8-900-374-94-44
[email protected]
Slide Image
Меню

Фото тюнинг волга: Тюнинг Волги, фото тюнинга ГАЗ-21, 24, 3102, 3110

Тюнинг волги 3110 — фото — Лада мастер

Автомобиль Волга всегда был флагманом российского автопрома и публика относилась к нему с уважение и благоговением. Продолжают любить старушку и сегодня, тем более, что у перемены у автомобиля только в весовой категории. Тем не менее, поклонники тяжелого есть, и всегда будут. Посмотрим сегодня на то, как любят один из лучших отечественных автомобилей его владельцы и какие изменения по их мнению еще более улучшат и без того хороший автомобиль Волга Газ 3110.

Содержание:

  1. Внешний тюнинг Газ 3110
  2. Тюнинг салона Волги 3110
  3. Работа с подвеской Газ 3110
  4. Тюнинг тормозной системы

Внешний тюнинг Газ 3110

Не наградили 31-ю Волгу дизайнеры красотой небесной, да и тюнинг-ателье вспоминают о ней время от времени. Но отечественные любители тюнинга не сдаются. На первых позициях выступают комплекты по внешнему тюнингу бамперов и обвесы, которые крепят по периметру автомобиля в нижней части порогов.

Спортивная машина из Волги, прямо скажем, так себе, но внешне создать иллюзию суперкара можно. Тем более, что размеры размашистые, позволяют ставить 3110 в один ряд и с БТРом, и с Понтиаком Джи-Ти-О.

На БТР она и так похожа, а для придания схожести с американскими мускул-карами владельцам часто приходится удалять оптику и устанавливать утопленные спаренные круглые фары от Ваз 2103. Таким образом просматривается некоторая схожесть с Додж Чарджер и автомобиль стает более агрессивный.

Дефицита в антикрыльях для установки на багажник нет и так, но некоторые владельцы предпочитают подчеркивать спортивный характер своей Волги антикрыльями увеличенной площади. Смотрятся они великолепно, к тому же обладают прижимной силой, которая не помешает заднеприводному автомобилю, особенно на высокой скорости. 3110 и так не из легких, почти три тонны веса сорвать в занос довольно проблематично, но антикрыло даст лишний повод быть спокойным за стабильное поведения автомобиля на высоких скоростях.

Тюнинг салона Волги 3110

Настоящая болячка салонов всех Волг, и новых, и старых, это шумная обшивка и плохая звукоизоляция салона. Бороться с каждым скрипом и стуком вне салона бессмысленно, поэтому проще всего сделать шумоизоляционную капсулу внутри автомобиля. Несмотря на то, что вес машины при этом увеличится на 200-230 кг, шума в салоне станет значительно меньше.

Для этого разбирают полностью весь салон, включая переднюю панель, приводят в порядок днище и колесные арки. Это подразумевает сварочные и грунтовочные работы, а также обработка антикоррозионными составами. После этого владельца Волги с распростертыми объятиями встретят в любом центре по продаже вибро-шумоизоляционных матов, потому что площадь защищаемой поверхности у автомобиля вдвое больше, чем у Лады.

Таким образом, правильно заглушив салон автомобиля от шумов подвески и трансмиссии, заглушив моторный щиток, можно приступать к шумоизоляции дверей и потолка по той же схеме. Пользуясь тем, что салон полностью разобран, если позволяют финансы, можно обшить потолок черным карпетом. В просторном салоне Газ 3110 он не будет визуально давить на пассажиров, а только подчеркнет благородство и изящество отделки салона.

Работа с подвеской Газ 3110

Подвеска автомобиля Газ 3110 работает в очень непростых условиях, поскольку кузов автомобиля довольно тяжелый, а дороги, по которым приходится этот самый кузов возить, не из лучших. Радикально в подвеске Волги поменять не получится ничего. Единственная отдушина для желающих улучшить управляемость и курсовую устойчивость машины — замена амортизаторов на более прогрессивные.

Размеры амортизаторов у Волги стандартные, поэтому выбор довольно широк. Все зависит от стиля езды и условий эксплуатации автомобиля. Но в любом случае, установка газонаполненных амортизаторов будет работать только на улучшение характеристик автомобиля.

Тюнинг тормозной системы

Тормозная система Волги не претендует на прогрессивность, хотя пользователи не жалуются на ее надежность. Тем не менее, на автомобилях с такой массой и с таким объемом двигателя установка барабанного заднего тормоза уже лет сорок, как не применяется больше нигде. Поэтому чтобы повысить эффективность работы тормозной системы, стоит подумать о вложениях в дисковые тормоза на заднюю ось. В продаже есть тюнинг-комплекты, в которые входят:

  • тормозной диск на задний мост Газ 3110;
  • суппорт с двумя или с одним поршнем;
  • комплект шлангов и переходников;
  • рычажный привод стояночного тормоза.

Установив этот комплект, можно будет ощутить, что автомобиль стал цепче при торможении и стабильнее при прохождении затяжных поворотом с управляемым заносом.

Неказистую Волгу можно причесать и получить довольно приличный автомобиль, при этом обойтись скромными средствами. Тбнинг Волги 3110 фото которого мм представили, только это подтверждают. А надежная конструкция, заложенная с завода еще в конце 60-х годов, даст возможность максимально продлить время эксплуатации автомобиля. Тюнингуйте Волгу с удовольствием, и попутного ветра!

Читайте также Москвич 2141 технические характеристики,  Тюнинг Газ 21 — видео

тюнинг своими руками (фото) :: SYL.ru

Автомобиль, выпущенный Горьковским автомобильным заводом, — всем знакомая «Волга» — по задумке дизайнеров представляет собой весьма вместительный и комфортный седан, выигрышно выглядящий на фоне своих предшественников. Однако, несмотря на это, есть у модели и свои минусы, устранить которые можно посредством доработок и улучшений. Для ГАЗ 3110 тюнинг бывает нескольких видов и подразделяется в зависимости от того, какая именно часть автомобиль подвергается изменениям.

Дизайн «Волги»

Самым эффектным считается, пожалуй, именно внешний тюнинг ГАЗ 3110, своими руками выполненный. Отечественный автомобиль идеален для самостоятельной работы с ним. Даже если у владельца машины нет никакого опыта в тюнинге, справиться с ним легко можно.

Первое, что стоит упомянуть, — обвес. В автомобильных магазинах можно встретить различные виды деталей, предназначенных для такого типа тюнинга, так что выбрать подходящие всегда можно.

Оригинально и необычно выглядит шейвинг багажника «Волги». Он позволяет перенести номерной знак на бампер, выделив его при этом подсветкой. Суть шейвинга заключается в удалении с кузова автомобиля лишних деталей и элементов.

Классический вид тюнинга — установка легкосплавных дисков.

Стоит отметить и весьма необычный и оригинальный фото-тюнинг ГАЗ 3110, который подразумевает под собой нанесение аэрографии на кузов автомобиля. Украсить машину можно любыми рисунками, даже по собственному дизайну.

Для ГАЗ 3110 тюнинг должен быть умеренным: все же данный автомобиль не относится к классу D, и сделать из него спорткар вряд ли получится. Соответственно, и изменения внешности должны включать в себя максимум установку других колёс, бамперов и заниженную посадку.

Тюнинг салона ГАЗ 3110

Для полноценного изменения облика автомобиля важно продумать не только его новый внешний вид, но и интерьер. Соответственно, нужно провести тюнинг салона.
Начальный этап этого тюнинга — перетяжка. Идеальный материал для этого — кожа, хоть и выйдет такая работа в приличную сумму. Цвет можно подобрать любой, однако самым популярным считается черно-красный и бежевый. Кожу можно заменить карпетом. Он отличается большей устойчивостью к внешним воздействиям, неплохим качеством и разнообразием.

Следующий пункт — замена либо перетяжка рулевого колеса. Нередко прибегают к полной смене сидений либо украшению салона вставками из древесины или хрома.

Отдельно стоит упомянуть тюнинг панели ГАЗ 3110:

  • Замена шкал приборов на более современные и оригинальные.
  • Проведение подсветки приборов под цвет салона автомобиля.
  • Перетяжка панели кожей либо тканью.

Абсолютно все вышеперечисленные изменения автомобиля можно произвести своими руками. Исключением является разве что кожаная обшивка — процесс перетяжки достаточно трудный и длительный, поэтому лучше всего обратиться в специальные сервисы.

Тюнинг двигателя

Самые последние версии двигателей, устанавливаемые на «Волгу» ,- 406-е — имеют свои недостатки, несмотря на достаточно высокое качество сборки и надежность. Для ГАЗ 3110 тюнинг мотора в большинстве случаев подразумевает:

  • Чип-тюнинг.
  • Балансировку коленчатого вала. Слабым местом и часто встречаемой проблемой двигателя «Волги» является дисбаланс этой детали, что приводит к появлению сторонних шумов и снижению мощности.
  • Полировку впускных каналов головок блока цилиндров.
  • Установку новых пружин клапанов. Двигатель, устанавливаемый на «Волгу», рассчитан на высокие обороты, соответственно, и пружины на него нужны с повышенной жесткостью. Заводские не обеспечивают нужного уровня жесткости, что приводит к зависанию клапанов в верхнем диапазоне оборотов.
  • Установку нового ресивера.
  • Монтаж турбины. Тюнинг ГАЗ «Волга» 3110 нередко включает в себя именно такие изменения двигателя. Несмотря на то что турбирование атмосферника — весьма хлопотное и дорогостоящее дело, встретить такие моторы сегодня можно.

Подобный тюнинг способен повысить мощность двигателя до 230 лошадиных сил. Впрочем, есть и несколько аналогичных способов повышения мощности силового агрегата. Одним из них является его замена — к примеру, на моторы от Toyota. Конечно, с точки зрения финансов, такой тюнинг обойдется дороже, но примерно в такую же сумму, что и турбирование.

Подробные фото, тюнинг ГАЗ 3110 на которых описан очень точно и детально, помогут оформить автомобиль в понравившейся стиле.

Тюнинг подвески

Штатная подвеска «Волги» не способна в достаточной мере гасить все колебания и противостоять нагрузкам, что приводит к риску возникновения ДТП и заносов.
В большинстве случаев тюнинг данной части автомобиля подразумевает под собой замен стандартных амортизаторов на газонаполненные. Их плюсами являются не только надежность и эффективность, но и возможность их настройки под индивидуальный стиль езды.

Дорогостоящие модели амортизаторов подразумевают к тому же возможность регулировки дорожного просвета, благодаря чему можно ездить на высоких скоростях и по бездорожью.

Для ГАЗ 3110 тюнинг подвески подразумевает и замену штатных пружин на двухсекционные. Такие детали отличаются большей жесткостью верхней части по сравнению с нижней. Благодаря этому значительно повышается управляемость автомобиля, поскольку при резком повороте или маневрировании колеса не отрываются от дорожного покрытия, а прижимаются к нему.

Стальные сферические шарниры устанавливаются для достижения максимальной управляемости автомобиля в ущерб комфортности передвижения.

Тюнинг тормозов ГАЗ 3110

Техническое улучшение двигателя, приводящее к увеличению его мощности, требует корректировки тормозной системы. Стоит отметить, что на модели автомобилей иностранного производства, чей объем двигателя превышает 2 литра, устанавливаются задние дисковые тормоза, в то время как на «Волгу» с её 2,4 литрами установлены барабанные. Соответственно, тюнинг тормозов подразумевает замену барабанных на дисковые.

Тюнинг бампера на ГАЗ 3110

Самостоятельно можно проработать бампер «Волги». Сделать это достаточно просто: нужно создать эскиз, по которому выполняется макет — к примеру, из пенопласта. Его крепят к автомобилю и в несколько слоев оклеивают стекломатом, одновременно затирая шкуркой. Затем новую деталь шпаклюют и красят. Подобный вид тюнинга занимает весьма много времени, но конечный результат того стоит.

Чип-тюнинг

При помощи данной процедуры можно значительно повысить мощность двигателя с одновременным понижением расхода топлива. Провести чип-тюнинг можно самостоятельно, для этого достаточно иметь необходимое диагностическое оборудование.

При помощи приборов определяется заводская прошивка, после чего вносятся изменения в параметры электронного блока управления. Правильно проведенный и качественный программный тюнинг позволяет повысить некоторые характеристики двигателя, особенно если до этого производились его технические изменения.

Аксессуары для тюнинга

В последнее время разнообразия среди деталей для кузовного тюнинга как такового нет: большинство магазинов предлагают задние и передние бампера, боковые подвесы или накладки на пороги. Различаются все аксессуары разве что формой и расцветкой. Помимо этого, изменить внешний вид «Волги» можно при помощи молдингов и спойлеров необычных цветов.

Аксессуары для тюнинга включают в себя и различные мелочи, начиная со специальной самоклеящейся плёнки для приборной панели и заканчивая различными светодиодами. Можно приобрести шкалы для приборов на панели, заменив ими стандартные — выглядят такие мелочи оригинально и необычно.

Стоимость материалов для проведения тюнинга зависит от их качества, производителя и конкретных целей использования: если подразумевается техническое изменение автомобиля, то придётся выложить немалую сумму, а вот для улучшения внешнего вида достаточно потратить пару-тройку тысяч. Сэкономить можно, обратившись на различные форумы, где автовладельцы ГАЗ 3110 подскажут бюджетные варианты.

Старый советский престижный автомобиль ГАЗ-24-10 «Волга» – Стоковое редакционное фото © photo-am #66121239

Старый советский престижный автомобиль ГАЗ-24-10 «Волга» – Стоковое редакционное фото © photo-am #66121239

Изображения

ВидеоРедактированиеМузыка и звуковые эффекты

Инструменты

ПредприятиеЦены

Все изображения

ВойтиРегистрация

Только для редакционного использования

Удалить BG

Sample

Образец

10 Уже есть аккаунт10 70, создать аккаунт10 для загрузки этого изображения? Войти

Я согласен с Соглашением о членстве. Получать информационные бюллетени и специальные предложения. МОСКВА, РОССИЯ — 26 июля 2014 г.: Синий ретро ГАЗ-24 «Волга» ретро-ралли Gorkyclassic возле ГУМа, МоскваТУЛА, РОССИЯ — 9 сентября 2012 г.: Советский грузовик КРАЗ-6505 стоит на улицеТУЛА , РОССИЯ — 9 сентября, 2012: Старый советский грузовик КРАЗ-6505 стоит на улице МОСКВА, РОССИЯ — 26 июля 2014 года: Советский ретро-автомобиль «Волга» ГАЗ-21 ретро-ралли Gorkyclassic о ГУМе, Москва, вид спередиТула, РОССИЯ — 15 октября 2009 года: Советский старый Автомобиль ИЖ-21251 «Комби», вид сзади МОСКВА, РОССИЯ — 23 ноября 2010 г.: Старый советский престижный автомобиль ГАЗ-24-10 «Волга», вид сзадиТула, РОССИЯ — 15 октября 2009 г.: Советский ретро-автомобиль ИЖ-21251 «Комби «, вид сзадиМОСКВА, РОССИЯ — 16 июня 2011 г.: Старый русский синий автомобиль ГАЗ-31105 «Волга», вид сбокуТула, РОССИЯ — 15 октября 2009 г.: Советский старый автомобиль ИЖ-21251 «Комби», вид сзади справаТула, РОССИЯ — 15 октября 2009 г.: Советский старый автомобиль ИЖ-21251 «Комби» МОСКВА, РОССИЯ — 23 ноября 2010 г. : Старый русский автомобиль ГАЗ-24-10 » Волга» находится на стоянке возле улицы Москва, РОССИЯ — 15 октября 2009 г.: русский белый автомобиль фургон ГАЗ-310221 «Волга», вид сбокуТула, РОССИЯ — 15 октября 2009 г.: советский старый автомобиль ИЖ-21251 «Комби», слева -вид сбокуТула, РОССИЯ — 17 июля 2009 г.: Старый советский автомобиль ВАЗ-2103 Лада на улицеТула, РОССИЯ — 15 октября 2009 г.: Советский ретро-автомобиль ИЖ-21251 «Комби», вид сбоку

Usage Information

Вы можете использовать эту бесплатную редакционную фотографию «Старый советский престижный автомобиль ГАЗ-24-10 «Волга»» в личных и некоммерческих целях согласно Стандартной лицензии. Это стоковое изображение можно использовать для иллюстрации историй в газетных и журнальных статьях и постах в блогах. Обратите внимание, что редакционные стоковые фотографии нельзя использовать в рекламных или рекламных материалах.

Вы можете купить эту редакционную фотографию и скачать ее в высоком разрешении до 3012×2000. Дата загрузки: 28 февраля 2015 г.

    Инструменты

    Стройте фон на изображении AI Video Found Remover Поиск по изображениям.

    Контакты и поддержка

    • +49-800-000-42-21
    • Связаться с нами
    • Depositphotos Отзывы

    © 2009-2023. Depositphotos, Inc. США. Все права защищены.

    Вы используете устаревший браузер. Чтобы работать в Интернете быстрее и безопаснее, бесплатно обновитесь сегодня.

    » Волга Rawcar.com Автомобильная фотография — Классика, Дрэг Рейсинг, Дрифт, Ралли, F1, GT, DTM, Кастом, Суперкары, Выставки и Музеи0003

    Опубликовано в: Один фотопост. Теги: черный, газ, газ-21, кгб, военный, советская, звезда, ссср, волга, волга.

    Опубликовано RawCarCom 27.05.2015

    Опубликовано в: Один фотопост. Теги: синий, газ, ГАЗ-24, дом, деревня, Волга, волга.

    Опубликовано RawCarCom 21.05.2015

    Опубликовано в: Один фотопост. Tagged: bikernieki, автомобиль, газ, ГАЗ-24, гонки, гонки, трасса, Волга, волга.

    Опубликовано RawCarCom 19.05.2015

    Опубликовано в: Один фотопост. Теги: синий, классика, классика, газ, газ-21, м21, ретро, ​​установка, ригшот, винтаж, Волга.

    Опубликовано RawCarCom 06.05.2015

    Опубликовано в: Один фотопост. Теги: автомобиль, дежурный, газ, газ-21, м21, олдтаймер, милицейский, спец, винтаж, волга, волга.

    Опубликовано RawCarCom 01.05.2015

    Опубликовано в: События, События 2015. Теги: 2015, 356, авто, бт1, с-класс, челленджер, додж, газ, газ-21, кипсала, латвия, мерседес, опель, порше, рига, с-класс, шоу, тюнинг, Волга.

    Несколько фотографий с выставки AUTO2015 в Риге Продолжить чтение

    Опубликовано RawCarCom 06.04.2015

    Опубликовано в: Один фотопост. Теги: синий, газ, ГАЗ-24, фары, ночь, Волга, волга.

    Опубликовано RawCarCom 29.03.2015

    Опубликовано в: Один фотопост. Tagged: антон, автомобиль, автомобилестроение, автомобиль, долгополов, дзинтара аплис, дзинтара волга, газ, ГАЗ-24, газ-2410, фотография, гонка, гонщик, гонки, rawcar, rawcar.com, Волга, волга.

    Опубликовано RawCarCom 21.03.2015

    Опубликовано в: Один фотопост. Tagged: черный, капли, газ, газ-21, м21, дождь, волга, волга, волга.

    Опубликовано RawCarCom 10.02.2015

    Опубликовано в: Один фотопост. Метки: дизель, газ, ГАЗ-24, конела, м24, норвегия, норвежец, скалдия, волга, волга, волга.

    Опубликовано RawCarCom 01.02.2015

    Опубликовано в: Один фотопост. Теги: черный, хром, газ, газ-21, свет, м21, монохромный, выстрел, студия, Волга, белая, волга.

    Опубликовано RawCarCom 01.02.2015

    Опубликовано в: Один фотопост. Теги: 2014, 2015, газ, газ-21, исторический, м21, монте-карло, ралли, волга.

    Опубликовано RawCarCom 16.01.2015

    Опубликовано в: Один фотопост. Теги: переправа, паром, газ, газ-21, м21, река, винтаж, волга, волга.

    Опубликовано RawCarCom 01.12.2014

    Опубликовано в: Публикации. Теги: «Газ-22», 2014, автомобили, чайка, газ, газ-21, военный, официальный, фотография, победа, rawcar, rawcar.com, Волга, зим.

    Календарь Rawcar.com «Balticretro 2015» посвящен автомобилям, выпущенным на заводе ГАЗ с 1943 по 1980 год. Все автомобили были сфотографированы в Латвии. Это лучшие восстановленные автомобили ГАЗ в Европе.

    Формат А3 — Бумага 300 г/м2 — Язык: Английский — Цена 15 Eu / 18 $

    Для заказа пишите мне: [email protected]

    Продолжить чтение

    Опубликовано RawCarCom 26.11.2014

    Опубликовано в: Один фотопост. Теги: 1960, 2015, календарь, газ, газ-21, м21, сессия, закат, Волга.

    Опубликовано RawCarCom 10.11.2014

    Опубликовано в: Один фотопост. Tagged: 21, самолет, газ, газ-21, ил-28, кгб, отсутствие, М21, военный, памятник, советский, ссср, Волга.

    Опубликовано RawCarCom 08.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *