8-900-374-94-44
[email protected]
Slide Image
Меню

Форд транзит сигнализация – Фото точек подключения автосигнализации на Ford Transit 2009

Содержание

Точки подключения сигнализации на автомобиль FORD TRANSIT CONNECT 2010-2012

ЦепьЦветРасположениеДополнительно
12 ВольтКрасный (+)Замок зажигания (Черный, 7-контактный разъем) PIN 4 
ЗажиганиеСерый/Черный (+)Замок зажигания (Черный, 7-контактный разъем) PIN7 
Зажигание 2Н/Д  
Зажигание 1Зеленый/Желтый (+)Замок зажигания (Черный, 7-контактный разъем) PIN 1 
Зажигание 2Н/Д  
Зажигание 3Н/Д  
АСС 1Желтый (+)Замок зажигания (Черный, 7-контактный разъем) PIN 6 
АСС 2Н/Д  
Наличие ключаН/Д  
Габаритные огни ( — )Н/Д  
Габаритные огни ( + )Оранжевый/Желтый (+)Переключатель света фар, (Черный 16-контактный разъем) PIN 13 
ЦЗ ЗакрытиеЧерный/Оранжевый (TYPE B)GEM, (Зеленый 23-контактный разъем) Pin 10, Note #2 
ЦЗ ОткрытиеЧерный/Зеленый (TYPE B)GEM, (Серый 23-контактный разъем) Pin 11, Note #2 
LOCK MOTOR WIREЖелтый/Черный (5-wire type)GEM, (Синий 23-контактный разъем) Pin 1, Note #2 
ДвериЧерный/Желтый (-)GEM, (Серый 23-контактный разъем) Pin 18, Note #2 
Вежливая подсветкаЧерный/Синий (-)GEM, (Серый 23-контактный разъем) Pin 21, Note #2 
Открытие багажникаБелый/Зеленый (+) (Rear Door Unlock)GEM, (Зеленый 23-контактный разъем) Pin 5, Note #2 
Раздвижная дверьБелый/Черный (5-WIRE TYPE) (SLIDING Door UNLOCK Motor wire)GEM, (Синий 23-контактный разъем) Pin 4, Note #2 
СигналЧерный/Синий (-)На рулевой колонкеилиGEM. (Коричневый 23-контактный разъем) Pin 15, Note #2 
ТахометрЛюбой кроме Синий (AC)Форсунки 
WAIT TO START LIGHTН/Д  
ТормозЗеленый/БелыйилиЗеленый/Красный (+) TEST with Зажигание ON!Тормоз SWITCHилиВодительская кик панель, (Белый 20-контактный разъем) Pin 8 
Отключение штатной сигнализацииН/Д  
ANTI-THEFTFORDS TRANSPONDER ANTI-THEFT SYSTEM, SEE NOTE #1Замок зажигания TUMBLER 

instalator.ru

Фото установки автосигнализации на Ford Transit 2015

Автор Романыч48

Ford Transit 2015

Снятие автомагнитолы

Разборка

Блок

Подключение к аварийке

Подключение к центральному замку

Масса

+12 Вольт

Зажигание

Ручник

Переход

Светодиод

Статьи по теме

Все карты установок сигнализаций на Ford Transit

Романыч48
Оригинал находится здесь

Добавить комментарий

autosiga.ru

Сигнализация Форд Транзит цена установки с автозапуском Спб

 

Что может быть важнее безопасности машины для человека, недавно вложившего большую сумму денег, купившего её? Даже когда много лет один и тот же автомобиль используется, всё равно он воспринимается как нечто очень ценное. Естественно волноваться за его сохранность.

Легко забыть закрыть дверь или окно, люк, оставить ключи в замке зажигания. Телефон и кошелёк логично взять с собой, заходя в магазин, в кафе, находясь на заправке. Это привычка. А вот ключи можно в машине оставить по невнимательности, окна не закрыть. Сигнализация Ford Transit с автозапуском, установка устройства нового поколения изменит ситуацию.

Хорошая цена, профессиональная помощь

Обратиться именно в нашу мастерскую стоит по нескольким причинам. Это очень выгодно. У нас вы можете не только купить сигнализацию Ford Transit с установкой Пандора, Старлайн, Шерхан, Призрак, Центурион, Sky, Пандект, Автолис, но и произвести монтаж противоугонной системы любой марки. За работу примутся профессионалы. Недорого будет стоить переделка штатной сигнализации. В Санкт-Петербурге лучше цен не найти. Только положительные отзывы можно услышать о нашей мастерской. Хорошая репутация, как известно, имеет значение.

Наша мастерская является точкой сертифицированного сервиса. Не нарушаются при установке требования производителя, а значит, будет оформлена гарантия и все остальные документы.

Точки подключения можно выбрать по собственному усмотрению. Это подстраховка, меньше шансов, что злоумышленники повредят какие-либо части сигнализации, взломают систему. Если выбрать неправильно точки подключения, не заставят себя ждать проблемы. Появятся сбои, часть функций может быть недоступна. Настроение начнёт постепенно портиться.

Программирование специалисты настроят так, чтобы устройство функционировало корректно и никак иначе. Если должна исправно работать сигнализация 5 лет, не требуя к себе дополнительного внимания, значит, так и будет. Современная сигнализация с автозапуском, установка такого устройства обещает комфорт. Неправильное подключение может разрушить мечту. Среди множества мастерских в СПб стоит выбрать нашу. Вскоре вы сможете наслаждаться всеми преимуществами автомобильной сигнализации нового поколения.

Установка автосигнализации Ford Transit

Сигнализации Пандора, Старлайн, Шерхан, Призрак, Центурион, Sky, Пандект, Автолис, которые можно купить и поставить в нашей мастерской – это разные типы устройств, большой выбор. Несложно подобрать нужный вариант:

  • для машин с разными типами двигателя;
  • в зависимости от габаритов;
  • марки;
  • типа КПП;
  • учитывается сумма, которую можно потратить на модернизацию;
  • в соответствии с потребностью, функциями устройства.

Позвоните нам или приезжайте, на месте, после осмотра узнавайте, какую сигнализацию лучше всего установить. Вы можете выбрать нужное устройство заранее, из предложенных на нашем сайте, и его попросить подключить.

Максимальный противоугонный потенциал

Надёжность является главным преимуществом этих устройств. Современное шифрование позволяет снизить риск угона при помощи специальных приборов для перехвата сообщений, которых придумано на сегодняшний день множество. Хорошая сигнализация в СПб нужна. Управлять двигателем, предпусковым подогревателем, контролировать температуру в салоне, забыть о проблеме незакрытых окон, дверей можно с ней. Она поможет определить местонахождение угнанной машины.

Важная и очень позитивная перемена – установка сигнализации нового образца. Если вас интересует профессиональная установка сигнализации Ford Transit в Спб цена, потраченное время важно, обращайтесь к нам. В сжатые сроки переделают специалисты систему охраны. Потраченная сумма окупится, поскольку не будут уже грозить неприятности в виде кражи личного транспортного средства. По статистике возвращают владельцам не все из похищенных транспортных средств.

Ещё у нас можно купить брелок для сигнализации Ford Transit, записать новые данные в память устройства. Если требуется отключить или ремонт выполнить, наши сотрудники помогут в этом. Купить мы предлагаем только оригинальные, надёжные изделия, фирменные, подключим их правильно. Инструкция поможет во всех особенностях разобраться, приступить к активному использованию в первый же день.

 

 

Автосигнализация Ford Transit

avtoiks.ru

Форд Транзит — автосигнализации, иммобилайзеры, защита от угона — Угона.нет


ТОЧКИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ СИГНАЛИЗАЦИИ ДИСКАВЕРИ 3


Горит только в крайнем правом положении. Хотел подключится к передниму плафону чтобы не городить дополнительные концевикии оказалось что в среднем положении переключателя, не включается свет в салоне при открывании дверей раньше вроде горелв крайнем правом горит как положено постоянно. Вышел из положения — немного разогнул в разные стороны точки подключения сигнализации форд транзит 2006, разъем плотно оделся и все ОК.

После покупки Транзита-Коннекта сам установил SLAVE-сигнализацию MS-Spirit.  Брелок фиг знает чей.по крайней мере не видел…

Типа закрыл ЦЗ а машина мигнула поворотниками и пикнула. Рассказ владельца Ford Transit 5th generation — электрика и электроника. Я что-то не понял, они разве коммутируются по плюсу?

Заднюю и сдвижную упорно. Потом, принудительно в гнезде Кй поставил перемычку как будто она сработаламинус на плафоне появился и он загорелся.

Возможно машина сошла с конвеера без сиги, а уже наши хлопцы добавили к ней сигу.? Хотя это лирическое отступление и к нашей теме отношения не имеет. Концевик он и в Африке концевик. Если он есть, подключаться надо к нему.

Leave a Reply.

Все варианты с лампочками никчему. Хотя теоретически, подключение к лампе на приборке предпочтительнее.

Так ладна с концевиками разобрались. Буду тупо тянуть провода от каждого всеравно все облицовки сымать. Мне так легче, чем с тестером лазить по горе контактов отыскивая нужные.

На всяк случай подсоединю их через диоды чтоб отратных никаких импульсов не было со стороны сиги. А вот что разомкнуть остается вопрос открытым.

Ответ: установка сигнализации на ford transit 2002г,в

Интерестное дело конечно с установщиками сиг. Вот к примеру взять такую штуку как блэк баг. То, что это несовместимость сигналки и модуля ЦЗ выяснилось путем отключения оной, видимо частоты используемые ЦЗ и противоразбойной карты одни и те же. Посмотри по описанию к сигналке, сколько максимальное время задержки взятия под охрану дверей, можно запрограммировать, если больше чем время горения света в салоне, тогда нет проблем.

Концевики как таковые есть на пассажирских дверях, на передних и задних, используются внутренние концевики в замках. Это все завязано на модуль управления замками, задняя дверь подключается отдельно, потому как открывая ее ключом передние не открываются и наоборот.

Кроме того через 40 минут, блок проводит опрос дверей на кой не знаю но думаю связано с возможностями штатной сигналки и по концевикам пробегает импульс, все это начинает глючить. На заднюю дверь я поставил свой концевик и подцепил его на линию контроля капота, вместе с концевиком капота.

На сигналках на капот идет своя линия. Попозже вспомню косяки поподробнее отпишу. Мишуха У меня тут такой вопрос возник.

установка сигнализации на ford transit 2002г,в

Хотел подключится к передниму плафону чтобы не городить дополнительные концевики , и оказалось что в среднем положении переключателя, не включается свет в салоне при открывании дверей раньше вроде горел , в крайнем правом горит как положено постоянно. Я что-то не понял, они разве коммутируются по плюсу? Рассказ владельца Ford Transit 5th generation — электрика и электроника.

Мужики выручайте, нашел старенький старлайн b9, хотел бы себе его поставить Вопрос, как правильно подключить сигналку к родному фордовскому ЦЗ, куда подключиться для того чтоб сигналка при. Вроде должен подаваться минус, что-бы плафон загорался в салоне.

На плафоне явно минуса нет, для его вкючения. Lukas13 Свет управляется концевиками не напрямую, им управляет комбинация приборов А30 по схеме. Сигнал с комбинации приборов идет на реле К а оно подает плюс на центральный фонарь.

А вот реле К управляет, если фонарь переключен в режим загорания от дверей, тогда оно подает минус на фонарь и он горит. Если свет не горит в среднем положении, надо смотреть реле К, может оно глючит. Мишуха Сегодня поставил сигналку, пока без концевиков и ц. Работает, на этом этапе.

Проверил обе релюхи К и К , — рабочие, для достоверности даже менял их местами они одинаковые. Плафон не загорается при открывании дверей. Горит только в крайнем правом положении. Потом, принудительно в гнезде Кй поставил перемычку как будто она сработала , минус на плафоне появился и он загорелся. Выходит что Кя не управляется?

Если предположить что концевик не срабатывает, так их 4-ре штуки, все одновременно не могут выйти из строя.

Вышел из положения — немного разогнул в разные стороны контакты, разъем плотно оделся и все ОК. Буду смотреть описание, может можно перепрограммировать увеличить время задержки.

Основные точки подключения сигнализации Peugeot 307 2008

avtoremont13.ru

Точки подключения сигнализации на автомобиль FORD TRANSIT CONNECT — Все о авто, скутерах и мопедах


Установка сигнализации форд Транзит. Ford transit сигнализацич


Ибо как выше было сказано если надумают угнать то угонят.

В эту точку следует. По завершении установки и подключения системы тревожной сигнализации.  × — k…

Ищите вольтметром, а не пробником.

Хочу на доп канал или на открывание багажника поставить открывание кузова. Сигнал с комбинации приборов идет на реле К а оно подает плюс на центральный фонарь.

Фото точек подключения автосигнализации на Ford Transit Подключение к проводам can шины. Ох намаялся с поиском нужных проводов. Тут решил ставить сигналку. А есть ли смысл ставить сигналку на машину впараллель с заводской сигнализацией?

Mitsubishi Outlender точки подключения автозапуска

Противоугоннные функции для сегмента угонщиков-любителей и желающих покататься она в принципе выполняет, а серьёзный угонщик при наличии желания отключит любую даже самую дорогую сигнализацию. В моей сигналке есть пульт, который показывает мне температуру в салоне температуры охлажд жидкости напряжение борт сети.

Точки Подключения Сигнализации На Форд Транзит Без Кана

При потере радиосигнала брелок пипикает. С сигналки я включаю автономку и могу крнтролироватиь как что прогревается. Датчик удара и движения тоже работает и настраивается очень тонко. Этого нет в штатке. Плюс ко всему брелок покажет чего там с машиной делают или просто ударили или двери вскрывают. Корнечно профи потрудившись и это отключат, но так добазариться вообще до ненужности сигналок любых можно.

А я не маялся, подключил к выключателю аварийки. Основная заморочка при установке цз связана с тем,что у подавляющего большинства приводов рабочий ход длиннее чем ход механизмов замков,поэтому приходится много времени тратить на подбор правильного положения привода по отношению к замку,благо механизмы замков на всех дверях кроме задних практически одинаковые,и помучившись с одним остальные пойдут быстрее и проще.

Транзит коннект год. ЦЗ есть, двойное запирание есть, два ключа и брелок. Брелок фиг знает чей. Уже есть небольшой глюк. Несколько дней открывал ключём.

Иммобилайзер послал брелок куда подальше. Еще раз проверили батарейку. Проверил — поставил — сперва брелок работал только на закрытие.

Заднюю и сдвижную упорно нет. Сказал какая кнопка не работает. Может нужно будет перепрограммирова

nkscooters.ru

Точки подключения сигнализации Форд Транзит 2010

Установка сигнализации

Установка сигналки новичками. Обсуждаем что куда подключать (Часть 1)

Способы подключения к проводке

Подключение автосигнализации к штатному центральному замку — продолжение.

Ford Transit не работает центральный замок

Как подключить центральный замок в машине.

Частая причина подсоса воздуха на Ford Transit 2.0, 2.4

Mercedes Vito ремонт центрального замка

Установка сигнализации своими руками

Корректная установка автосигнализации с автозапуском

Также смотрите:

  • Дома на Ford f150
  • Мастерская к power Форд Фокус с макс
  • Сборка двигателя Форд скорпио видео
  • Регулировка капота Форд фьюжн
  • Ford ranger лампы для фар
  • Магнетолы на Форда
  • Установка гбо на Форд куга 2014
  • Форд эскорт купе 2000
  • Отзыв о Форд Фокус 3 105 л с видео
  • Двигатель Форд Scorpio
  • Фара Форд C-Max линзованная
  • Форд Фокус 3 то 80000км
  • Теплозащита глушителя Форд Фокус 2
  • Как поменять форсунку на Форд Транзит
  • Передние пружины на Форд Транзит 2008
Главная » Новости » Точки подключения сигнализации Форд Транзит 2010

fordport.ru

Сигнализация с автозапуском для Форд Транзит

Установка сигнализации форд Транзит. Ford transit сигнализацич

Автозапуск Ford Fusion

Центральный замок. Подключение форд транзит.

Не работает штатная сигнализация. Не работает ключ штатной сигнализации Ford, ремонт за 10 сек.

Установка сигнализации с автозапуском на дизельный Ford сигнализация Jaguar EZ-One

Установка турбо таймера на форд транзит 2002года

Установка сигнализации

Установка сигналки новичками. Обсуждаем что куда подключать (Часть 1)

Ответ на вопрос — как прописать ключ-брелок Ford Focus 2 рестайлинг

Турботаймер и автозапуск для дизеля. Нужен ли? Установили Старлайн А93 на авто с механической кпп

Также смотрите:

  • Форд фьюжн чем диагностировать
  • Автозапчасти к Форду
  • Ford fiesta 2005 дизель отзывы
  • Печка на Форде Фокусе
  • Форд эко спорт интерьер
  • Крепление акб Форд Фокус
  • Форсунка двигателя Ford Focus
  • Выбор Форд маверик
  • Кузов на Форд сиерра хэтчбек
  • Форд Транзит инструкция по эксплуатации 2012 года
  • Форсунка стеклоомывателя с обогревом на Форд Фокус 3
  • Производитель Форд торнео
  • Диски Форд Транзит 2013г нет
  • Ford зимний пакет 2012 что входит
  • Ford Focus 1 8 TDCI не заводится
Главная » Популярное » Сигнализация с автозапуском для Форд Транзит

fordport.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *