четвертое место , а также увеличила свое лидерство в общей таблице лидеров.
  • Трехкратная спортсменка из региона Лорен Уикс заняла пятое место, за ней следует Бриггс, занявшая седьмое место.
Брент Дошер / Спартанец
  • Неудивительно, что в финале соревнований по мужской борьбе приняли участие Хантер Макинтайр и бывший игрок НФЛ Курт Мэггитт.
  • Макинтайр, имеющий опыт борьбы, прошел безупречный результат 3-0 через сетку чемпионата, прежде чем встретиться с Мэггиттом, человеком, которого он победил в перетягивании каната в первый день соревнований.
  • Маггит проиграл свой первый бой и прошел со счетом 5: 0 в утешительной сетке , чтобы организовать матч между двумя сильнейшими спортсменами в этой области.
  • Макинтайр набрал первое очко в матче , а затем одолел Мэггита, выиграв со счетом 3: 1 и поднявшись на вершину общей таблицы лидеров.
  • Кроссфиттер Герман Демминк поделил на пятое место , его пятое место в первой пятерке в шести дисциплинах.
Брент Дошер / Спартанец

Событие 7, Spartan Trail Ultra: Финальным событием дня была изнурительная тропа, пробегающая по техническим тропам дикой природы Вермонта. У каждого спортсмена было шесть часов, чтобы пройти столько же кругов на дистанции в пять миль.К концу забега многие спортсмены пробежали больше миль, чем когда-либо ранее.

  • Там, где они боролись в гораздо более физической борьбе ранее в день , спортсмены соревнований на выносливость доминировали в этом виде.
  • Дуэт мужа и жены чемпионов Спартанской гонки Райана Аткинса и Линдси Вебстер одержал победу. Аткинс завершил семь кругов (35 миль) за 5:20, а Вебстер — за 6 кругов (30 миль) за 5:33.
  • Weeks шел в ногу с Вебстером большую часть гонки , также завершив шесть кругов, но финишировав на этих кругах всего на восемь минут позади Вебстера.
  • Coffin занял пятое место с пятью кругами, пройденными менее чем за пять часов.
  • О’Коннелл занял седьмое место , а Бриггс, Кук и Чепмен заняли с десятого по двенадцатое место соответственно.
  • Что касается мужчин, Макинтайр работал над устранением повреждений, зная, что Аткинс выиграет соревнование.Спортсмен Игр 2019 года проделал достаточно работы, чтобы сохранить свое общее преимущество над своим соперником по Спартанской гонке, финишировав шестым с пятью кругами, пройденными за 4:33.
  • Демминк занял восьмое место с пятью кругами, завершенными за 5: 27,14.
Brent Doscher / Spartan

Таблица лидеров третьего дня:

  • В третий раз за столько дней в женской таблице лидеров по итогам дня появился новый лидер .
  • Вебстер лидировал в общем зачете, имел преимущество в десять очков над Коффином .
  • Weeks вернулась в тройку лидеров после ее впечатляющих результатов в Spartan Trail Ultra. Она отстает от лидерства всего на 17 очков.
  • Кук продолжила свое восхождение в таблице лидеров, заняв четвертое место после окончания второго дня пятым.
  • О’Коннелл поднялся на одну строчку, заняв пятое место , за ним следует Бриггс, занявший шестое место.
  • Чепмен остался на восьмом месте всего на одно очко позади седьмого и на десять очков позади Бриггса, занявшего шестое место.
  • Макинтайр, наконец, завершил день на вершине таблицы лидеров , но у него всего два очка отрыв от Аткинса.
  • Демминк выпал из тройки лидеров, опустившись на пятое место с 72 очками. У него всего два очка из четвертого и восемь из третьего.

Что дальше: Завершение серии будет состоять из трех событий. Последний день соревнований начнется с забега на одну милю в гору с отягощенным жилетом, за которым последует еще одна функциональная фитнес-тренировка DEKA Heavy и завершится гонкой с препятствиями Спартанский кросс.

Купить Штурмовой шлем «Спартанец 3» в официальном интернет-магазине 5.45 ДИЗАЙН. Быстрая доставка по всему миру.

Штурмовой шлем

«Спартан 3» 5.45 DESIGN обеспечивает защиту от элементов, атакующих переднюю полусферу под углом не более 90 ° в соответствии с классом защиты BR1 и нормой ГОСТ Р 50744-95.

Штурмовой шлем «Spartan 3» 5.45 DESIGN устанавливает новые стандарты защиты, комфорта и функциональности. Новый дизайн позволяет каске защищать большие площади. Уникальная конструкция, состоящая из двух отдельных сегментов, обеспечивает максимальную защиту, поглощает удары и пассивное охлаждение.

«Спартан 3» 5.45 DESIGN штурмовой баллистический шлем защищает голову от осколков V50% со скоростью 500 м / с (это статистически расчетная скорость стандартного осколочного 50% непробиваемости (в России стальной шарик диаметром 6,35 мм 1,05 гр. используется как базовый стандартный осколок), пистолетный патрон 9 мм с пулей со стальным сердечником, инд. 57-Н-181С от 9-мм автоматического пистолета Стечкина, инд.56-А-126, а также от попаданий тяжелыми предметами и падений с большой высоты.Защитная полусфера состоит из двух частей.Благодаря этому задняя часть прилегает ближе к затылку, поэтому шлем будет удобно использовать в лежачем положении. Шлем не сползает с глаз, не ограничивает обзор и использование прицелов оружия.

Подкоронная система шлема «Спартанец 3» состоит из:

  • 5.45 Подушечки DESIGN® обеспечивают непревзойденное поглощение ударов.
  • 5.45 Система ремней DESIGN®, обеспечивающая отличные эксплуатационные характеристики и позволяющая использовать устройства ПНВ без противовеса.
Система Boa® Fit обеспечивает легкую, быструю и безопасную фиксацию шлема на голове, а также легкое снятие шлема после использования.Система Boa® Fit также позволяет пользователю снова надеть шлем без каких-либо дополнительных регулировок.

Более подробное объяснение и USP Boa®

  • ПОДХОДИТ ДЛЯ РАБОТЫ || Boa® обеспечивает надежную посадку на голове без точек давления. Он обеспечивает комфорт на весь день и индивидуальную посадку, легкую, низкопрофильную и микрорегулируемую. Boa® даже устраняет необходимость в тяжелых противовесах, уменьшая усталость и напряжение шеи
  • FAST || Благодаря простому пользовательскому интерфейсу система Boa® Fit обеспечивает быстрое снятие, позволяя при необходимости быстро снимать.
  • ГАРАНТИРОВАНО || Циферблаты и шнурки системы Boa® Fit имеют гарантию на весь срок службы изделия, в которое они встроены.
  • ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ И ПОДСЧЕТ || Система Boa® Fit используется во всем мире более чем 10 миллионами человек в год, работающих в различных отраслях и в различных условиях окружающей среды. Независимо от вашей миссии, мы обязуемся делать ваше лучшее снаряжение лучше, чтобы вы могли оставаться сосредоточенными, уверенными в себе и работать с максимальной отдачей.

Шлем снабжен кожухом для крепления устройства ПНВ, боковыми направляющими для крепления фонарей, фотоаппаратов, переходниками для гарнитуры и очков, кислородными масками для прыжков с парашютом, козырьками, боковыми защитными щитками и баллистической защитой подбородка.Боковые и задние части шлема оснащены оригинальными панелями-липучками для крепления пластырей, батарей для ПНВ и тепловизоров или противовесов, которые фиксируются в области затылка для уравновешивания устройства ПНВ.

Платеж

Для клиентов-физических лиц

  • Оплата дебетовой / кредитной картой. Комиссия 0%.
  • Перевод на нашу карту Сбербанка.
  • Наличные в офлайн-магазине.
  • В рассрочку

Для предприятий

  • Перевод на расчетный счет.
  • Наличными в офлайн-магазине (при наличии доверенности и печати).

Доставка

  • Курьер по Москве.
  • Экспресс-доставка СДЭК.
  • Экспресс-доставка EMS Почтой России.
  • Любая другая транспортная компания.

Доставляем не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

на этой неделе в спартанской легкой атлетике — 3-9 мая

Сюжетные ссылки

На этой неделе в Государственной легкой атлетике Сан-Хосе вы сможете узнать о событиях прошлой недели и узнать, что ждет спартанцев впереди!

Обратите внимание: в соответствии с Планом адаптации SJSU, который ограничивает посетителей на территории кампуса, Департамент легкой атлетики Университета Сан-Хосе продолжит политику запрета болельщиков на домашних спортивных мероприятиях до конца весеннего семестра 2021 года.Штат Сан-Хосе в настоящее время находится на «Фазе 2: Модифицированный кампус», которая ограничивает посетителей на территории кампуса основным персоналом или теми, кто должен работать на территории кампуса в учебных целях.

Теннис среди женщин (15-1, 8-1)
Чемпионы Горного Запада 2021 года

На этой неделе: Спартанцы узнали в понедельник днем, что команда поедет в Беркли, чтобы сразиться с 16-местным игроком из Калифорнии. первый раунд чемпионата NCAA в эту пятницу, 7 мая.

На прошлой неделе: Спартанцы получили множество наград Mountain West.Ирена Мурадян была названа тренером года по версии MW, а главный тренер Чад Скорупка — тренером года по версии MW. Альба Педреро Галиндо и Мурадян были названы All-MW в одиночном разряде, а парный тандем Savannah Sendar и Lara Marco Mas был назван All-MW в парном разряде.

Факт о спартанцах: Спартанцы выступают в чемпионате NCAA в третий раз, последний раз в 2017 году, когда команда проиграла 4: 0 в Калифорнии.

Спартанский Факт № 2: Тамара Кулибрк играла в чемпионате NCAA в 2017 году как в одиночном, так и в парном разряде.

Предстоящее расписание
7 мая — Первый раунд NCAA — против Калифорнии, Беркли, Калифорния, с 16 семенами, 13:00
Live Video — https://calbears.com/sports/2013/4/17/208195810.aspx

Женский гольф
На этой неделе: Спартанцы готовятся к NCAA Stanford Regional, 10-12 мая, на поле для гольфа Стэнфорда. Команда вступает в игру как 14 посевных на региональном уровне, поскольку игра начинается в следующий понедельник с первого мяча с Пеппердином и штатом Нью-Мексико, начало в 9:50 a.м.

Факт о спартанцах: Спартанцы выступят в 25-й раз на региональном турнире NCAA.

Ближайшее расписание
10-12 мая — NCAA Stanford Regional, Stanford Golf Course
Live Scoring — http://results.golfstat.com/public/leaderboards/gsnav.cfm?pg=team&tid=22914

Baseball (6-13, 2-5 MW)
На этой неделе: Спартанцы возвращаются в бой, чтобы провести четыре соревнования на этой неделе, отправившись в Беркли, чтобы встретиться с Калифорнией перед серией из трех игр в штате Сан-Диего.

На прошлой неделе: Штат Сан-Хосе выиграл свою первую серию сезона, взяв две из трех игр в Калифорнийском университете в Дэвисе.

Спартанский факт: Джуниор Джонатан Кларк был назван питчером недели Mountain West после того, как вычеркнул семь в победе SJSU над Aggies со счетом 4: 3.

Расписание предстоящих мероприятий
4 мая — в Калифорнии, 15:00.
8 мая — в штате Сан-Диего, 13:00
8 мая — в штате Сан-Диего, 16:30
9 мая — в штате Сан-Диего, 13:00 р.м.

Статистика в реальном времени — http://www.sjsustats.com
Смотрите в прямом эфире в сети Mountain West

Софтбол (8-18, 3-8)
На этой неделе: Спартанцы отправятся в путь в последний раз в этом сезоне, поскольку они готовятся к серии из трех игр против «Нью-Мексико» в Альбукерке.

На прошлой неделе : Сан-Хосе Стэйт сыграл один из лучших в сезоне мячей, обыграв штат Юта в 7-6, 2-1 и 5-4 финалах. Макайла Энгельстад ударила.400 за серию и имел выигрышный ИКР во второй и третьей играх.

Факт о спартанцах: Спартанцы одержали победу над штатом Юта в серии подряд и выиграли восемь из девяти последних матчей у Эджи.

Расписание предстоящих мероприятий
8 мая — DH в Нью-Мексико, 14:00, 16:30 Статистика
в прямом эфире — http://www.sjsustats.com
Смотрите в прямом эфире в сети Mountain West Network

9 мая — в Нью-Мексико, 12:00 вечера. Статистика в реальном времени
— http: //www.sjsustats.com
Смотрите в прямом эфире в сети Mountain West Network

Легкая атлетика
На этой неделе: Спринтеры спринтеров блестели в эстафетах Западного побережья, отмечая заключительные соревнования программы в регулярном сезоне.

На прошлой неделе: Нет действий.

Спартанец Факт: Старший Роман Джонсон стал лидером конференции в беге на 100 метров среди мужчин, в то время как спартанцы финишировали двумя-тремя в беге на 400 метров среди женщин в Хлодвиг в эстафете Западного побережья.

Расписание предстоящих матчей
13-15 мая — Чемпионат Горного Запада, Кловис, Калифорния.

Пляжный волейбол (4-7)
На прошлой неделе: Старшая Кайли Кили Лингенфельтер завершила свою спартанскую карьеру на высокой ноте, выиграв матч, а команда по пляжному волейболу штата Сан-Хосе в прошлый вторник выиграла у Сан-Франциско 4: 1 .

Лингенфельтер в паре с Калли Новак выиграла под номером 5, 21-18, 21-18 и завершила свою спартанскую карьеру с девятью победами. Лингенфельтер — лауреат списка деканов штата Сан-Хосе, а Артур Эш-младший — спортивный ученый.

Мужской гольф
На прошлой неделе: Спартанцы завершили сезон седьмым местом на чемпионате Горного Запада.В финальном раунде команда выстрелила на двоих меньше 286. Карл Корпус стал лучшим личным финишером спартанцев с результатом до 3-х и меньше 213, неплохой результат, заняв 14-е место. Он выстрелил в последний раунд 69, в котором участвовали орел и четыре птички.

Водное поло, женщины (2–16, 1–11 MPSF)
На прошлой неделе: Сезон спартанцев завершился парой поражений на турнире MPSF. Команда проиграла UCLA, занявшему второе место, 20-5, и Индиане, занявшему шестое место, 7-6, и финишировала седьмой на турнире. Ольга Дескальци Портелл забила три гола в поражении от Индианы.

-Пожалуйста, не забудьте проверить www.sjsuspartans.com и ленту Spartan Twitter, чтобы узнать об изменениях расписания и / или дождях.

Вибрационные сита, Analysette®3 spartan

Настоящие положения и условия распространяются на все продажи продуктов и услуг VWR International Ltd (VWR) в Соединенном Королевстве, а также на любую информацию и советы, предоставляемые независимо от того, взимается плата или нет, если иное не согласовано VWR в письменной форме.Эти условия применяются к исключению любых других условий, представленных клиентом или подразумеваемых любой торговлей, обычаем, практикой или порядком ведения дел.

Счета клиентов

Продукты

VWR могут быть опасными, и все клиенты должны соблюдать процедуры подачи заявки на учетную запись VWR, которые доступны по запросу. VWR оставляет за собой право немедленно отменить любые заказы от клиентов, которые не выполнили в полной мере эти процедуры.

Заказ

Заказ клиента на продукты и / или услуги является предложением клиента приобрести эти продукты и / или услуги в соответствии с настоящими условиями и считается принятым только в том случае, если VWR дает письменное подтверждение заказа, после чего заключается договор между клиентом и VWR на поставку этих продуктов и / или услуг (контракт).

Любые дополнительные или особые условия, включенные VWR в свое письменное согласие, являются частью контракта. Условия контракта в равной степени применяются к поставке как продуктов, так и услуг, за исключением случаев, когда указано применение того или другого.

Если VWR необходимо поставить продукты и / или услуги с характеристиками, источниками и размером упаковки, отличными от опубликованных или заказанных клиентом, VWR сделает это только после консультации и согласия с клиентом.

Цены / комиссии

VWR имеет право в любое время изменить цены, указанные в каталогах и прайс-листах, и выставить счет по ценам, действующим на дату получения заказа.

Невзирая на предыдущий параграф, если происходит изменение более чем на 3% обменного курса фунта стерлингов по отношению к иностранным валютам, включая, помимо прочего, евро и доллар США, с даты получения заказа, VWR может потребовать клиент должен пересмотреть цены, относящиеся к соответствующему заказу.Если VWR и клиент не смогут согласовать новые цены в течение 7 дней с момента получения клиентом письменного запроса VWR о пересмотре цены, VWR может немедленно расторгнуть договор, направив письменное уведомление клиенту.

Котировки

«Цена по заявке» (POA) и все другие предложения не являются предложениями и будут действительны в течение 30 дней с даты предложения, если VWR не уведомит об ином.

Все цены в каталогах и котировках не включают налог на добавленную стоимость и любые другие налоги и сборы.В цены не включены расходы на упаковку, страховку и транспортировку, которые будут оплачиваться отдельно, если применимо.

VWR имеет право наложить минимальную плату за заказ по своему усмотрению, и VWR уведомляет клиента о такой сумме в письменной форме.

Платеж

Если иное не согласовано в письменной форме, оплата полностью очищенными средствами должна быть произведена клиентом в течение 30 дней с даты выставления счета. Время оплаты имеет существенное значение.

VWR имеет право взимать проценты на все просроченные суммы по ставке пять процентов в год сверх базовой кредитной ставки Банка Англии, рассчитываемой с даты платежа до даты фактического платежа.

Клиентов, которые превысили свои кредитные лимиты, попросят заранее заплатить за дополнительные продукты и / или услуги до тех пор, пока счет не будет оплачен.

VWR может в любое время, без ограничения каких-либо других прав и средств правовой защиты, которые он может иметь, зачесть любую сумму, причитающуюся ей со стороны клиента по контракту, против любой суммы, подлежащей уплате VWR клиенту (будь то по контракту или отдельному соглашению ).

Доставка

VWR должен доставить товар по адресу, указанному в заказе (место доставки), в любое время после уведомления о том, что товары готовы к отправке.Поставка завершается, когда продукты выгружаются в месте доставки (или непосредственно перед этим, если заказчик несет ответственность за разгрузку в соответствии с настоящим контрактом).

Если VWR указывает даты поставки или исполнения, это только приблизительные оценки, и время не имеет значения; однако, если VWR необходимо изменить такие даты, она сделает это только после предоставления информации клиенту и с учетом заявленных целей клиента.

Поставленные продукты остаются собственностью VWR до тех пор, пока заказчик не оплатит их.

VWR имеет право доставлять заказ в рассрочку (за которые можно выставить счет и оплатить отдельно). Любая задержка или дефект в рассрочке не дает покупателю права отменить другие платежи.

Любые претензии по поводу недостачи должны быть предъявлены в течение 7 дней с момента доставки.

Любые претензии в связи с не заказанными товарами или недоставкой должны быть предъявлены в течение 7 дней с момента получения счета.

Возврат поврежденных или непригодных товаров

Никакие товары не могут быть возвращены VWR без разрешения VWR.

Разрешение на возврат товаров, поврежденных во время доставки, необходимо запросить в течение 3 дней с момента доставки. VWR имеет право отремонтировать и вернуть поврежденные изделия.

Разрешение на возврат продуктов, не соответствующих текущим опубликованным спецификациям производителя, должно быть запрошено в письменной форме в течение 28 дней с момента доставки. VWR будет помогать клиентам за счет клиентов в получении любой гарантии производителя, соответствующей гарантии, предоставленной VWR.

Разрешение на возврат продуктов, кроме продуктов, поврежденных во время доставки, доставленных по ошибке или не соответствующих спецификациям, должно быть запрошено в течение 10 дней с момента доставки.Кредит (за вычетом платы за обработку в размере 15% от стоимости всех возвращенных продуктов по счету, при условии минимальной платы в размере 30 фунтов стерлингов) будет предоставлен для тех продуктов, разрешенных к возврату, которые не используются и находятся в состоянии повторной продажи, кроме продуктов, указанных в категориях. Показано: —

  • открытая химия или диагностика
  • охлажденные или другие скоропортящиеся продукты
  • единиц с истекшим сроком хранения или срок годности слишком короткий для перепродажи
  • любой товар, который был доставлен напрямую сторонним поставщиком
  • товары, снятые с производства
  • товаров, не купленных у VWR

Разрешение предоставляется при условии, что продукты возвращаются в Центр обслуживания клиентов VWR, производителю или другому источнику, а также способом, рекомендованным VWR.

Товары, которые были доставлены от имени VWR сторонним поставщиком, не будут приняты обратно в Центр обслуживания клиентов VWR.

Оказание услуг

VWR должен предоставлять клиентам услуги в соответствии со спецификациями, согласованными между ними время от времени. Такие услуги будут предоставляться со всей разумной тщательностью и умением.

Заказчик должен сотрудничать с VWR по всем вопросам, связанным с услугами, предоставлять весь такой доступ и информацию, которые необходимы, и получать любые разрешения на лицензии и согласия, необходимые до начала предоставления услуг.

Если предоставление услуг VWR предотвращается или задерживается каким-либо действием или бездействием клиента, VWR имеет право, не ограничивая свои другие права или средства правовой защиты, приостановить оказание услуг до тех пор, пока клиент не исправит положение, и VWR не будет несет ответственность за любые убытки или расходы, возникшие в результате такой задержки.

Здоровье, безопасность и ответственность

Риск, связанный с продукцией, переходит к моменту доставки покупателю.
Заказчик несет ответственность за разгрузку и транспортировку крупных и / или тяжелых предметов из автофургонов, а также за надзор за разгрузкой всех других доставленных продуктов.

Ввиду опасностей, связанных с определенными химическими веществами и оборудованием, заказчик должен убедиться, что приобретенные продукты находятся в безопасном состоянии и что существует безопасная система работы с учетом всей доступной информации. Ни один из продаваемых продуктов не предназначен для употребления в пищу, если иное не указано четко.
В связи с широким спектром использования химикатов и аппаратов, заказчик будет нести единоличную ответственность за определение пригодности и спецификации продуктов, услуг, информации и рекомендаций для его целей.

Ничто в этом контракте не ограничивает или не исключает ответственность VWR за смерть или телесные повреждения, вызванные его небрежностью, мошенничеством, преднамеренным введением в заблуждение или любым другим вопросом, в отношении которого VWR было бы незаконным исключение или ограничение ответственности. В соответствии с этим, с учетом обязанностей клиента, изложенных в вышеуказанных пунктах:

  • VWR ни при каких обстоятельствах не несет ответственности перед заказчиком (будь то договор, правонарушение (включая халатность), нарушение установленных законом обязательств или иным образом) за любую потерю прибыли или любые косвенные или косвенные убытки, возникающие в связи с поставкой. продукции по данному контракту; и
  • : общая ответственность VWR за любые убытки или ущерб, понесенные заказчиком в связи с поставкой продукции по настоящему контракту, ограничивается фактурной ценой на продукцию, в отношении которой заявлен претензия за потерю или повреждение.

Любая ответственность, принятая VWR по настоящему контракту, заменяет любые подразумеваемые законом условия в отношении качества или пригодности для какой-либо конкретной цели продуктов и / или стандарта услуг, и все такие подразумеваемые условия в полной мере в той степени, в которой это разрешено законом, исключено из договора между VWR и заказчиком. Клиент обязан возместить VWR любые претензии, предъявленные VWR сотрудниками, подрядчиками или агентами клиента.

Права интеллектуальной собственности

Заказчик должен гарантировать, что использование любых продуктов, поставляемых VWR, не нарушает права интеллектуальной собственности какой-либо третьей стороны, и заказчик должен освободить VWR от любых претензий, предъявленных VWR любой третьей стороной в связи с любым таким нарушением или предполагаемое нарушение.

Все права интеллектуальной собственности, возникающие в связи с услугами, принадлежат VWR.

Прекращение действия

Не ограничивая свои другие права и средства правовой защиты, VWR может расторгнуть договор с немедленным вступлением в силу или приостановить поставки продукции, направив клиенту письменное уведомление, если клиент не выплатил какую-либо сумму, причитающуюся VWR в установленный срок для оплаты, и остается в неисполнении обязательств в течение 14 дней после уведомления об осуществлении платежа, или если клиент пострадал или может пострадать от случая несостоятельности или его финансовое положение ухудшается до такой степени, что, по мнению VWR, способность клиента адекватно выполнять свои обязательства в соответствии с договор под вопросом.

При расторжении контракта по любой причине клиент должен немедленно выплатить VWR все неоплаченные счета и проценты.

Конфиденциальность

Каждый из VWR и заказчик обязуется друг перед другом не разглашать какую-либо конфиденциальную информацию, касающуюся бизнеса, дел, клиентов или поставщиков другого, за исключением своих сотрудников или консультантов, которым необходимо знать эту информацию для передачи из своих обязательств по настоящему контракту или, как того требует закон, в суде компетентной юрисдикции или в любом государственном или регулирующем органе.

Применимое право

Настоящий договор регулируется и толкуется в соответствии с законами Англии и Уэльса, и каждый из VWR и заказчик безоговорочно соглашаются с другим, что суды Англии и Уэльса обладают исключительной юрисдикцией для урегулирования любых споров, возникающих в связи или в связи с этим. с этим.

окончательных результатов выживаемости из SPARTAN, III фазы исследования апалутамида по сравнению с плацебо у пациентов с неметастатическим устойчивым к кастрации раком простаты

(UroToday.com) С весны 2018 года наблюдалась быстрая эволюция вариантов лечения пациентов с неметастатическим устойчивым к кастрации раком простаты. Вплоть до презентации исследований SPARTAN и PROSPER, в которых сообщалось об использовании апалутамида и энзалутамида при неметастатическом кастрационно-резистентный рак простаты, в GU ASCO в феврале 2018 г. не было специально одобренных вариантов лечения для этих пациентов. Эти агенты, а также даролутамид были впоследствии одобрены на основании продемонстрированного улучшения выживаемости без метастазов.Хотя было показано, что выживаемость без метастазов является разумным суррогатом общей выживаемости в этой популяции, возникли вопросы относительно того, будет ли польза от использования ингибиторов оси андрогенов трансформироваться в общую пользу выживаемости, частично из-за наблюдаемого дифференциального эффекта выживаемости согласно бремени болезни в CHAARTED. В сентябре 2019 года обновленный анализ SPARTAN был представлен на ESMO и одновременно опубликован, демонстрирующий общее улучшение выживаемости при использовании апалутамида по сравнению с плацебо у мужчин с неметастатическим устойчивым к кастрации раком простаты.Однако в результате использования последовательного тестирования исходов наблюдаемый эффект (отношение рисков 0,75, 95% доверительный интервал от 0,59 до 0,96, p = 0,0197) не соответствовал заранее заданному пороговому значению p, определенному по шкале О’Брайена. -Метод Флеминга (порог 0,0121).

В разделе «Обсуждение плакатов» виртуального ежегодного собрания Американского общества клинической онкологии 2020 года доктор Смолл и его коллеги представили обновленные данные об общей выживаемости, оценивающие апалутамид при неметастатическом устойчивом к кастрации раке простаты от SPARTAN.

Методология исследования SPARTAN была ранее описана как в презентациях, так и в публикациях. Короче говоря, 1207 пациентов с неметастатическим устойчивым к кастрации раком предстательной железы и временем удвоения простат-специфического антигена ≤ 10 месяцев были рандомизированы в соотношении 2: 1 для приема 240 мг апалутамида в день или плацебо в дополнение к продолжающейся терапии депривации андрогенов.

Как было опубликовано ранее, SPARTAN продемонстрировал значительное улучшение выживаемости без метастазов и статистически незначимое улучшение общей выживаемости.В результате достижения первичного конечного результата пациенты в исследовании SPARTAN не были слепыми, а пациентам, рандомизированным в группу плацебо, у которых не было прогрессирования, предложили кросс-овер апалутамида. После первоначального анализа, соответствующего первичному результату выживаемости без метастазов, 76 пациентов, получавших плацебо, перекрестно получали апалутамид. Во время прогрессирования пациенты могли получать открытые спонсоры абиратерона ацетат + преднизон или другие противоопухолевые препараты.

Общая выживаемость и время до цитотоксической химиотерапии были проверены с помощью процедуры группового последовательного тестирования с функцией расходования альфа-типа О’Брайена-Флеминга (OBF).Медиана общей выживаемости оценивалась с использованием метода Каплана-Мейера, а соответствующие отношения рисков с 95% доверительными интервалами рассчитывались с использованием моделей пропорциональных рисков Кокса. Был проведен анализ чувствительности к общей выживаемости с учетом кроссовера с использованием наивного подхода цензуры.

Медиана последующего наблюдения на момент отключения данных составляла 52 месяца. На данный момент, 428 (из необходимых 427) смертей произошло, чтобы можно было провести анализ. Как и следовало ожидать из ранее опубликованного анализа первичного результата (выживаемость без метастазов), средняя продолжительность лечения была больше у пациентов, получавших апалутамид (32.9 месяцев) по сравнению с теми, кто получал плацебо (11,5 месяцев).

Средняя общая выживаемость была значительно дольше среди мужчин, получавших апалутамид, чем плацебо (73,9 против 59,9 месяцев), что соответствует относительному снижению риска смерти на 21,6% (отношение рисков 0,784, значение p 0,0161; порог OBF 0,046 для статистических данных). значимость). Результаты были аналогичными в анализе чувствительности с учетом перекрестного перехода и при оценке времени до цитотоксической химиотерапии (таблица).

Профиль нежелательных явлений в этом анализе соответствовал предыдущим отчетам спартанской когорты.

Таким образом, этот третий и последний анализ когорты SPARTAN демонстрирует статистически значимое улучшение общей выживаемости пациентов, получающих апалутамид при неметастатическом устойчивом к кастрации раке простаты.

Представлено: Эриком Джей Смоллом, доктором медицины, FASCO, профессором медицины, Департамент медицины / Отделение гематологии / онкологии, UCSF Семейный комплексный онкологический центр Хелен Диллер, Сан-Франциско, Калифорния.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *